В Екатеринбурге арбузы подорожали: сравнение цен в магазинах
16 июля 2026, 11:28
Гость
2 минуты
В прошлом году арбузы были по 26 р/кг. Так что ценник вырос в два раза. В Маяке дыни стоят в два раза дешевле, чем в магните или пятерочке...и т.д
Гость
4 минуты
Июль не сезон и сплошная химоза по конской цене.
Гость
10 минут
Отвратительные и не вкусные
Гость
22 минуты
Следующий завоз будет вразы дороже, соляра подскочила.
Гость
41 минута
еще не сезон
Гость
42 минуты
Сезон если что круглый год, и самый сладкий арбуз зимой покупаю, просто за кл 75-90 руб стоимость. Называется Чёрный принц. А у этих азиков узбеков как они сами испорчены и одни семинары
Гость
50 минут
за развалы арбузиков на тротуарах взимается доп.плата?
почему всё больше ларьков незаконных на тротуарах?
Гость
51 минута
Кормовые для скота
Гость
53 минуты
Ребята, на прошлой неделе взял мелкого сына и как в былые времена рванул на 4 овощебазу (ул. Завокзальная), не для рекламы !
Ничего там не поменялось особо за 10 лет, но ! Фрукты можно купить в 2 раза дешевле чем в городских ларьках и вкуснее чем в магазинах Пятерка, Магнит и т.п.. Продают за наличку, у кого то был перевод на Тбанк. Арбуз 10кг мы купили по 30 руб за кило, дыню 1 штучку колхозницу по 80 руб. Стоит много фур и есть небольшой рынок. Картофель пакет 5кг отдали по 60 руб. Итог: выгодно брать на несколько семей или впрок. Фуры стараются побыстрее все распродать, черешня, персики, арбузы, дыни, клубника, овощи. Торгуйтесь! Хорошо проверяйте товар, ящики с фруктами просите что бы достали из машины, а не витринный образец. Всем добра в наше непростое время!
Гость
45 минут
Добавочка: место колоритное, движуха, проезды узкие, с парковкой не все сладко. Но поездка того стоила
Гость
12 минут
Даже не собираюсь им наличку везти. Еще чего. И в этой грязи там копаться 🤮
Раньше, уже не помню когда, дыни-торпеды (самые элитные☝️) стоили по 60-70 р за кило, это считалось дорого, а арбузы чё-то по 7-8-10 что ли, было такое или мне приснилось?
Гость
1 час
Припоминаю, было, при той же зарплате ,что сейчас..
Гость
1 час
Раньше , раньше раньше они в сезон по 5-10 копеек за килограмм были.
Гость
1 час
Гость
1 час
Раньше , раньше раньше они в сезон по 5-10 копеек за килограмм были.
Это в другой стране, лет 40 назад
Гость
1 час
Ну, не знаю, раньше до 10 августа арбузы продавали ну, скажем, так себе.
А сейчас, что изменилось?
Гость
1 час
Конечно, удобрений больше льют контроля никакого.
Гость
1 час
А сейчас - реклама арбузов на еодин
Гость
57 минут
Не умеете вы арбузы выбирать. С августа подходят волгоградские и казахские, а узбекские и таджикские уже очень спелые и сладкие на рынке.
Гость
1 час
Хороший продукт. И по большому и по маленькому смыслу
Гость
49 минут
но не для покупки на незаконных пунктах продажи.
в прошлом году видел, как иностранные специалисты по торговле мочились на эти самые арбузики
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев