Две екатеринбурженки поехали в лес и набрали 150 литров лисичек
24 июля 2024, 20:27
Гость
29 июля 2024, 21:56
Куда столько???
Гость
28 июля 2024, 02:58
Я вообще конечно в шоке с е1. Зачем постить про этих три раза подряд? Молодцы, красотки и так далее.
А вот про произвол Верхнепышминского чиновника, который пытается в тихушку провести общественные слушания по поводу смены типа земель е1 у нас не пишет, с учетом того, что данная новость им была отправлена. Удивительно, но качество новостей е1 снизилось.
Гость
27 июля 2024, 14:38
Они ими торгуют??? И почем грибочки???
Гость
27 июля 2024, 13:56
Это явная жадность! Для продажи? Собрать-то соберёшь, их надо обрабатывать. На сколько лет вперёд запаслись?
Других новостей нет. Постоянно одни и те-же новости повторяются
Гость
27 июля 2024, 11:35
Как можно измерить грибы литрами? Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.
Гость
27 июля 2024, 11:08
С голодного острова сбежали что ли?
Гость
26 июля 2024, 16:38
Оченн рад что так повезло, а налог на природоползование отменили?
Гость
26 июля 2024, 00:05
Лисички не червивые, продают или сдают, в Новосибирской области видели как мешками их у дороги пробовали, купили все были чистые мешка хватило на 4 семьи на всю зиму и еще на угощение всех друзей и соседей, так что дамы денежки за грибочки грибут бочками! Для себя это оооч много.
Кто занимается дикоросами тот поймет, в Беларуси приемки везде есть, пусть люди зарабатывают, как могут
Гость
25 июля 2024, 15:15
Тетки, услышьте, прочитайте! Оставьте грибы зверям, птицам это их пища, у них другой нет! Е1, вам не стыдно такое печатать, вы, тоже против зверей и птиц?
Не люблю лисичка. А так собрал ведро и хватит. Куда больше то
Гость
25 июля 2024, 13:22
Жадные жабы
Гость
25 июля 2024, 13:17
Да, это характеризует больше жадность, чем удачу. Еще меня раздражают неуемные рыболовы.
Гость
25 июля 2024, 13:01
Зачем столько!? Неуёмная жадность у теток
Гость
25 июля 2024, 12:12
Я бы постеснялась фейсом светить этим жадным до халявы теткам. Они одними грибами питаются что ли?????
Гость
25 июля 2024, 12:11
Жадность не знает границ((( выгрести все надо(((((
Гость
25 июля 2024, 11:44
Так это же просто обожраться!!!!!🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гость
25 июля 2024, 10:57
Отдайте в дом престарелых или дет дом, самим то не поплохеет от чистки на сутки залипните с грибами, но если у вас с пол сотни родственников, которые одними грибами питаюся, то даже мало собрали.
Гость
25 июля 2024, 10:55
Самим столько не переработать, значит на продажу - незаконное предпринимательство. Это нужно пресекать, жадность и глупость.
Сколько в лес не ходил, а все одно мог обуздать азарт. Ну насобираешь ведро, ну два - второе и то раздать соседям приходится. За сезон насушишь, засолишь сколько-то... Больше для удовольствия. А после таких грибников в лес можно не ходить.
Достижения
Первая сотка