В Екатеринбурге побит температурный рекорд. Пятый день подряд!
24 августа 2021, 12:20
Гость
25 августа 2021, 17:44
Желая такой погоды еще 2-3 месяца,ты лично мне и другим людям которым надоела эта жара ,желаешь зла.Ты после это кто?Если мягко сказать нехороший человек.Вали в Кювейт ,там для тебя самое место и для таких как ты.По теме Жара доживает последние дни,недолго осталось до любимой осени.
Гость
24 августа 2021, 16:17
Зато ремонты дорог качественно и вовремя нет ссылок на погоду это радует тем более дороги делают южане а это их климат
Гость
24 августа 2021, 15:31
Люди, да это нормальное лето, не жаркое. Я даже мерзну. По мне бы так градусов 40-45 жары, вот это ваще кайф. Хочу, чтобы такое лето не заканчивалось.
"атмосферное давление — 985 миллиметров ртутного столба,"
Ошибочка однако. Это в гектопаскалях, а не в мм. рт. столба. У нас не может такого давления в мм. рт. ст., быть.
У нас влажность нулевая. Тяжело переносить жару. Ну ее. Пусть уходит. Сердечникам и кто с давлением вообще не сладко. А если на работе нет кондеев не завидую
НЕ Е ШКА А САЙТ ПОГОДЫ..КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 100 НОВОСТЕЙ💩😫😱
Гость
24 августа 2021, 13:55
На самом деле открою вам "страшный секрет" - проблемы не в жаре, а в следующем:
1) Температурные качели. То есть на смену аномально жаркой (это не преувеличение) для Урала жаре обязательно придёт холод, и наоборот. Вспомните, как в июне-июле после такой же жары резко холодало до +13-14 С, а потом опять возвращалась жара. Для организма большинства людей это сильнейший стресс. Как пример можно привести акклиматизацию, когда вы, к примеру, весной или осенью едете отдыхать на юга. Здесь то же самое, только в пределах родного города.
2) Пониженная влажность. Причём с этим можно как-то бороться, но про бестолковость наших властей и УК сказано уже всё. Кто был в южных странах, видели, как там летом (а, например, в Египте вообще круглый год) с сумерек до раннего утра ведут полив газонов, в течение дня поливают дорожки и тротуары.
3) Ну и, наконец, самое неприятное - невыносимая вонь! 💩 При такой температуре горит всё, а что не горит - гниёт и разлагается. Поэтому над городом стоит смог, а во дворах и на улицах запах гари от окрестных пожаров вперемешку с запахом помоек, блевотины и не пойми чего.
Гость
24 августа 2021, 13:43
еще бы до понедельника такая стояла,чтоб опять искупаться в выходные
Гость
24 августа 2021, 13:42
классно же. холодно вам не нравится. жарко тоже. вечно всем не довольные люди. живите позитивно. а то одна диарея вас . не нравится- езжайте туда 7де нравится и не скулите
Гость
24 августа 2021, 13:42
нытикам на жару надо отопление включить
Гость
24 августа 2021, 13:42
А пару дне назад, здесь же, на Е1.ру МЧС клялось о неких шквалистых ветрах от 25м/сек и дождях с градом. А сутки назад читал здесь же что на нас движется похолодание и погода будет не выше 16 Цельсию. Е1.ру - вы как религия, основа(сайт есть), а остальное мутно.
Гость
24 августа 2021, 13:29
надо как то коллективно вывезти любителей жары показаться психиатру. невозможный ужас. спать нереально. про то чтобы пройтись днём я вообще молчу
Гость
24 августа 2021, 12:58
Да закройте вы дороги, от грузовиков весь асфальт раздавят😡😡😡
Зато синоптики каждый день дожди обещают. Как определяют? Выгляните в окошко, потом пишите.
Гость
24 августа 2021, 12:39
Жара им не нравится, холод тоже, ветер ужасный, зимой грязь и гололёд, ну куда это годится, развязки дорог строят - тоже не нравится, ведь мешают каким-то частным секторам выехать, строят дома - не нравится, ведь вырубают лес, при том что живут в домах поблизости под которые тоже вырубали лес. О ужас, нытьё уральца послушать, так будто в аду живёт, всё ноет но никак уехать не может, денег то нет и в этой нищете уральца тоже обязательно кто-то виноват.
Гость
24 августа 2021, 12:37
Я кондиционер решил устанавливать. Всё, теперь точно похолодание придёт
Никакой радости от этого температурного рекорда. Раскаленный воздух стоит столбом. Пройтись невозможно 🥵
Спасибо, кэп, про кондиционер писать не обязательно.
Было бы всё хорошо у нас с урбанистикой, в городе было бы комфортнее. Подробнее можете посмотреть на канале Ильи Варламова. Тема про комфорт в городе при жаре.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте