30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
30 июн 2021 в 21:16

загорают, ладно..
но когда во дворе тачки стоят в любое время суток, вот тогда я не понимаю.. люди дома сидят и не работают? приедешь хоть в 7 утра, хоть в 10-12-15 и тд. мест нет. А мне только пакеты из магаза донести и уехать на парковку.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:23

Устюжанин опять шлялся, баб голых фоткал.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:27

А это кто прививаться не хочет 😄с работы выгнали, вот и лежат на солнце

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 21:29

У людей отпуск, удаленная работа, посменный график, отгул, работа не подразумевающая сидение в офисе и т.д. Какое вам дело?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:38

Зачем бабуле газ ? лучше бы про сиесту спросила

Констанция и Дартаньян
30 июн 2021 в 20:27

Собаки в бочке на фото... такие милахи !!!! Овчарка и француз... 👍👍👍🤣🤣🤣

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:50

а почему чиновники не работают, а только вид деятельности создают

30 июн 2021 в 22:59

"Следи за собой, будь осторожен"
(В. Цой)

30 июн 2021 в 20:27

КУпаться на рамаде?? Да не в какую жару я туда не полезу)))

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 00:10

уральские снежинки загорают )))
так мило
потом все будут красненькие ходить, с ожогами.
Люди, под таким солнцем находиться просто опасно для здоровья!"

30 июн 2021 в 20:36

Для дебилов разум роскошь… сплошные помойки в репортаже

Гость
30 июн 2021 в 20:30

Устюжанин, продолжайте фотографировать, плюйте на злые комменты! Рано или поздно у вас или начнут получаться кадры или Вы найдёте себя в чем-то ещё .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:32

Если сосуды в порядке такая погодка в радость,кому тяжко - худеем,активничаем

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:38

Почему люди не в Крыму???? А в ЕКБ никто никогда и не работал. Одни в пробке стоят сутками, другие шляются бесцельно по городу с тиктоком за щекой

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
30 июн 2021 в 20:22

Вроде на таком солнце, наоборот, нельзя долго находиться.

Из 90-х
30 июн 2021 в 20:59

Среда, а толпы людей, как будто выходные

30 июн 2021 в 23:03

Эти люди не работают, потому что их не заинтересовали каким-нибудь хорошим предложением поработать. Здесь они больше получат от этой жизни.

ГОСТЬ
30 июн 2021 в 20:58

Это те, у кого летом отпуск. Учителя.

ОТВЕТИТЬ
aleksey
30 июн 2021 в 20:27

фиеста. У людей нет работы???

ОТВЕТИТЬ
гостья
30 июн 2021 в 20:22

я до магазина то вышла чуть плохо не стало на такой духоте, а как люди лежат еще жарятся на пляжах хз

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:25

На улице сегодня адское пекло. Хорошо в авто, дома или в магазе. Эти люди садо-мазо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:08

Обещали потоп, где он?!(((((

30 июн 2021 в 23:28

это как соринку у других в глазу видеть, а бревно у себя в глазу не замечать. Вот вы что полезного сделали для других людей? Ведь быть богатым или в достатке -- это получать услуги от других людей. Но просто так никто не захочет вам оказывать море услуг. Нужно быть интересным. А вместо этого мы спрашиваем: "а что они не работают?". Хотим заставить, не заинтересовать, а заставить вам таким нужным обществу оказывать множество услуг, а не лежать на пляже. А вы нужны этим людям на пляже, чтобы сорваться с хорошей погоды и бежать оказывать вам услуги? Что вы такого притягательного сделали? Какие услуги вы оказали людям общества, чтобы требовать от других бросить свои ценные и разумные для них в данной ситуации дела, и тоже оказывать услуги другим людям? Или может быть вы готовы хорошо заплатить этим людям на пляже?

30 июн 2021 в 23:33

один барин напечатал себе бабла немерянно, и ждёт, пока 10000 рабов будут ему услуги наперебой за дарма оказывать. А рабы просекли фишку, хоть и интуитивно, и поняли, что чем корячиться по такой жаре за дарма на барина, они лучше хорошо отдохнут на пляже. И, может быть, потом, в плохую погоду, какую-нибудь халтуру сотворят таки для барина за его дарма, которые он готов подкинуть рабам.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:21

По кочану. В отпуске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:03

Проверить всех на пляже - пусть дадут показания

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:47

Мячи нормальные на поле

Профессор Преображенский
30 июн 2021 в 21:17

Собственно не указывайте что людям делать. И не будете посланы далече

Фото пользователя
1 июл 2021 в 00:35

Какие зарплаты, так и работаем. Ни в коем случае не наоборот!

30 июн 2021 в 20:26

Какое НЕПОТРЕБСТВО!
фу.
Сборище тунеядцев и циллюлитных бездельниц..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:49

Смотрю из окна как мост ремонтируют, не представляю как рабочие ещё живы.

Гость
30 июн 2021 в 21:11

Я умудрилась родиться на Урале с аллергией на холод и астмой на холод. Поэтому,когда все умирают от жары,я просто балдею от удовольствия)) Спасибо тебе,лето! Ты моя маленькая жизнь)))

Фото пользователя
30 июн 2021 в 23:14

я сегодня несколько раз просто ходяла гулять по Ленте. Большой магазин.. все товары разглядывала подолгу, ознакомилась со всем ассортиментом. Так хорошо в магазине! Можно было бы - легла б там на лежанку и осталась ночевать 😁

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:51

Кто эти все бездельники? Товарища Андропова на них не хватает

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 июн 2021 в 21:10

кредитов понабрали и лежат довольные, потом ноют в соц. сетях

Гость
30 июн 2021 в 21:23

"Жутковатое развлечение. Это вам не фешенебельный курорт!"
Не знаю где это, но по-моему нужно немного "благоустройства Шарташа" и туда перенести. Баден-Баден там построить, к примеру..

1 июл 2021 в 00:00

Люди искали искали работу, и не нашли, наплевали и пошли отдыхать купаться загорать…
Завтра с утра опять искать работу…
😆

30 июн 2021 в 23:10

вы думаете, что работать нужно с 8:00 до 17:00 в будни? Я вам открою секрет, расписание работы может быть совершенно другим, вы даже не представляете себе, насколько оно может отличаться от "с 8:00 до 17:00"!!!

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:23

Ляпота

Афоня
30 июн 2021 в 21:57

Работать это от слова "рабство". Это противоречит религии , которой я придерживаюсь.....
А вот Трудится иногда можно....

Родинка на бороде
30 июн 2021 в 22:44

Есть ванна.
Есть работа ,разгрузка контейнеров за 30К в месяц.
Вот там не плачут , там сила.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 08:50

Никада не видел градусник с двойной шкалой. Прикольный...

****
1 июл 2021 в 00:59

Там эта девушка возле трассы жива вообще?

гость
1 июл 2021 в 10:15

В такую жару нужно дома сидеть для здоровья полезней, а тут совсем с головой не дружат, что происходит с людьми?

Гость
1 июл 2021 в 00:06

Куда не глянь,куча баб безработных, днями и ночами нифига не делают

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 23:06

в этот день или час люди свободны и решили провести время в связи с природой.

30 июн 2021 в 21:11

отвечать будет. Дело плавно катится к тому, что даже если и можно, то денег нет куда то шарашиться в отпуск. Реки есть, озера , но" не рекомендованы ". На Урал надо ехать , но попробуйте сделать тут безопасно, и на воде и на суше. На воде не норматив по безопасности, а на суше в одиночку тоже не безопасно.

йцукен
30 июн 2021 в 22:43

Был на водоеме сегодня, удивило количество особей женского пола с татуировками и трусами глубоко в ж..., ну вы поняли. Как инкубаторские. Забавно, это всё, что они считают достижением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:10

Я труба шатал это... "Лето"

Гость
1 июл 2021 в 01:13

Что же ещё то делать в такую то погодку только лежать на пляжике успеть погреться а то лето то у нас коротенькое

Гость
1 июл 2021 в 11:22

Чтобы хорошо зарабатывать , надо хорошо работать, а не лежать в рабочие дни кверху задом, а потом стонать , что им государство что то должно

Ваня
8 июл 2021 в 12:59

Еще столько же дома в ванну с холодной водой окунаются.Совет-на ночь если есть прохлада открывайте все окна а с первыми лучами солнца-закрывайте всё.

Гость
30 июн 2021 в 23:45

Фонтан возле «Пассажа» — источник прохладной воды посреди моря раскаленного асфальта
ЦИРКУЛЯЦИЯ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ВОДЫ ГРЯЗНОЙ А ДЕТИ ВИЗЖАТ БЕГАЮТ !!!

ОТВЕТИТЬ