Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Лето в России снова будет аномальным. Климатолог и синоптик объясняют почемуЛето в России снова будет аномальным. Климатолог и синоптик объясняют почему

29 мая 2022 в 08:43

Когда в России ожидается аномальный рост доходов населения и аномальное снижение цен?

29 мая 2022 в 08:42

Лето будет но мы на работе этого не заметим

29 мая 2022 в 10:49

У нас лето либо есть либо нет. Аномальное это наличие мозга у журналистов.

Гость
29 мая 2022 в 08:05

Болтология 😜 Весну тоже прогнозировали с темп.выше нормы, что-то незаметно было, после отключения отопления замерзали в квартирах

29 мая 2022 в 09:16

На завтра с трудом знают что будет 😅😅😅😅😅😅

Однажды мудрый товарищ Сталин беседовал с метеорологами. Он сам в юности работал наблюдателем-метеорологом в Тифлисской физической обсерватории.
- Какой у вас процент точности прогнозов?- спросил Сталин.
- Сорок процентов, товарищ Сталин,- сокрушённо ответили метеорологи.- При современной технике трудно достичь большей точности.
- А вы говорите наоборот,- предложил Сталин,- и тогда у вас будет 60 процентов.

29 мая 2022 в 18:49

На картах Крыма нет...

29 мая 2022 в 08:24

гидро ...спать ложитесь...от вас толку ноль

Не хочу хрюканину
29 мая 2022 в 08:14

Пальцем в небо этот прогноз. чисто на угад...

29 мая 2022 в 18:23

"Синоптики", почему вы все время врёте? 😳

Гость
29 мая 2022 в 08:30

Везде будет хорошо, только на Урале +16° и дожди..

31 мая 2022 в 11:51

"— Нужно читать не только прогнозы, но и то, что перед ними написано: что прогнозы на долгие сроки оправдываются гораздо хуже, чем на краткие и средние"

ну да, конечно - каждый день обещали бурю, шторма, конец света и ни разу не сбылось ))

29 мая 2022 в 10:47

Синоптикам верить,себя не уважать.

31 мая 2022 в 14:30

Будет?

30 мая 2022 в 11:29

Эти рассказывают нам про глобальное потепление. Когда лета 1 июня ещё нет.

Грядет, грядет климатический апокалипсис.

наталья
29 мая 2022 в 10:12

неделю назад сказали лета на Урале не ждатьА сейчас с точностью до наоборот.Я тоже так умею делать прогнозы.👍

Елена
29 мая 2022 в 09:16

Вот температура не очень волнует, а ветра достали уже. Хоть бы, что нибудь хорошее надули, а то как то не радостно. Хотя всё нормально слава богу.

Сергей Налбандян
29 мая 2022 в 09:59

По народным приметам которые я наблюдаю годами, лето будет дождливым и прохладным, максимум +25, а так +22... Самая хорошая погода в Лос-Анджелесе, там +28 и пляж!!!😁😁😁😁😁

Ротмир
29 мая 2022 в 11:17

Зря ругаете синоптиков. Прогноз делается на основе расчетов, а они включают в себя решение газогидродинамических краевых задач в атмосфере и океане, да ещё со случайными краевыми условиями. И это моделирование, то есть решение модельных задач, коих неимоверное возможное количество, чем больше, тем лучше. А для постановки краевых условий нужна огромная база данных наблюдений, причем по всей системе, то есть по всему миру, а такой базы нет. Непрофессионалу понять всю сложность и неоднозначность таких расчетов невозможно.

29 мая 2022 в 09:25

Нужно, очень нужно жаркое лето, чтобы не было обидно отдыхать в родном краю. 😁

гостья
29 мая 2022 в 08:17

почему в ссср лучше предсказывали погоду?

Гость
29 мая 2022 в 08:51

Эти синоптики троечники

Гость
29 мая 2022 в 14:15

Короче всё понятно,что непонятно

29 мая 2022 в 10:09

С вероятностью будет дождливо и холодное лето - не проще было сразу так написать? Нет не аномально))) обычное уральской лето

Для отдыха открыты все страны, которые были открыты до этого! Вопрос в том ,что денег нет!

29 мая 2022 в 14:37

Рома вильфандт из израиля прогнозирует.

29 мая 2022 в 08:23

В том году что-то синоптики нас не предупреждали про потопы, пришлось мне делать это. 😁

В том году точно предупреждал про сильные летние потопы у нас в городе:

Предупреждал 5 июля заранее, за две недели до первого и ровно!!! за месяц до второго потопа:
------------------------------------------
Дата: 05.07.2021 20:19 • Автор: igormail •

Еще два потопа будет.(потопы случились 18.07 и 6.08)

-----------------------------------------
Дата: 19.07.2021 08:03 • Автор: igormail •

Еще будет сильный потоп(потоп случился 6 августа).

Гость
29 мая 2022 в 09:38

Синоптик = гадалка.

.............
29 мая 2022 в 11:37

прогноз ни о чем, болтовня в среднем

НАТАЛЬЯ
29 мая 2022 в 13:06

уволить всех синоптиков и и принять мою соседку, у ней на непогоду ноги болят. все

Соловьев
29 мая 2022 в 13:27

Чтобы точно подсчитать поведение молекул воздуха в ОДНОМ стакане при нормальных условиях, нужно время 13500 жизней нашей Вселенной. А тут речь идет об атмосфере планеты. Хотя, кто не спешит, может и атмосферу планеты обсчитать.

Добрий вечір. Ми з України
29 мая 2022 в 13:54

Аномальные изменения происходят в головах борзописцев

Гость
29 мая 2022 в 14:16

Лето в России снова будет аномальным - не на Урале

Галина
29 мая 2022 в 14:20

На следующий день погоду хотя бы правильно указывали, а не на всё лето. Не понимаю за что вообще синоптики получают заработную плату? 50 на 50 это не прогноз.

Гость
29 мая 2022 в 15:38

Какой прогноз на всё лето! Вы на три дня то предсказать не можете!

Nord11
29 мая 2022 в 16:03

Это всё ерунда. Страшнее всего что зима как всегда придет внезапно..

Гость
29 мая 2022 в 18:26

Чего умного написали? Будет погода или нет?

Гость
29 мая 2022 в 20:11

Синоптики всё.. выдохлись. 30%, 50%. Нечего сказать, промолчи.

Урал
29 мая 2022 в 21:46

леса вырубили, горы срыли, реки загадили - аномальный будет не один год

Гость
30 мая 2022 в 01:53

Просто они сдавали ЕГЭ

Андрейко Бесноватый
30 мая 2022 в 02:36

А почему собственно мы слушаем шарлатанов-метеорологов? Они же на кофейной гуще гадают и даже этого не скрывают. Дармоеды и жулики до сих пор кормятся за счёт наших налогов.

местные#мы
30 мая 2022 в 10:22

Два Лета подряд были аномально жаркими, теперь четыре Лета будет дождливыми и холодными. Вот и весь прогноз от бабы Зины, ей 86, она точно знает!

Гость
13 июня 2022 в 20:49

Мы и так знаем что летом либо тепло, либо холодно будет. К чему статья то?

Новости РЎРњР?2