E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Лето Праздник мороженого пройдет в парке Маяковского

Праздник мороженого пройдет в парке Маяковского

Жителям лучшего двора подарят карусель.

Большой семейный праздник "Золотые стандарты нашей жизни" пройдет в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского в ближайшее воскресенье, 20 июня.љНа праздникељопределится лучший двор Екатеринбурга, который получит в подарок детскую карусель.

"Вы замечали, что в соседнем дворе всегда и песочница больше, и деревья зеленее? А чему можно позавидовать на вашей детской игровой площадке? Пришло время доказать, что именно ваш двор самый лучший!", - обращаются организаторы праздника к екатеринбуржцам.

В программе - семейные эстафеты, конкурсы караоке и много мороженого, попробовать которое сможет каждый пришедший на праздник. Для праздника приготовлено 200 килограммов сладкого лакомства, которое будет раздаваться бесплатно.

Детей в парке будут радовать веселые клоуны с воздушными шариками, ростовые куклы и батут. Победителю в каждом конкурсе будет вручаться бумажная карточка-корона, с помощью которой он может голосовать за свой двор. По итогам всех конкурсов двор, набравший наибольшее количество "коронных" голосов, получит в подарок настоящую яркую детскую карусель. Жителям дворов, занявших второе и третье места, достанется приз - мороженое для всего двора.

Праздник начнется в ЦПКиО в 12:00 и продлится до 17:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления