E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге ВАЗ с пьяной компанией влетел в Renault на встречной полосе

В Екатеринбурге ВАЗ с пьяной компанией влетел в Renault на встречной полосе

ДТП произошло на кривом участке Волгоградской, который уже 43 года обещают "выпрямить".

Удар пришёлся в левую часть автомобиля.

Сегодня в районе восьми часов вечера на улице Волгоградской возле ТРЦ "Радуга Парк" произошло ДТП, сообщают "Ночные новости". ВАЗ-21099 столкнулся с Renault Logan.

Как рассказал корреспонденту водитель Renault Алексей, он ехал от торгового центра в сторону улицы Серафимы Дерябиной. Сзади в машине сидели ещё двое, его друзья. Когда автомобиль отъехал от "Радуги" примерно на сто метров, где дорога сужается до двух полос и круто заворачивает, произошло столкновение.

– Из-за поворота в нас влетела "девяносто девятая", выехавшая на встречную полосу, – рассказал Алексей. – Удар пришёлся в левую переднюю часть моей машины.

Сотрудники ГИБДД отметили, что водитель автомобиля ВАЗ был в состоянии сильного алкогольного опьянения, как и вся компания из "девяносто девятой":

– Результаты теста показали 0,7 промилле при норме 0,16 единиц, – сообщили инспекторы. Водителя отправили на дальнейшее медицинское освидетельствование

К счастью, в пьяной аварии никто серьёзно не пострадал. Женщина из ВАЗ-21099 получила ушиб головы, но от госпитализации отказалась. А вот машина пьяных гонщиков получила серьёзные повреждения – с места происшествия отечественный автомобиль увезли на эвакуаторе.

Отметим, что на этом участке Волгоградской регулярно "бьются" и трезвые водители. Как ранее писал E1.RU, "выпрямить" кривую часть улицы собираются уже как минимум 43 года – это было предусмотрено в генплане Екатеринбурга 1972 года. Улицу должны перестроить летом 2015 года: для этого нужно снести четыре барака, в которых не все жители готовы мирно съехать.

Авария произошла на улице Волгоградской, которую давно хотят перестраивать.
Фото: "Ночные новости".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления