E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Авиакомпания не вернула Юле Чичериной забытый в салоне ноутбук с материалами для нового видеоклипа

Авиакомпания не вернула Юле Чичериной забытый в салоне ноутбук с материалами для нового видеоклипа

Отснятый материал пропал, но музыканты продолжают работать над съемками в Израиле.

Пропажу ноутбука Юля Чичерина обнаружила по дороге в отель.

Известная певица, любимица уральской публики Юля Чичерина лишилась своего ноутбука, где хранился ценный материал для видеоклипа, забыв его в салоне самолета одной из российских авиакомпаний. Пропажу Юля обнаружила по прилету в Тель-Авив, куда певица прилетела снимать новые кадры для клипов к альбому "Сказка о странствиях, поисках счастья и спасении Мира".

Как рассказала пресс-секретарь Юли Марина Карпова, запрос в бюро находок аэропорта Тель-Авива ничего не дал: с московского рейса ничего не поступало. Звонок в авиакомпанию обернулся пересылками в различные службы, последней из которых была служба розыска ручной клади в Шереметьево, которая сообщила, что за последние трое суток с тель-авивских рейсов ничего не сдавали.

– Откровенно говоря, Юлиному буку было уже два года, – рассказала Марина Карпова. – И, собственно, само железо не жалко, но беда в том, что там хранились видео и аудио-материалы готовящейся сказки, часть из которых теперь утеряна безвозвратно. Разумеется, ни группа, ни сама Юлия не впадают в уныние – так или иначе все материалы будут восстановлены, пересняты, перезаписаны, перемонтированы и пересведены. Но на это потребуется время. Выход альбома-сказки придётся отложить на какой-то период. Надеемся, не на долгий!

Несмотря на неприятный инцидент, певица продолжает готовить материал для альбома в Израиле. Натура для съемок – целых три моря – вдохновляет Юлию на плодотворную работу.

Фото предоставлены пресс-секретарем Юлии Чичериной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления