E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Лето конкурс Не зря не спал: лучшим кадром июля стала фантастическая фотография ночной грозы

Не зря не спал: лучшим кадром июля стала фантастическая фотография ночной грозы

Подводим итоги традиционного конкурса

Ради таких кадров стоит не спать! 

Борьба за победу в июльском конкурсе на лучшее фото дня получилась как никогда упорной — до последнего было непонятно, кто выиграет. В итоге первое место занял Олег Баранов, который сделал какой-то нереальный кадр ночной грозы. Многие читатели даже писали, что это фотошоп, но нет!

На втором месте фотография, которую прислала пресс-служба Кольцово. Читателям E1.RU очень понравились Мия и Фая, которые отличились на кинологических учениях. Замыкает же тройку Игорь Криницын с фото бесконечных лугов иван-чая. Поздравляем победителей и ждём за подарками в редакции.

Не забывайте, что рубрика «Фото дня» обновляется каждый день, и попасть в нее может практически любой красивый снимок. Так что если вы заметили что-то необычное или просто сделали яркий кадр, то присылайте свои фотографии нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите «Фото дня» и не забудьте указать авторство.

Также можете отмечать свои классные снимки в Instagram хештегом #е1фотодня, оттуда мы тоже берём фотографии для нашей рубрики. Кстати, подписывайтесь на наш аккаунт — там много всего интересного.

Фото: Олег БАРАНОВ, Игорь КРИНИЦЫН, пресс-служба Кольцово
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления