E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Лето Спастись от жары: в коттеджном посёлке под Екатеринбургом от дома до воды всего 100 метров

Спастись от жары: в коттеджном посёлке под Екатеринбургом от дома до воды всего 100 метров

Построить загородный дом можно в поле, а можно на берегу реки, чтобы купаться всё лето и дышать лесным воздухом.

В этом году июнь выдался безумно жарким. Когда термометр показывал за 30 градусов Цельсия, а город изнывал от жары, сотни тысяч людей мечтали лишь об одном – искупаться. К сожалению, ни в самом Екатеринбурге, ни в окрестностях нет такого количества водоёмов, которые могли бы вместить всех желающих. Поэтому каждую пятницу все выезды из города стабильно стояли в пробках, не в силах обеспечить пропускную способность для такого количества желающих выбраться на озёра. Да и после многочасовой поездки многих ждало разочарование – все озёра заполнены отдыхающими. В своём доме на берегу реки вы можете купаться в любой день – в пятницу, среду или понедельник. Счастливчики!

Коттеджный посёлок бизнес-класса "Бобры" расположен в 12 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту вблизи с. Косулино в излучине реки Бобровка, вдали от промышленных предприятий и крупных автодорог. Целебный воздух соснового бора, вода из артезианской скважины, красивейшие виды, тишина, чистая река в сотне метров от дома делает его идеальным местом для жизни. Отдыхать на пляже вы можете каждый день, а не только по выходным.

В коттеджном посёлке "Бобры" к вашим услугам уже сегодня:

• парк с водоёмом;
• пляж;
• детские игровые площадки;
• центральное газоснабжение;
• центральное водоснабжение;
• центральное электроснабжение;
• асфальтированные дороги внутри посёлка;
• круглосуточная профессиональная служба безопасности, контрольно-пропускной пункт;
• домашний телефон;
• кабельное телевидение;
• выделенный интернет-канал.

В соответствии с генеральным планом застройки вся территория разделена на 132 земельных участка площадью от 12 до 30 соток. Площадь домов варьируется от 140 до 400 кв.м. К каждому участку подведены магистральные газовые и электрические сети, каждый коттедж обеспечен водопроводом и локальной канализацией.

Дорога из тихого, уютного дома в "Бобрах" до Екатеринбурга занимает не более 30 минут. Но несмотря на тесное соседство с мегаполисом, посёлок остаётся тихим загородным уголком.

На данный момент завершено строительство коттеджей первой и второй очереди. Открыта продажа участков и готовых домов в третьей очереди посёлка.

В продаже есть готовые дома!

Приятное и тёплое предложение ждёт тех, кто планирует покупку дома за городом этим летом. До 30 июля 2015 года каждый покупатель коттеджа в посёлке бизнес-класса "Бобры" получает скидку 100 000 рублей.

Посмотреть посёлок и подобрать для себя земельный участок вы можете в выходные и праздничные дни. Для этого необходимо лишь согласовать дату и время посещения коттеджного посёлка с техническим директором Абдуловым Александром Михайловичем по телефону 8 (912) 242-35-93.

Все вопросы, связанные с приобретением коттеджей и земельных участков, вы можете обсудить в выходные дни с менеджером по продажам Усмановой Викторией Сергеевной по телефону 8 (919) 385-22-95.

"Бобры" – ваш дом на берегу реки!

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 16, 2 этаж

Телефоны: +7 (343) 222-00-85, +7 (919) 385-22-95

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления