перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Екатеринбурге бесплатно преобразили пенсионерок: фото до и после

24 сентября 2024, 09:10
Гость
Гость
5 апреля, 10:52
очередная порция рекламы " благотворителей"...
Гость
27 сентября 2024, 09:51
Ну и зачем это преображение, фото? На один день? Поддерживать себя в таком виде нужны огромные деньги! Да и не сделать из замученной пенсионерки мадам и леди! Это воспитывается самой женщиной на протяжении многих лет! Зачем эти иллюзии ? Одели, привечали ,а дальше? Они что, сами не знали до этого? Живут по средствам....
Гость
24 сентября 2024, 19:14
Вот если не вчитываться в заголовок, статья прекрасна как и работа стилистов и визажистов. В любом возрасте женщине важно выглядите стильно и привлекательно, а главное внутри ощущать себя красивой. Мне понравились все образы-они действительно украшают. Это лучше, чем люди выглядели на премии е1. Спасибо организаторам за такой подарок. Приятно смотреть, для себя пару образов приглядела и очень рада за женщин!
26187068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 сентября 2024, 18:43
===он в 90-е, как вся молодежь, начал наркоманить, тащил всё из дома=== интересные у неё представления о всей молодёжи... круг общения, видимо, специфический
Гость
24 сентября 2024, 18:31
Добрый проект получился. Женщины почувствовали внимание, отдохнули , взглянули на себя с другой стороны. Благодарю фонд за интересную идею и воплощение.
Гость
24 сентября 2024, 16:07
Если сфотографировать их с одного км, тогда будут ещё лучше. Они просто ужас!
Гость
24 сентября 2024, 16:03
Какие красивые женщины! Просто каждая прекрасна! А вы журналисты совершенно потеряли свое лицо!
Гость
24 сентября 2024, 16:00
интересное высказывание одной из женщин, что в смерти сына виновата его жена: доканала! а что развестись то не как? только помирать?
Гость
24 сентября 2024, 15:38
Ешка комменты не стыдно затирать?
26322328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 14:52
Нищими можно назвать всех пенсионеров(исходя из статьи)!
Гость
24 сентября 2024, 14:34
Да вся жизнь 50-70 летних сплошной стресс ! И только что то в стране начинает налаживаться как очередная .....
Гость
24 сентября 2024, 13:18
Женщины в статье прекрасны! А вот заголовок отвратительный!!!!
Гость
24 сентября 2024, 12:20
английские бабушки...
Гость
24 сентября 2024, 12:19
как классно получились! даже взгляды изменились! супер!!!!
Гость
24 сентября 2024, 12:16
..старухи..как старухи
Гость
24 сентября 2024, 11:59
Так пенсия 17-19 тыс. это еще нормально. Получается, что практически все пенсионеры - нищие. Класс, до чего дожили.
Гость
24 сентября 2024, 11:57
Грустно.но У каждого свои трудности в жизни у кого-то проще у кого то труднее . Есть такие детки которые своих матерей чик чирик а есть до гроба ухаживают ну и одиночки понятное дело нужно что то придумывать что одной с ума не сойти
Безумный Макс1990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 11:50
Вы вообще головой хоть чуть чуть шевелите, прежде чем писать такой Заголовок?! Днище по типу Speedинфо. За такой слоган нужно подавать в суд о защите чести и достоинства.
Гость
24 сентября 2024, 11:44
Порадовалась за красивых женщин, понятно, что каждый день они не будут так выглядеть, но увидеть себя шикарной и неотразимой дорогого стоит. Спасибо благотворителям!
Гость
24 сентября 2024, 11:39
Нищий у вас интеллект ,образование и воспитание ешки - ничего неумешки...
Кипелкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 сентября 2024, 11:29
е1 почему вы позволяете себе писать такие заголовки? и вам они не бабушки!
Верный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 11:22
Лихо из нас дураков сделали) Все комментарии в другую новость перетекли. Закройте совсем тогда, или что доходу и популярности не будет?
Жук Джeнтльмeн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 11:18
В России столько природных ресурсов которые выкачиваются зарубеж, что каждый россиянин мог бы жить как арабский шейх. Но народу того не хочется. Им больше нравится чтобы правительство и все их родственники жили как императоры.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 11:17
А эта троищница сидит и радуется, о какой заголовок написала, вон как в коментах возбудились! а то что свою тупость на показ выставила она не видит. ну смех и грех.
Гость
24 сентября 2024, 11:14
Я-нищая пенсионерка. У меня 14 тыс. После последнего январского повышения на 900 р. Заболела весной, серьёзно. Сейчас лекарства на 10 тыс, кв плата 4 летом. Вот и вся моя пенсия. Субсидию на кв дали 591 р. Как буду жить дальше, не знаю. Разрешите эвтаназию, умоляю. Ибо самоубиться-большой грех. Все что было отложено, за полгода по больницам потратилось. Возраст 58 лет. И да, работала, 35 стаж. С 15 лет. На ногах, по 12 ч. Никогда ничего ни у кого не просила. Помогала всем, кто нуждался.. Так что не придирайтесь к заголовкам. Это реальная жизнь, а не статистика из телевизора... Зачем пишу, все равно не напечатают..
Гость
24 сентября 2024, 11:30
Эвтаназия и есть самоубийство... Грех перед кем? Вашим богом, что резвиться видя страдания?
274564326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 16:00
Кв плата у вас при такой пенс мах 2,8 тыс., уже наврали и т.д.
