E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД ищет родственников погибшей девушки, сбитой ночью на Челябинском тракте

ГИБДД ищет родственников погибшей девушки, сбитой ночью на Челябинском тракте

Водитель микроавтобуса перебегавшую дорогу даму не заметил и не успел затормозить.

Полиция ищет родственников неизвестной девушки, сбитой ночью на Челябинском тракте.

ГИБДД Свердловской области ищет очевидцев аварии, произошедшей минувшей ночью на подъезде к Екатеринбургу со стороны Челябинска. В результате ДТП погибла девушка, перебегавшая ночью дорогу в неположенном месте.

– По предварительной информации, 27-летний водитель Fiat Ducato с девятилетним стажем, двигаясь в сторону уральской столицы, допустил наезд на неустановленную женщину, которая перелезла через металлическое ограждение и перебегала дорогу перед близко идущим транспортным средством. Учитывая, что она была в тёмной одежде без световозвращающих элементов, а данный участок проезжей части не освещён, владелец микроавтобуса заметил её слишком поздно. В результате наезда гражданка скончалась на месте происшествия, – сообщают в отделе пропаганды ГИБДД Свердловской области.

Что касается внешности погибшей, то на вид ей 20-25 лет. У девушки не было с собой ни документов, ни мобильного телефона, но в полиции предполагают, что она проживала в Сысерти или её окрестностях.

Госавтоинспекция Свердловской области просит жителей близлежащих населённых пунктов, а также всех, кому что-либо известно о личности погибшей, оказать помощь в расследовании трагедии и позвонить в ближайшее отделение полиции.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления