перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Почему эти люди не работают? 16 жарких кадров самого знойного буднего дня

30 июня 2021, 20:18
Гость
Гость
8 июля 2021, 12:59
Еще столько же дома в ванну с холодной водой окунаются.Совет-на ночь если есть прохлада открывайте все окна а с первыми лучами солнца-закрывайте всё.
Гость
1 июля 2021, 11:22
Чтобы хорошо зарабатывать , надо хорошо работать, а не лежать в рабочие дни кверху задом, а потом стонать , что им государство что то должно
Гость
1 июля 2021, 10:15
В такую жару нужно дома сидеть для здоровья полезней, а тут совсем с головой не дружат, что происходит с людьми?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 08:50
Никада не видел градусник с двойной шкалой. Прикольный...
Гость
1 июля 2021, 01:13
Что же ещё то делать в такую то погодку только лежать на пляжике успеть погреться а то лето то у нас коротенькое
Гость
1 июля 2021, 00:59
Там эта девушка возле трассы жива вообще?
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2021, 00:35
Какие зарплаты, так и работаем. Ни в коем случае не наоборот!
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2021, 00:10
уральские снежинки загорают ))) так мило потом все будут красненькие ходить, с ожогами. Люди, под таким солнцем находиться просто опасно для здоровья!"
Гость
1 июля 2021, 00:06
Куда не глянь,куча баб безработных, днями и ночами нифига не делают
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 00:00
Люди искали искали работу, и не нашли, наплевали и пошли отдыхать купаться загорать… Завтра с утра опять искать работу… 😆
Гость
30 июня 2021, 23:45
Фонтан возле «Пассажа» — источник прохладной воды посреди моря раскаленного асфальта ЦИРКУЛЯЦИЯ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ВОДЫ ГРЯЗНОЙ А ДЕТИ ВИЗЖАТ БЕГАЮТ !!!
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2021, 23:33
один барин напечатал себе бабла немерянно, и ждёт, пока 10000 рабов будут ему услуги наперебой за дарма оказывать. А рабы просекли фишку, хоть и интуитивно, и поняли, что чем корячиться по такой жаре за дарма на барина, они лучше хорошо отдохнут на пляже. И, может быть, потом, в плохую погоду, какую-нибудь халтуру сотворят таки для барина за его дарма, которые он готов подкинуть рабам.
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2021, 23:28
это как соринку у других в глазу видеть, а бревно у себя в глазу не замечать. Вот вы что полезного сделали для других людей? Ведь быть богатым или в достатке -- это получать услуги от других людей. Но просто так никто не захочет вам оказывать море услуг. Нужно быть интересным. А вместо этого мы спрашиваем: "а что они не работают?". Хотим заставить, не заинтересовать, а заставить вам таким нужным обществу оказывать множество услуг, а не лежать на пляже. А вы нужны этим людям на пляже, чтобы сорваться с хорошей погоды и бежать оказывать вам услуги? Что вы такого притягательного сделали? Какие услуги вы оказали людям общества, чтобы требовать от других бросить свои ценные и разумные для них в данной ситуации дела, и тоже оказывать услуги другим людям? Или может быть вы готовы хорошо заплатить этим людям на пляже?
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 23:14
я сегодня несколько раз просто ходяла гулять по Ленте. Большой магазин.. все товары разглядывала подолгу, ознакомилась со всем ассортиментом. Так хорошо в магазине! Можно было бы - легла б там на лежанку и осталась ночевать 😁
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2021, 23:10
вы думаете, что работать нужно с 8:00 до 17:00 в будни? Я вам открою секрет, расписание работы может быть совершенно другим, вы даже не представляете себе, насколько оно может отличаться от "с 8:00 до 17:00"!!!
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2021, 23:06
в этот день или час люди свободны и решили провести время в связи с природой.
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2021, 23:03
Эти люди не работают, потому что их не заинтересовали каким-нибудь хорошим предложением поработать. Здесь они больше получат от этой жизни.
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 22:59
"Следи за собой, будь осторожен" (В. Цой)
Гость
30 июня 2021, 22:44
Есть ванна. Есть работа ,разгрузка контейнеров за 30К в месяц. Вот там не плачут , там сила.
Гость
30 июня 2021, 22:43
Был на водоеме сегодня, удивило количество особей женского пола с татуировками и трусами глубоко в ж..., ну вы поняли. Как инкубаторские. Забавно, это всё, что они считают достижением?
Гость
30 июня 2021, 21:57
Работать это от слова "рабство". Это противоречит религии , которой я придерживаюсь..... А вот Трудится иногда можно....
Гость
30 июня 2021, 21:49
Смотрю из окна как мост ремонтируют, не представляю как рабочие ещё живы.
Ева Блэк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2021, 21:29
У людей отпуск, удаленная работа, посменный график, отгул, работа не подразумевающая сидение в офисе и т.д. Какое вам дело?
Гость
30 июня 2021, 21:23
"Жутковатое развлечение. Это вам не фешенебельный курорт!" Не знаю где это, но по-моему нужно немного "благоустройства Шарташа" и туда перенести. Баден-Баден там построить, к примеру..
Гость
30 июня 2021, 21:17
Собственно не указывайте что людям делать. И не будете посланы далече
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2021, 21:16
загорают, ладно.. но когда во дворе тачки стоят в любое время суток, вот тогда я не понимаю.. люди дома сидят и не работают? приедешь хоть в 7 утра, хоть в 10-12-15 и тд. мест нет. А мне только пакеты из магаза донести и уехать на парковку.
Гость
30 июня 2021, 21:15
Потому что работать не по понятиям
Гость
30 июня 2021, 21:11
Я умудрилась родиться на Урале с аллергией на холод и астмой на холод. Поэтому,когда все умирают от жары,я просто балдею от удовольствия)) Спасибо тебе,лето! Ты моя маленькая жизнь)))
20683448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 21:11
отвечать будет. Дело плавно катится к тому, что даже если и можно, то денег нет куда то шарашиться в отпуск. Реки есть, озера , но" не рекомендованы ". На Урал надо ехать , но попробуйте сделать тут безопасно, и на воде и на суше. На воде не норматив по безопасности, а на суше в одиночку тоже не безопасно.
Гость
30 июня 2021, 21:10
Я труба шатал это... "Лето"
Гость
30 июня 2021, 21:10
кредитов понабрали и лежат довольные, потом ноют в соц. сетях
Гость
30 июня 2021, 21:08
Обещали потоп, где он?!(((((
Гость
30 июня 2021, 21:03
Проверить всех на пляже - пусть дадут показания
Гость
30 июня 2021, 20:59
Среда, а толпы людей, как будто выходные
Гость
30 июня 2021, 20:58
Это те, у кого летом отпуск. Учителя.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 июня 2021, 20:51
Кто эти все бездельники? Товарища Андропова на них не хватает
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 20:50
а почему чиновники не работают, а только вид деятельности создают
Гость
30 июня 2021, 20:47
Мячи нормальные на поле
Max Maxov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 20:38
Почему люди не в Крыму???? А в ЕКБ никто никогда и не работал. Одни в пробке стоят сутками, другие шляются бесцельно по городу с тиктоком за щекой
ahmat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 20:38
Зачем бабуле газ ? лучше бы про сиесту спросила
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2021, 20:36
Для дебилов разум роскошь… сплошные помойки в репортаже
Писюрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 20:32
Если сосуды в порядке такая погодка в радость,кому тяжко - худеем,активничаем
Гость
30 июня 2021, 20:32
Завидно?))
Гость
30 июня 2021, 20:30
Устюжанин, продолжайте фотографировать, плюйте на злые комменты! Рано или поздно у вас или начнут получаться кадры или Вы найдёте себя в чем-то ещё .
JohnnySeksi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 20:27
КУпаться на рамаде?? Да не в какую жару я туда не полезу)))
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2021, 20:27
А это кто прививаться не хочет 😄с работы выгнали, вот и лежат на солнце
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2021, 21:16
265077409, откуда инфа что их освободили?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 21:38
30 июня 2021, 21:16
265077409, откуда инфа что их освободили?
"Вакцинация от коронавирусной инфекции российских чиновников будет проходить на добровольной основе, ее не будут проводить в обязательном порядке. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК."
Гость
30 июня 2021, 20:27
Собаки в бочке на фото... такие милахи !!!! Овчарка и француз... 👍👍👍🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2021, 20:27
фиеста. У людей нет работы???
vinnygrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 20:26
Какое НЕПОТРЕБСТВО! фу. Сборище тунеядцев и циллюлитных бездельниц..
Гость
30 июня 2021, 20:25
На улице сегодня адское пекло. Хорошо в авто, дома или в магазе. Эти люди садо-мазо.
Гость