Верный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 11:10
... В настоящих барышень, королевн красоты. Кроме слова "красотка" других не существует в лексионе? Звучит как "крашенная за сотку".
Гость
24 сентября 2024, 11:06
А чо Маргариту приодели, а волосы не привели в порядок? Не порядок
Гость
24 сентября 2024, 10:58
Это очень хороший проект. Спасибо организаторам! Еще бы к такому новому образу бабушкам билет в кино/театр или на концерт дарили... Им 100% было бы приятно хоть куда - то выйти.. на людей посмотреть и не стыдится своего скромного существования... Ясно что на пенсию в 17-19 тысяч не разгуляешься...
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2024, 10:54
Бабушки априори нищие все, или только эти?
Гость
24 сентября 2024, 14:19
Подайте на пропитание старушке Алле Барбарисовне Чертичевой...
Гость
24 сентября 2024, 10:48
Якупова по какому праву людей унижаешь?
Гость
24 сентября 2024, 10:46
А можно из нищих бабушек сделать не нищих бабушек? В парикмахерскую они и без вас сходят..
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 10:38
Крутое преображение! Как напутствие всем женщинам, что возраст и проблемы не мешают быть красивыми! Визажистам и стилистам браво! Нет ничего лишнего, ни тонны косметики, ни вычурности. Все идеально! Приятно посмотреть!
Гость
24 сентября 2024, 14:23
Красивый как клован... Надо это записать в местные анналы...
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 14:28
Гость
24 сентября 2024, 14:23
Красивый как клован... Надо это записать в местные анналы...
на себя в зеркало давно смотрел? красавчег!
Гость
24 сентября 2024, 15:25
Вот как раз проблемы и отсутствие финансов, мешают быть красивыми. А возраст - нет, тут согласна.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 10:38
Теперь нужно найти рекламодателя, который нищих дедушек сможет преобразить в неимоверных амбалов.
Гость
24 сентября 2024, 11:02
А потом найти организаторов вечеринки, которые организуют встречу на вечеринке нищих преображенных красоток с нищими преображенными амбалами)
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 11:26
Гость
24 сентября 2024, 11:02
А потом найти организаторов вечеринки, которые организуют встречу на вечеринке нищих преображенных красоток с нищими преображенными амбалами)
Это эпичное пати непременно должно произойти в каком-нибудь легендарном месте.
Гость
24 сентября 2024, 10:35
Унижающий достоинство заголовок. Хотя это в стиле ешки.
Гость
24 сентября 2024, 10:32
Заголовок, конечно, не корректный! За женщин рада, стали такие красивые! Такие судьбы у нас, бабушек, сплошь и рядом…. Конечно, хотелось бы ходить в парикмахерские, салоны красоты, оздоровляющие процедуры…. Пенсия не позволяет.спасибо тем, кто помог этим женщинам увидеть себя в таких замечательных образах!
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 10:29
Как сам пишешь пост дак блокируют , а тут бабушек можно сказать оскорбили публично это норм?
Гость
24 сентября 2024, 10:28
ужас! при чем и смысл, и идея, и жизнь бабуль!
Гость
24 сентября 2024, 10:26
В меня пенсия 16 с копейками при стаже почти 40 лет, даже поменьше чем у этих бабушек
Гость
24 сентября 2024, 10:26
Очень Унизительно , написать про человека, особенно Женщину, что они Нищие!!!? По внешности видно, что это не Бомжи и не алкоголики , лежачие на улице! Вопрос к обществу!? А почему они нищие? Потом что жили честно и не умели Воровать и наживаться на других!?
Гость
24 сентября 2024, 15:57
вопрос не к обществу... почему человек работая всю жизнь получает 19 тыр пенсии?
256870571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 сентября 2024, 10:23
красивые какие женщины! и новые образы очень гармоничные получились, в каждой своя изюминка
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2024, 10:21
Блокируйте,блокируйте комментарии о своем уровне "журналистики". Само наличие ваших статей и фио их авторов всё скажет
Гость
24 сентября 2024, 10:18
Красавы до первого сна, а утром................ ночь, улица, фонарь...
66286888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2024, 10:15
Как можно писать такие заголовки? Такт, воспитание, культура - не ваша тема
Гость
24 сентября 2024, 10:19
Ну дак , а что хотели от колхозниц понаехавших…
Гость
24 сентября 2024, 11:47
Причем опять зомбирования на якобы КАКУЮ ТО очень женскую "...невероятных красоток" Опять натяг и зомбирование
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 12:23
как учили,так и пишут.
Natali_shka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 10:15
Крайне не корректно, нищих бабушек.
Гость
24 сентября 2024, 10:10
Как отвратительно читать - "Из нищих бабушек"... Что за неуважение. Еодиновцы уже совсем отупели
Гость
24 сентября 2024, 10:07
А можно как-то проверить авторшу на лицемерие и профнепригодность? Она только что взяла и публично на всю область назвала женщин, у которых свои трудности, нищим. Какая ей журналистика и написание статей. Максимум дворник.
Гость
24 сентября 2024, 10:05
Сразу такие бизнес-леди стали)
Гость
24 сентября 2024, 10:00
Та-таааань
Гость
24 сентября 2024, 10:00
«Сама женщина чувствует себя прекрасно, но уже несколько месяцев у нее не проходит кашель, и пока врачи ей не могут помочь.» ???
Гость
24 сентября 2024, 10:20
Теперишний кашель не проходит долго - это прям факт.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 09:57
Бросилось в глаза про наркомана. А как там губернаторская лечебница за государственный счет? Лечат обычных или только кровь чистят мажорам?
Гость