8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
4 авг 2020 в 01:57

Гроза началась зарницами - далёкими беззвучными молниями.

В темноте копошились такие же смуглые дети мигрантов. В ночной тишине Старой Сортировки, как обычно, раздавались их пронзительные дикошарые вопли. К ним добавились оры алкаша, который не мог понять, кто включает прожектор ему в окно.

Звуки сортировочных гоблинов и орков вместе с беззвучными всполохами света создавали полную иллюзию Мордора.

Что я смогу, если авторизуюсь?
4 авг 2020 в 00:49

Последняя самая красивая

Гость
4 авг 2020 в 01:09

Как хорошо, что у людей есть время поснимать в грозу молнии...

Гость
4 авг 2020 в 02:01

Смотрю документальный фильм про молнии. Рассказывают, что температура молнии 28000 градусов (в 5 раз выше, чем на солнце). Интересно, что оказывается, что после попадания молнии в человека выживает половина людей! В фильме говорится так же про исследования, показавшие, что молнии являются сильнейшими источниками рентгеновского излучения и гамма-излучения. Неожиданным в этих исследованиях оказалось, что активность излучений молний в областях, лежащих выше грозовых облаков, является даже выше, чем внутри самого слоя грозовых облаков.

Гость
4 авг 2020 в 01:53

Стихия, мать её!

Гость
4 авг 2020 в 01:00

Ваш новостной портал превращается в помойку. Просто тут оставлю. Новость на Майл-ру.-" Свердловский губернатор предложил заморозить тарифы на жкх". Ваш заголовок - "Куйвашев предложил повысить плату за коммуналку" На вас что в суд подать надо, чтобы мозги заработали и людей не пугали?

ОТВЕТИТЬ
Света
4 авг 2020 в 01:02

Господи как же страшно..!!!! Но в то же время красиво... Не дай боже умереть кому в эту страшную грозу!

Ежиха
4 авг 2020 в 16:32

кошмарно - одни дома в Екате понатыканы...(( а в Качканаре просторно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 00:52

Только в обнуленной рашке путена молнии долбят просто так! Голосовали -получите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 09:18

Качканарская фотография на тему молний самая-самая!

Фото пользователя
4 авг 2020 в 02:09

У Е1 вызывает удивление, обычное природное явление? Здесь дети статьи пишут?

Гость
4 авг 2020 в 02:04

Наконец то закончился этот ужас! Надеюсь больше такого не будет