E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Коварная лужа: на Сортировке автомобили проваливаются в открытый люк, залитый водой

Коварная лужа: на Сортировке автомобили проваливаются в открытый люк, залитый водой

Дорогу всё никак не ремонтируют: в прошлом году машины теряли в ямах госномера.

Автомобиль угодил в открытый люк на Сортировке.

Автомобилисты Екатеринбурга проклинают огромную лужу на Сортировке: уже несколько автомобилей застряли в открытом люке, который не видно из-за большого количества воды.

– Осторожнее рядом с домом по адресу переулок Проходной, 1, там открыт колодец – он находится где-то под водой. Уже несколько машин вытаскивали, – рассказал E1.RU очевидец Марсель. – Сегодня там застряли "шестёрка", "семёрка" и автомобиль, принадлежащий такси – Chevrolet Cruze.

В единой диспетчерской службе Екатеринбурга журналистам E1.RU сообщили, что о такой проблеме им никто не сообщал, однако диспетчер с готовностью записала координаты злополучной лужи с люком и пообещала, что на место прибудет аварийная служба. Однако жители района сомневаются, что с люком что-то сделают – огромная лужа появляется на Сортировке каждую осень и весну.

– Уже который год это творится и лучше не становится. А в прошлом году машины и вовсе теряли номера в этих ямах, – добавил читатель E1.RU Марсель.

И действительно – в яме в переулке Проходном в прошлом году женщина-водитель нашла на дороге шесть госномеров: попадая колесом в огромную яму посреди дороги, автомобили просто теряли номера. Тогда ГИБДД Екатеринбурга ставила вопрос о возбуждении очередного дела в отношении администрации города.

Где-то под водой прячется открытый люк.
Фото: читатель E1.RU Марсель.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления