"Пять ведер черной лисички грибник Ольга собрала за два часа в Невьянском районе"
Зачееем?
Гость
28 августа 2024, 11:47
Да-знатно прётттттттт....
Гость
28 августа 2024, 11:45
я такую шляпу мимо обхожу, видать искатель грибов их не ест а зелье готовит
Гость
28 августа 2024, 11:40
Черная лисичка уже была в красной книге некоторых регионов. Благодаря таким ненасытным грибникам, может и в нашей области стать редкой. Вот реально - че за жадность? Прут из леса вагонами, потом выкидывают, а мицелий портят при сборе.
Гость
28 августа 2024, 11:39
Ну не знаю выглядит не аппетитно можно еще крапиву собирать и типа суп варить идете на работу может на мясцо заработаете
Гость
28 августа 2024, 11:33
Нормальных грибов много, но надо непонятные и условно-сьедобные собирать. А потом дивимся - откуда онкология.
Гость
28 августа 2024, 11:25
Опять про жадных старух
Гость
28 августа 2024, 11:24
А я то думаю - что за чюдо такое... Нашел в лесу поляну, но брать не рискнул...
Гость
28 августа 2024, 11:16
Вас прёт!
Гость
28 августа 2024, 11:14
"Его прет а от кого прет" и где прет и за что прет и как прет)))
Гость
28 августа 2024, 11:12
«В этом году его прет!» Кого прет и от чего прет))) русский язык может и знают журналисты читать наверное умеют но эрудиции и интеллекта 0, что ни статья то холод по спине. Неужели нельзя написать что в этом году в лесах Среднего Урала богатый урожай грибов а также появились в большом колличестве черные лисички которые также являются сьедобными!
Гость
28 августа 2024, 12:59
Это рассчитано на широкие народные массы. А не на нас, утончённых интеллектуалов. На такие словечки быстрее реагируют и кликают на заголовок. В результате - больше просмотров рекламы.
В Екатеринбурге происходит много интересных культурных событий. Выставки, концерты заграничных классических музыкантов и прочее. Но здесь публикуют только про "прёт".
Гость
28 августа 2024, 11:11
И хапают и хапают
Гость
28 августа 2024, 11:10
Жадина, куда ей столько
Гость
28 августа 2024, 10:48
А поганок то нынче не счесть, даже рядами в е и кругами растут. Прямо красавцы вкупе с мухоморами
Гость
28 августа 2024, 10:46
Не в уральских лесах, а отдельном районе.. В нашем лесу нет уже никаких
Гость
28 августа 2024, 10:44
А где сегодня бровастая хозяйка ведер с первого фото? 😂 Намедни уже была на Е1.
Гость
28 августа 2024, 11:12
С толчка слезть не может скорее всего.
Гость
28 августа 2024, 10:42
Шишка прет в этом году
Гость
28 августа 2024, 10:55
Она и не переставала переть. В прошлом году торкало как младенца. Приход за приходом
И что она будет делать с 5-ю ведрами? Поди будет продавать. Не понимаю я таких, куда в таком кол-ве грибов?
Гость
28 августа 2024, 10:40
так эти пять ведер надо перебрать, а потом они увариваются в две трехлитровки, в лучшем случае
Гость
28 августа 2024, 11:05
Кукда-куда...
Кушать будет. Вот куда. Зима у нас долгая, еды много надо. Бананы с яблоками взлетят в цене, как только сезон закончится. Так что правильно делают, припасы пополняют.
Достижения
Первая сотка