E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Лето Е1.RU в "Лесной сказке": команда городского портала отметила звание "Проект года" на Балтыме

Е1.RU в "Лесной сказке": команда городского портала отметила звание "Проект года" на Балтыме

Праздник прошёл в загородном клубе, где есть свой пляж и множество развлечений.

Летний праздник состоялся на уютной двухэтажной веранде на берегу озера Балтым.

По итогам прошлого года городской портал E1.RU стал лучшим интернет-проектом сети Hearst Shkulev Digital, обогнав другие региональные ресурсы компании. По данным 2016 года, количество уникальных посетителей преодолело полумиллионную отметку.

Чтобы отпраздновать свой успех, 17 июня команда E1.RU выбралась на природу в загородный клуб "Лесная сказка" на живописном озере Балтым.

В начале праздника директор сети городских порталов Hearst Shkulev Digital Ринат Низамов вынес на сцену чёрный ящик, в котором было спрятано настоящее произведение искусства, выполненное по индивидуальному заказу, и поздравил команду портала с новой победой. После торжественной части началась активная развлекательная программа.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Кстати, несмотря на прогнозы, погода в этот день была солнечной, поэтому все желающие cмогли позагорать на втором этаже веранды, искупаться и отдохнуть на песочном пляже.

– Корпоратив на берегу озера – это идеальная замена стандартным банкетам в тёплое время года. Наша площадка способна организовать корпоративный отдых любого масштаба – от скромного семинара небольшой фирмы до крупного фестиваля, – рассказала исполнительный директор загородного клуба "Лесная сказка" Александра Шангареева. – На территории комплекса есть банкетный зал, летние кафе, шатры, развлекательные площадки, где можно устроить праздник на любой вкус и бюджет.

По словам организаторов мероприятия, "Лесная сказка" соответствует всем критериям, которые нужны для корпоративного отдыха:

– Первое, на что мы обращаем внимание при планировании мероприятия за городом, – благоустроенность территории. В этом смысле клуб "Лесная сказка"– образец для подражания. Здесь не только большой выбор площадок для отдыха, но и множество вариантов досуга: контактный зоопарк, питомник северных оленей, зоны для фотосессии, прибрежные кафе и площадки для барбекю. Кроме того, не нужно беспокоиться о заказе выездного обслуживания, в "Лесной сказке" – отличная кухня и гостеприимный персонал.

Загородный клуб "Лесная Сказка"
г. Екатеринбург, 23-й километр Старотагильского тракта
берег озера Балтым

Телефон +7 343 382-59-02, +7 922 111 92 11

Фото: Артём УСТЮЖАНИН, "Лесная сказка", instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления