25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
30 июн 2021 в 14:20

"С 1 по 3 июля в некоторых районах региона ожидается штормовой ветер до 20 метров в секунду, град и дождь."

Это из разряда: в некотором царстве, в некотором государстве...

30 июн 2021 в 15:05

Что вы несёте? Все же умеют пользоваться интернетом и прекрасно видят, что погода в ЕКАТЕРИНБУРГЕ начнёт портиться только в воскресенье, даже скорее в понедельник. А у вас каждый день штормовое предупреждение, ну сколько можно!

ОТВЕТИТЬ

Да-да, судя по комментариям, мы ща все вместе тут влёхкую договоримся - когда куда и сколько лить, а оно и сбудется :-D

Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:19

ураган, дождь и град тоже адские или же райские?

Андревна
30 июн 2021 в 14:39

Против жары ничего не имею, но чтоб грозы и ливни тоже были. Вот тогда норм лето будет 👍

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 14:17

Когда???

ОТВЕТИТЬ
Утомленный солнцем
30 июн 2021 в 14:58

Черкните мне точный адресок, пжалста. где все это будет происходить - я туда перееду на это время😁

Гость
30 июн 2021 в 14:18

как в тропиках

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 14:19

а 112 будут трубку брать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 16:44

"Не верю!"

К. С. Станиславский 😁

Утомленный солнцем
30 июн 2021 в 15:03

Подпись под фото: "Погода испортится уже в четверг, 1 июля" - типа вот сейчас погода прекрасная?😁Я бы написал: погода улучшится уже в четверг)

ОТВЕТИТЬ
Алена
30 июн 2021 в 14:53

Ждем-с

Гость
30 июн 2021 в 15:28

Требую продолжения банкета!😎

Денис
30 июн 2021 в 20:14

К гадалке не ходи! После аномальной жары хороший ураган, как бы неприятно это не было осознавать!

путник
30 июн 2021 в 22:34

Да пошли они. Пока что народ от жары изнывает, а разговоры о грозах и ураганах с начала недели идут.

Гость
30 июн 2021 в 14:28

Когда же наконец эта жара уйдёт. Надоела

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 июн 2021 в 18:16

Позвоните путину по жалуйтесь на погоду) (кто недоволен)

Алекс
30 июн 2021 в 23:22

Желательно чтобы пришли только гром и молния + ливень, где-нибудь градусов 20 за окном и ты сидишь слушаешь природу

Гость
1 июл 2021 в 00:17

Да когда уже сбудутся эти предсказания???!!! Весь май и весь июнь обещали-и ничего не сбылось! Вы достали, предсказатели!!!

Гость
30 июн 2021 в 14:21

А вот этого не надо! Мы требуем чтобы такая теплая погода как сегодня сохранилась на как можно подольше. Мы даже собрались вместе на ритуал который отгоняет непогоду.

ОТВЕТИТЬ