E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В центре Екатеринбурга самосвал, гружённый щебнем, продавил дыру в асфальте

В центре Екатеринбурга самосвал, гружённый щебнем, продавил дыру в асфальте

Помощь водителю так и не подоспела.

Часть самосвала осталась под землёй.

В пятницу в седьмом часу вечера между вторым и четвёртым корпусами УГГУ в Университетском переулке под асфальт провалился грузовик.

Как утверждают очевидцы, покрытие осело давно, дорога была размыта, и от асфальта почти ничего не осталось. Ремонт требовался как можно скорее. В итоге – аварии было не избежать.

– Самосвал, гружённый щебёнкой, под своим весом начал проваливаться. Случилось всё в промежутке с 18:30 до 19:00. Мы с друзьями уходили в девятом часу вечера, а грузовик так и стоял, – рассказывает один из очевидцев.

Водитель не пострадал, но из кузова самосвала высыпался щебень. Опасная площадка не была огорожена, поэтому провалиться мог любой автомобиль.

Напомним, что это не первый подобный случай. В прошлом году на Эльмаше около общежития УрГПУ машина провалилась под землю. Местные жители рассказывают, что опасная площадка накануне была огорожена предупреждающей красно-белой лентой, однако водитель, несмотря на это, всё равно оставил там свой автомобиль.

Если вы стали свидетелем необычной дорожной ситуации или происшествия в Екатеринбурге, звоните по круглосуточному телефону редакции E1.RU: +7 (343) 34-555-34. Ваши фото и видео присылайте на редакционную почту – news@corp.e1.ru.

Фото: arbuzikkkk.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления