E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт В "Меге" открылась экспозиция внедорожников

В "Меге" открылась экспозиция внедорожников

Кризис - опасность или возможность: екатеринбургские дилеры выбирают второе.

Группа компаний "Автоленд на Новосибирской", официальный дилер марок Honda, SsangYong, Polaris, буквально полтора месяца назад открывший "УАЗ", сегодня объявляет официальный старт продаж внедорожников Chevrolet Niva.

По словам руководителя отдела маркетинга и рекламы "Автоленд" Евгении Кузнецовой, "решение о пополнении портфеля компании двумя новыми брендами (УАЗ и Chevrolet Niva) оказалось весьма дальновидным в условиях экономической ситуации в стране и на автомобильном рынке. Когда из-за курсов валют цены на Honda и SsangYong стали, мягко говоря, не столь доступными, а автокредиты ещё менее досягаемыми, мы делаем основную ставку именно на УАЗ и Chevrolet Niva".

Однако компания "Автоленд" не собирается останавливаться на достигнутом: буквально в эти часы в ТЦ "Мега" (ул. Металлургов, 87) открывается экспозиция с одноименным названием, где представлены флагманы модельных линеек – Chevrolet NIVA, SsangYong Kyron и Actyon, Honda CR-V и УАЗ Patriot, а также силовая, садово-парковая и мототехника. Опытные консультанты готовы ответить на все интересующие посетителей вопросы, а специалист по страхованию и кредитованию поможет выбрать подходящую программу и произвести необходимые расчёты.

Полный ассортиментный перечень товаров компании "Автоленд" – весь модельный ряд автомобилей марок Honda, SsangYong, УАЗ, Chevrolet Niva, снегоходы и квадроциклы Polaris, снегоотбрасыватели, газонокосилки и триммеры, лодки и лодочные моторы, генераторы, питбайки, мотоэкипировка и прочие сопутствующие товары – можно найти на сайте www.autoland.ru, а также в салоне "Автоленд на Новосибирской".

Здесь же можно пройти сервисное обслуживание (записаться на сервис) и тест-драйв (заявка на тест-драйв) по специально разработанным маршрутам, где есть всё, кроме утомительного стояния в "пробках", – и бездорожье, и ямы, и захватывающие дух скоростные участки.

"Автоленд на Новосибирской": ул. Новосибирская вторая, 8, тел. 278-70-08

Экспозиция "Автоленд в МЕГЕ": ул. Металлургов, 87, левое крыло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления