E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Дорожное видео E1.RU Заново родились: во время ралли Renault Clio Super влетела в толпу болельщиков, но никого не задела

Заново родились: во время ралли Renault Clio Super влетела в толпу болельщиков, но никого не задела

За несколько суток видеозапись жуткой аварии и фантастического везения собрала почти 7 миллионов просмотров.

Невероятное везение: спорткар влетел в толпу зрителей, но никого не задел.

Видеозапись невероятного везения пилота и зевак-болельщиков во время раллийной гонки стремительно набирает популярность на Youtube и уже стала суперхитом в интернете.

Спортивный автомобиль Renault Clio Super во время гонки Jolly Rally Valle d'Aosta на севере Италии не справился с управлением на повороте и на полной скорости вылетел с трассы. Его машина несколько раз перевернулась и упала прямо в толпу зрителей (примерно человек десять), еле успевших отпрыгнуть от машины в разные стороны. За несколько дней видеозапись была посмотрена почти 7 миллионов раз.

Одна из девушек в толпе настолько не ожидала такого развития событий, что просто остолбенела и не двинулась с места. Машина буквально "прокувыркалась" в сантиметрах над ней и упала обратно на дорогу. Девушку, судя по всему, только обсыпало грязью от пролетавшей машины.

По сверхсчастливой случайности, в этой аварии вообще никто не пострадал: и пилот Пьеро Скавоне, и штурман Диего Д'Херини отделались лёгким испугом и маленькими ссадинами. Сам же автомобиль восстановлению после этой аварии уже вряд ли подлежит.

Видео: MF my video / youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления