E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт AutoShic предлагает одеть кресла в меха

AutoShic предлагает одеть кресла в меха

Оригинальный подарок водителям на 23 февраля предлагает компания AutoShic: накидки из натурального меха - на автомобильные кресла из натуральной кожи.

Кресла в автомобиле, будь то кожа или текстиль, – вещь крайне прихотливая в наших широтах: летом мы их вентилируем, а зимой – нагреваем до комфортных температур.

Универсальное решение – накидки на кресла, изготовленные из натурального австралийского мутона! Мягкие и тёплые, стильные и роскошные, оригинальные и практичные они обладают отличными воздухопроницаемыми свойствами. Только такие автомобильные накидки позволяют не испытывать дискомфорта летом и не мёрзнуть зимой.

Это именно тот подарок, который мужчина никогда не соберется купить сам, но, бесспорно, оценит, как ценят теплоту и заботу. Выбирая подарок к 23 февраля, сегодня можно купить накидки не только любого размера, но и любого цвета – в современном производстве используются стойкие красители и уникальные дизайнерские технологии. Шикарные автомобильные накидки из австралийского мутона готовы преобразить интерьер автомобиля, сохранив комфорт и уют в салоне, а кресла – в первозданном виде. Помимо безупречного качества, компания даёт гарантию полгода на любое изделие, а также каждый покупатель может воспользоваться бесплатной доставкой и установкой.

Где купить подарок автолюбителю на 23 февраля? В компании AutoShic.

Бесплатная горячая линия:

8(800)700-34-25

Офис:

+7(343)383-56-18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления