«Плюс 53 °C на солнце». Стоит ли этим летом ехать в Турцию и как себя чувствуют прибывшие туристы
22 июля 2023, 11:00
Гость
28 июля 2023, 09:15
Отдыхаю в Анталии, соседи по отелю - семья с детьми - они из Сочи! Это так, к слову. :)
Гость
23 июля 2023, 11:28
в Екатеринбурге слишком холодно... некомфортно.
Гость
22 июля 2023, 20:25
Не надо наводить панику, возле моря все прекрасно. Вода теплая из воды выходить не хочется.
Гость
22 июля 2023, 20:22
Сейчас в Кемере, от жары не мучаемся. Около моря совсем не чувствуется.
Гость
22 июля 2023, 18:43
Отдыхаю в Алании прямо сейчас, погода жаркая, но так и должно быть!!!! Море шикарное, что ещё для отдыха надо!? Если плюс 20, то приезжайте в Аланию в ноябре😅😅😅😅Ди сумашедшей жары нет, хочешь загорай, хочешь в тени седи, хочешь начлаждайся прекрасным морем!!!! И люди на пляже с самого утра и до темноты.....в днем конечно меньше, но все-равно отдыхают люди и немало
Гость
22 июля 2023, 18:42
Ну зачем врать? Температура +35- +38, как и в прошлые годы. Пляжи заполнены, все довольны, все чисто, культурно, отлично! Привет из отеля PEMAR, если что... Не то что в помойке сссочи, базаре анапе и захваченном крыму!
надо с Серверную Корею ехать или в Иран или в Судан! :)
Гость
22 июля 2023, 12:27
Пост оплачен департаментом туризма муниципального образования адлер-шмадлер.
Гость
22 июля 2023, 12:26
Сидите дома, сейсмологи обещают в Турции мощное землетрясение.
Гость
22 июля 2023, 12:22
Рабам милее под обстрелами в крыму отдыхать.
Ахахаха
Гость
22 июля 2023, 18:43
точно
Гость
22 июля 2023, 12:01
Сейчас нахожусь в Кемере. Погода отличная, дует ветер, вода освежает. Не знаю от чего там погибать собираются. Людей на пляже тьма с 6 утра и до 23. Купаются постоянно.
Гость, Удивительно,тоже находимся в Кемере,сума сходим от духоты и влажности,отчитываем дни до отлёта..Невыносимое пекло и просто переполненная битком Турция.
Лечу в Кемер в сентября,чтоб не жарили так.Третий раз лечу по 2 недели и до конца все достопримечательности рядом природные не осмотрел.А там ещё до Ликийский тропы недалеко ....Это сразу на месяц...Не люблю жариться на пляже
земляк, уехавший на родину предков, периодически выставляет температурные скрины своего места пребывания.... +45 и выше...
поражают либералы, реально ему завидующие.... "ах, а всего то надо было уехать, чтоб попасть в вечное климатическое счастье..."
либералы не либералы - но разговоры о том, что "вот хотя бы(!) = 30 бы еще месяцок постояло, хоть погреться" - вызывают размышление о психическом здравии глаголящего
Гость
22 июля 2023, 11:20
Не Елена живет несколько лет там, а Натаща живет
Гость
22 июля 2023, 11:12
турция никто, без российских туристов
Гость
22 июля 2023, 11:27
Там полно европейцев, как и в Египте. Так что не неси чушь.
Гость
22 июля 2023, 12:24
ты - никто без методички
Гость
22 июля 2023, 13:15
Гость
22 июля 2023, 12:24
ты - никто без методички
А ты и с методичкой никто.
Гость
22 июля 2023, 11:10
Без е1 жители не разберутся куда поехать и когда .
Достижения
Свой среди своих