E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Лето Сеть салонов оптики "Очки для Вас" гарантирует лучшие цены

Сеть салонов оптики "Очки для Вас" гарантирует лучшие цены

Сеть салонов оптики "Очки для Вас" объявила беспрецедентную акцию - гарантия лучшей цены на линзы для очков.

Главное преимущество сети салонов оптики "Очки для Вас" – изготовление линз в собственной сертифицированной лаборатории. Это, в свою очередь, объясняет более низкую стоимость линз: в среднем, на 30-40% дешевле, чем импортные аналоги. И именно поэтому "Очки для Вас" могут гарантировать своим клиентам лучшую цену на линзы для очков.

Закупая "полузаготовки" линз – основу ваших будущих очков – у ведущих западных компаний, лаборатория "Очки для Вас" проводит обработку поверхности по индивидуальным параметрам заказчика.

Изготовление индивидуальной линзы – сложный, высокотехнологичный процесс, в котором используются "нанотехнологии". Изначально линза совсем не похожа на то тоненькое стёклышко, которое мы видим в оправе.

Первый этап – придание линзе геометрических параметров. Инженер-оптик создаёт проект наиболее тонкой, лёгкой линзы, которая к тому же обеспечит максимальное качество зрения и будет красиво смотреться в оправе.

После проведения всех расчётов поверхность будущих линз обрабатывается с точностью до 1 микрона. Весь процесс автоматизирован и проходит под контролем производителей программного и аппаратного обеспечения из Германии.

После того как линза изготовлена, она полируется до идеального состояния: на ней не должно быть никаких точек, царапин, неровностей.

Затем следует этап нанесения специального покрытия, защищающего от ультрафиолетового излучения. Также на линзу наносится твёрдое покрытие для лучшей износостойкости, а затем просветляющее покрытие – оно предназначено для увеличения светопропускания (стандартно на уровне 99%).

И только после этого линзы поступают в мастерскую, где проходят этап вставки в оправу – либо в винтовую, либо в лесочную, либо в ободковую (смотря какую выбрал заказчик).

Можно посмотреть, как изготавливают линзы по индивидуальной мерке в нашей лаборатории:

Но для того, чтобы заказать очки, можно и не знать всего вышеперечисленного. Надо просто прийти в салон оптики "Очки для Вас" и получить грамотную консультацию специалиста, который всегда предложит несколько решений в разном ценовом диапазоне, а выбирать уже будете вы сами.

Остановимся лишь на одном моменте: сеть салонов оптики "Очки для Вас" гарантирует лучшую цену в городе на линзы для очков*. Выбор остается за вами.

*Предложение лучшей цены распространяется на линзы для очков. Для сравнения цены принимаются только линзы, идентичные по характеристикам линзам, представленным в салонах оптики "Очки для Вас".

Адреса в Екатеринбурге:

ул. Блюхера, 3
ул. Мамина-Сибиряка, 102
ул. Крауля, 69
ул. Грибоедова, 21
ТЦ "Дирижабль", ул. Шварца, 17, мод. 17/8
ул. Ильича, 69 – ул. Восстания, 5
ул. Кузнецова, 2
ТЦ "Гермес-Плаза", ул. Малышева, 16, бутик 103
ул. 8 Марта, 51, БЦ "Summit"

Адреса в Нижнем Тагиле:

ул. Строителей, 10
пр. Ленинградский, 81
ТЦ "Мегамарт", пр. Ленинградский, 28

Адреса по Свердловской области:

Первоуральск, ул. Герцена, 23
Ревда, ул. Максима Горького, 46
Новоуральск, ул. Ленина, 70
Лесной, пр. Коммунистический, 20
Красноуфимск, ул. Мизерова, 80
Верхняя Салда, ул. Воронова, 3
Верхняя Пышма, ул. Ленина, 111
Алапаевск, ул. Бр. Останиных, 53

Сургут, ул. Энгельса 11, корп. 1, бутик 18/1 (цокольный этаж)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления