5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

По какой причине уже 20 лет власти не могут привести в порядок водоемы? Нужно призывать к проверке действий этих властей, а не запрещать людям купаться. Скоро дышать нельзя будет, ведь воздух тоже грязный. Воду итак покупаем в бутылках, и воздух так же будем лет через 10.

ОТВЕТИТЬ

Необходимо срочно исследовать местные пляжи на предмет наличия приона бесстрашия! Иначе как объяснить тот факт, что кто-то в здравом уме лезет в эту воду?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 16:11

Владельцы пляжей? А свободных, госудрственных, общедоступных что не осталось? Все продать успели?

25 июн 2021 в 16:11

возьмите да почистите ,пляжи государственные и ваша обязанность соблюдать что все чисто было

25 июн 2021 в 15:45

У короновируса есть способность плавать и держаться на воде или он сразу при попадании в воду идет на дно ?

Гость
25 июн 2021 в 15:54

В кране вода из ВИЗа и Волчихинского водохранилища. Пить можно, а купаться нельзя? А что вообще можно? И почему ничего не делается для того, чтобы у жителей была возможность отдыхать? Кто должен спрашивать с владельцев? так те же органы, которые запрещают.. И почему вообще берега водоёмов розданы кому то во "владение". Может лучше об этом, а не об очередных запретах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:52

Да потому что надоели врачи запрещать, они все запретят, толку ноль. Лучше бы давили на власть, чтобы держали берега в чистоте.

Гость
25 июн 2021 в 15:50

"Ни один владелец пляжа не забашлял в кассу"

Гостья
25 июн 2021 в 16:21

А стесняюсь спросить, владелец пляжа, это хто?

25 июн 2021 в 16:15

А вакцинированным с КУэр кодом можно купаться?

не драко мафлой
25 июн 2021 в 15:49

ок. на морях какие показатели сейчас? нигде нельзя ?

25 июн 2021 в 16:09

А не пойти бы им...ну они сами знают дорогу!

Гость
25 июн 2021 в 15:50

выспались?

Да-Ну
25 июн 2021 в 15:47

сомневаюсь что дома вода лучше)

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
25 июн 2021 в 16:14

Сообщите населению , откуда можно подъехать и позагорать на озере Таватуй ( надеюсь его не продали в частную собственность)!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Так себе купальник.

ВРАЧ
25 июн 2021 в 15:54

Уральские врачи чичичи чичичи

Фото пользователя
26 июн 2021 в 13:25

Идиотизм какой-то! Государственная же структура, так и проверяйте пляжи где много людей!

И - главное - проверять надо именно на заразу в песке и в воде, а не так как в Среднеуральске, где все супер, а из-за отсутствия спасателей таблички «купание запрещено»

Арсений
25 июн 2021 в 15:48

фотка прикольная )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:20

У всякого загрязнённого водоема есть ФАМИЛИЯ !!! Арестуйте и посадите того кто загрязняет !!!! Только и умеете ЗАПРЕЩАТЬ !!!! Вот где хочу там и буду купаться !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостий
25 июн 2021 в 16:18

Жопа отличная

коля
25 июн 2021 в 20:14

закрыть предприятия которые засирают водоемы пока очистные не построят

Гость
25 июн 2021 в 22:16

Товарищи дармоеды из роспотреб надзора, напишите в следующей статье какие меры предприняты для улучшения ситуации: Результаты получились тревожные: 71,7% отобранных проб не соответствуют требованиям СанПиН по санитарно-химическим показателям, 13,8% — по микробиологическим и 7,9% проб — по паразитологическим показателям.
А если вы не способны кроме запретов что-то делать и идите лесом со своими рекомендациями.

Сева Новгородцев
25 июн 2021 в 16:19

Познакомиться, напиться, искупаться а потом и в кусты чесаться - отличный план на выходные...

Гость
25 июн 2021 в 16:27

люди живут так, как будто планета и ее ресурсы бесконечны. откуда-то берутся чистый воздух, вода, земля. мы тут будем жрать в 3 горла, ездить на авто, поездах, летать на самолетах, воевать, охотиться ради удовольствия, загорать-купаться, придумывать, чем бы еще себя занять, какой- нибудь гомосятинкой (в широком смысле), а о последствиях не чешемся

Полёты во сне и наяву
25 июн 2021 в 16:09

опять еодин голые жопы впаривает

Гость
25 июн 2021 в 15:52

А оштрафовать владельцев пляжей не вариант?

Кость
25 июн 2021 в 16:36

езжайте купаться в крым или в сочи, водичка там огонь, а местные на столько гостеприимны, что бесплатно вас разместят в лучших апартаментах

Гость
25 июн 2021 в 17:33

езжайте купаться на берега северного ледовитого океана там сейчас +27

Гость
25 июн 2021 в 20:59

Роспотребнадзор, о дохните уже, полежите с новомодной болячкой, всей конторой. Хватит уже всех остальных кошмарить.

Свой
25 июн 2021 в 21:40

Так анализы то поди так заценили, что даже денег не хватает?😳

Патриот всея Руси
25 июн 2021 в 22:23

ТУВЖ

Vvvvv