Сворую у одного из пользователей - в этой статье прекрасно всё!
)))
"...она обратилась на горячую линию Минздрава Абхазии, куда дозванивалась полдня, там ей посоветовали надеть маску и перчатки и выехать в Россию, поскольку, если у нее есть силы звонить и разговаривать, значит, всё не так уж и плохо..." - в это верю)))
Сюжет этой "героини", которой "упало" под одно место вот прям сейчас поехать на море!
И не менее "гениальный" вывод из произошедшего: "Я поняла, что в разгар пандемии не нужно никуда ехать, тем более в Абхазию, нужно сидеть дома, — говорит Виктория..."
Напомнил мне фильм сомнительной художественной ценности - "127 часов" и вывод из него - "Теперь я всегда говорю близким куда пошел/поехал..."
Как и Виктория, герой фильма, существующий, кстати, в реальности, оттолкнулись просто рывком от 8 летнего возраста мозга!
Жду с нетерпением репортажа со следующего этапа жизни Виктории - из пубертатного периода!
Врач из Братска написала что обнаружила, внезапно, малого того, что "медицина в Абхазии сейчас работает на пределе", дык сам факт наличия медицины в Абхазии!!!
Ну и это апогей для Абхазии:
«Неужели деньги, которые страна заработает за сезон, важнее человеческих жизней?!» - врач из ковидного госпиталя Абхазии.
Отвечаю - для Абхазии - "да", не так - вот так - "ДА!!!"
Гость
12 августа 2021, 03:09
Взрослый человек принимает решением едет во время Эпидемия отдыхать
Мозги видно совсем не были включены и чтобы проанализировать ситуацию
А кто виноват чтотнет помощи в другой стране? Кому вы там нужны со своими болячками, если даже в Росссии ситуация сложная с лечением?
Даже прививку не сделали и теперь зачем-то пишете , как вам было плохо??
Все произошло из-за вашей тупости , кому теперь жалуетесь ???
стадо тупарей не остановить , главное чтобы никого с собой не утянули ...
Гость
11 августа 2021, 15:56
А еще представляете, какое качество лечения там предоставят, если вдруг будет счастье попасть в больницу.
Гость
11 августа 2021, 15:18
Нищая и убогая абхазия между тем крепко продолжает сидеть на шее налогоплательщиков. Они хоть что то восстановили за свой счет?
Гость
11 августа 2021, 15:06
Особенность абхазского климата что там не особо приживаются распираторные заболевания в Гагре целая аллея эвкалиптов
Гость
11 августа 2021, 15:04
Даже логически поразмыслив:
Человек прививается, чтобы легче перенести болезнь. Он заразился. Переносит легко. Шляется по улицам (иногда даже не зная, что болеет). Заражает больше людей. Итог: рост числа заболевших. Что мы сейчас и наблюдаем.
Гость
11 августа 2021, 14:16
Совершенно не понимаю этой жажды приключений в гадюшнике под названием Абхазия.
Гость
11 августа 2021, 13:21
Мы прилетели неделю назад, ездили вчетвером , двое взрослых и двое детей, на 4 день там начали поочередно заболевать, сначала рвота у детей, потом диарея, боли в животе, никакого моря уже не надо было никому и все ещё, сегодня 6 день как дома, мы поочередно бегаем в туалет, на протяжении дня, пьем лекарства, видать подцепили конкретно этот ротовирус, СОВЕТУЮ ВСЕМ-Воздержаться от поездки в эту страну!!!!!
Гость
11 августа 2021, 13:00
ха, а чё вы думали и ждали от БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКИ.
Я выбрала Пицунду по отзывам" а ты отзывы , что там отсреливают челядь не читала?.
Гость
11 августа 2021, 12:27
...мы сами уже переболели по несколько раз, — говорит врач...
что, оказывается, не так и страшен коронавирус, раз несколько раз переболели и живые до сих пор? просто в первые дни сразу начинали лечение и никаких тяжелых последствий не наступало, верно?
Так и наши так же вышвыривают, и не только гостей, но и нанятых на летние работы, как только те почувствуют недомогание... хотя все условия для изоляции есть ( отдельная комната с санузлом). И прекрасно знают, что человека с температурой не посадят ни в поезд, ни в самолёт.
Сами приняли решение, сами едут, сами в очереди стоят на границе, сами потом и расхлебывают - все логично.
Гость
11 августа 2021, 11:37
"Она поняла, что а разгар эпидемии не стоит никуда ехать" Поздно поняла.
Гость
11 августа 2021, 11:28
Не убедительно! Сочи рассадник тот ещё , а это заказная по любому статья
Гость
11 августа 2021, 11:28
Не понимает народ всей опасности заразы? Почему?😥😢😪😳
Гость
11 августа 2021, 11:10
Мне понравились в рассказе девушки действия таксиста . 500 сверху и поехали . Без истерик и заламывания рук . И хозяйка в Адлере тоже молодец . А были бы Все правильные девушка могла бы погибнуть .
Гость
11 августа 2021, 10:59
Ни кого не жалко, ни кого… 🤪
Гость
11 августа 2021, 10:52
опять рекламная статья египта от туроператорра,в египте вообще никтои не приаивался
Гость
11 августа 2021, 10:23
Виновен ненасытно жадный турбизнес и кровожадие.
Гость
11 августа 2021, 10:19
статья о том что в Абхазии не оказывают врачебную помощь
Гость
11 августа 2021, 10:17
Многие кто там был говорят про то, что заразились ротавирусом купаясь в море. В аптеках противовирусных препаратов там нет, там вообще многих лекарств нет. На вопросы: "Как у вас обычно лечатся от ротавируса, ведь очень многие тут заражаются?" в аптеках отвечают: "Это не у нас ротавирус, это туристы его с собой привозят".
Гость
11 августа 2021, 10:05
Ежики кололись, плакали, но продолжали ...отдыхать на Черном море
Наивно думать, что если ты останешься дома, то не заразишься. Почти все из родственников и знакомых, кто заболели, никуда не выезжали до заболевания несколько месяцев (некоторые больше года). Единственная заболела после отдыха на нашем юге. Была вакцинирована, кстати.
Странные вы всё таки люди... судя по тому, как рассказывают об очередях на прививку... Вы все в это верите... хорошо допустим... Тогда логичный вопрос : какого Лешего Вы претесь куда то?? якобы отдыхать 😁 то есть получается нет никакой пандемии? ))))
"Ей очень сильно хотелось отдохнуть на море и при этом очень не хотелось вакцинироваться"
а потом:
"И тут мне по-настоящему стало страшно, потому что состояние ухудшалось, а куда бежать за помощью, я не знала"
И сколько людей она еще сама потом заразила! А все почему? Да потому что она дура. Если ты приняла решение не вакцинироваться, значит ты не имеешь морального права требовать помощи после заражения, поэтому будь готова умереть.
Гость
11 августа 2021, 09:40
Дикая страна какая-то. Даже сервисов доставки нет, частных клиник нет, интернет-сервисов нет. Что там??? Дикари?
Гость
11 августа 2021, 09:39
одолел православных недуг,и бог не помогает и иконы безполезны
Гость
11 августа 2021, 09:37
Не понятно как можно считать Абхазию местом для отдыха . Это Мега филиал ада на земле . У местных ты кроме бабла никакого интереса не представляешь . Там живут люди с идеей, что им все должны и обязаны , так как у них же была война , которая как бы закончилась не вчера , но это никого не интересует , через каждое слово вздохи о войне .
Была там лет 5 назад на экскурсии и хватило понять , что это за место , никакого желания провести отпуск в данном месте даже не возникло .
Да неужели?...Даже странно что до человека так быстро дошло, а часть комментирующих тут упорно утверждают что ковида то нет, это вообще обычная простуда за два дня лечится....или даже за один...ездите дальше особенно в турцию и египет там вообще никто ничего делать не будет.
Зачем ехать в Абхазию, можно просто переслать абхазам деньги на карту, так будет безопаснее и даже сэкономите кучу хороших эмоций.
и вы серьезно еще думаете, что скоро наступят хорошие времена в России с таким обществом? не знаю как даже выразится то поприличнее. думаю еще много поколений нужно сменить дабы какое то подобие гражданского общества в РФ настало. я бы на месте Путина давно от такого "электората" сбежал. а он с вами мучается, тянет вас как школьников.
Проблему, описанную в исходном комментарии. Ну проблему отсутствия мозга точно не решает
Гость
11 августа 2021, 09:16
Да здравствует путинландия!
Выезжающим за границу наладили какой никакой контроль.
А в России и так сойдёт.
Гость
11 августа 2021, 09:14
Все же классно, ничего нет, пугают народ только, заставляют прививаться, угнетают и гнобят , бедные ...а потом помогите, умираю в Абхазии, Турции, Египте и т.п. Так ведь ничего, выпей аспирин и загорай дальше.
Гость
11 августа 2021, 09:14
среди знакомых ни один так не заболел,но есть двое заболевших после вакцинации,один досихпор в реанимации
Гость
11 августа 2021, 09:14
Почему всех приезжающих в обсервации не отселяют?
Гость
11 августа 2021, 09:13
Все собрали, и ковид и ротавирус, и историю про свадьбу. При этом в Турции ковида нет, ага?
Гость
11 августа 2021, 09:10
Все приезжающие в толпы людей и забитые пляжи заранее знают, что кроме их денег они сами нафиг никому не нужны. Приехали, отдыхаете, все знаете, не прививаетесь, не опасаетесь, зачем, зачем потом кричать спасите и помогите, если заранее известно, что на вас всем глубоко безразлично ? Или сидите дома или сами,сами...
Гость
11 августа 2021, 09:06
Эхх.. Задорнов рано ушел..Сколько тем для сатиры!!! 😜
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте