3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Снюс
16 июл 2020 в 15:02

Ну всё, конец ковиду!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 15:03

Щас эти жьёпы будут все лето еще выкладывать, раз уж нафоткали

Вам всегда плохо
16 июл 2020 в 15:07

Неудачное фото. Как будто лицо с ожогами.

16 июл 2020 в 15:09

а у нас в медучреждении еще один заболевший - ждем результатов, 60% легких
реально же ковида нет, просто выпил холодной водички - смешно - если бы не было так грустно

Фото пользователя
16 июл 2020 в 15:11

Майкл Джексон!? 😨

16 июл 2020 в 15:11

Это где 39?
На ботанике термометр показывает 34.

Так бы каждое лето. В отпуск далеко ездить не надо.

Наталья
16 июл 2020 в 15:14

Ох, Леша Воробьев если бы смог заглянуть в будущее, пел бы развеселая пора 40 градусов жара)) Шикарненькое лето! Хоть бы до сентября такое было)

Soulreaper
16 июл 2020 в 15:15

мерзкая жара

перспективный прохожий
16 июл 2020 в 15:15

Значит дядя губер должен поздравить всех нас с новым рекордом.
Рекорд достигнут - успевайте сфоткаться только чтобы на фото были видны дата и время. Будете помнить всю жизнь.

здравствуйте!
16 июл 2020 в 15:15

ГДЕ МОРЕ, спрашиваю!
😠
39 градусов есть, а моря нет!
чё за фигня!

Брежнев
16 июл 2020 в 15:18

Начальник вызывает к себе подчиненного:
- Иванов, вы любите теплую водку и потных женщин?
- Нет конечно, Иван Иванович!
- Отлично, пойдете в отпуск в феврале.

Гость
16 июл 2020 в 15:22

Ой мы сегодня и накупались и назогорались. Почаще б такие тёплые денёчки.
😍😁

Марина
16 июл 2020 в 15:24

Вот это лето так лето завезли!) Класс!

Мэр ЖБИ
16 июл 2020 в 15:26

Сколько народу от жары сегодня скопытится

Евгений
16 июл 2020 в 15:28

Лоховское счастье.

Гость
16 июл 2020 в 15:29

Классно, конечно, сравнивать числа, определенные с точностью до десятых, с округленным целочисленным показанием)

16 июл 2020 в 15:33

У меня закончились мороженое, холодное молоко, пиво, минеральная вода..перешла на ледяное шампанское 😜🍾

Мэр ЖБИ
16 июл 2020 в 15:33

Боты радуются жаре. Типа как у нас все хорошо, спасибо вождю. Люди сидят потные, подыхая от жары, читают этот бред.

Гость
16 июл 2020 в 15:33

Что за транс накрашеный на фото

Максим
16 июл 2020 в 15:35

Такая жара негативно сказывается на работе мозга и органах сердечно сосудистой системы. Что забавно, некоторые комментирующие это доказали своими комментами.

Андревна
16 июл 2020 в 15:37

И как в такую жару люди умудряются на пляжах загорать? Тут из ванны-то вылезать не хочется...

16 июл 2020 в 15:43

Грудь хорошая, а волосы редкие. :(

Сегодня жарче чем вчера — вот это новость!!!

труд
16 июл 2020 в 15:45

много людей пострадает и погибнет в эти дни...Без мед помощи все, нет ни волонтеров, ни программ помощи в жару, как в др. странах

Гость
16 июл 2020 в 15:46

Уважаемые губернатор и мэр! Сделайте пожалуйста салюты за пять погодных в Екатеринбурге рекордов. Ну, пожалуйста, по просьбе трудящихся, горожан и бизнесменов, которые налогоплательщики.

Нас 140 миллионов 👍
16 июл 2020 в 15:46

не города асфальтированная площадка с налоговыми клетками
че вы еще хотите, странно что не 45

Оля
16 июл 2020 в 15:51

Рабочие дни требуется сокращать в жару .

Гость
16 июл 2020 в 15:51

Ехал в трамвае, и на остановке Челюскинцев завалился бухой голый мужик и давай на всех орать и вести себя как обезьяна. Ладно хоть водитель быстро сориентировался и выселил горе алкаша.. Вот вам и жара!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 16:29

Радуйтесь! Через три дня наступит зима.

Евгений НекуйвАшев
16 июл 2020 в 16:53

Ну если у водоёма,то да-неплохо и то,целый день охренеешь под палевом, я до полудня поплавал и всё,невозможно жарит.А в мегаполисе в такую жарищу то чо хорошего,чему радуюЦа?🤔

Гость
16 июл 2020 в 17:17

Это что за транс на фото?🤔

Гость
16 июл 2020 в 18:10

а выпускники школ ЕГЭ сдают в такую жару...Впереди еще английский, но уже легче будет))) Тяжело заниматься, мозги не работают

Саня
16 июл 2020 в 18:11

Аквапарк работает.7

16 июл 2020 в 18:29

Уринофекальное счастье

Гость
16 июл 2020 в 18:35

Ну сейчас заживете! Климат стал резко континентальный ...как в Тюмени. Лето теплое зима очень прохладная....

гость
16 июл 2020 в 18:47

природа компенсировала уральцам поездки на южные моря своей погодой. Всем, кто не смог в этом году съездить в Турцию и т.п. - позагорают дома на южном берегу Шарташа. Тратиться не надо на перелеты и гостиницы. 😁😜

Агей
16 июл 2020 в 20:40

А в такую жару 11-классники сдавали ЕГЭ. 3,5 часа мучились, хорошо, что никто коньки не кинул! СанПин ведь даже взрослым запрещает работать при такой температуре. Почему некто уполномоченный по правам ребенка молчит? Наверное г-н Мороков профнепригоден?! Как представитель общественности требую: добавить к результатам ЕГЭ дополнительно 10 баллов тем, кто 16.07.2020 сдавал или провести повторно сегодняшние ЕГЭ.

Гость
16 июл 2020 в 21:00

Взяли закусали девку,она же показывает Вам я одна такая красивая на пляже,можете смело подплывать к ней.

Гриша
16 июл 2020 в 21:35

Хоть я не из вашего города, но рад за вас, летом должна хоть раз подняться температура до таких значений.

гога
16 июл 2020 в 23:44

У нас жарит посильней чем на юге

Жара
17 июл 2020 в 00:09

Да..., жарко, как перед войной...

Гость
17 июл 2020 в 00:17

Ну вы совсем зачахли !!!Народ -классно же !!Жарко ,солнечно !Хапайте витамин D .Его на Урале катастрофически не хватает !Хватит ныть !Живем и радуемся !Всем -солнечный горячий привет !

Гость
17 июл 2020 в 00:30

Неужеле у нас наступило настоящее лето класс всегда бы такое лето было и не заканчивалось

Нас 140 миллионов 👍
17 июл 2020 в 01:12

Екб дал жару

Гость
17 июл 2020 в 06:48

Купаться негде-кроме душа дома. Во загадили все, а еще и штраф можно огрести. Отдыхай - не хочу!

Гость
17 июл 2020 в 10:24

В 2010 году в августе на улице стояла жара за сорок, все забыли? А я помню. Причем жара была долго. Больницы были переполнены сердечниками и гипертониками. В Москве много людей умирало. Был реальный коллапс.....
Вот тогда впервые я радовалась, что, купив квартиру в ипотеку в 2003 году, первым делом поставили кондиционеры. Жили 2 года в бетонных стенах, без ремонта. Сидели на хлебе с водой. Но зато в жару кайфовали. И до сих пор кайфуем.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 11:38

Страшно представить, сколько теперь будет зараженных и погибших через 2 недели.

Гость
17 июл 2020 в 12:09

Наша область не готова к такой жаре,на предприятиях и в торговых центрах сдохнуть можно.Ни одного кондиционера!!!

гость
17 июл 2020 в 12:39

такая жарина тока "душманам" нравится, пошли Бог на этот....кусок земли прожаренный как в пустыне Сахара тропические ливни хотя бы на недельку ведь даже в Амазонии идут ливни а тут что совсем плохо что ли все?!

DDD
18 июл 2020 в 09:08

Посадок мало в городе, нужно больше деревьев и ни какой точечной застройки