E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт На Химмаше скорая, ехавшая к пострадавшему в массовом ДТП, сама попала в аварию

На Химмаше скорая, ехавшая к пострадавшему в массовом ДТП, сама попала в аварию

Все врачи в бригаде получили сотрясения мозга, сейчас устраняются последствия происшествий.

Жёсткое ДТП на Химмаше.

Сразу два сильных ДТП произошли на перекрёстке Пархоменко и Караванной на Химмаше и рядом на улице Димитрова. По сообщениям очевидцев, сначала в массовой аварии столкнулись семь автомобилей.

Наиболее сильно пострадал водитель автомобиля Mercedes – его пришлось доставать из искорёженного автомобиля. Однако этой аварией все не ограничилось: скорая помощь, ехавшая к одному из пострадавших со включенными спецсигналами, сама попала в ДТП, буквально не доехав до места аварии один перекрёсток.

– Врачи ехали с сиреной и мигалкой, их не пропустили на повороте. Получили сотрясение мозга все члены бригады, но от госпитализации они отказались, – сообщили в скорой помощи порталу E1.RU.

О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.

– Я ехала на автобусе N 17, который ходит из поселка Рудного. Доехала до остановки "Инженера Алиева", вышла, а там куча машин, из них дым идёт, люди бегают от машины к машине. Я транспорта не стала дожидаться и пошла на Химмаш пешком. Перейдя перекрёсток у остановки Димитрова, я увидела, как едет скорая с мигалками и сиреной, но в этот момент произошло столкновение. Видимо, решил кто-то развернуться и поехать в обратном направлении, но не вышло, и скорая столкнулась с ним, – рассказала E1.RU Мария, которая стала свидетельницей аварии.

Последствия первого ДТП на Пархоменко – Караванной.

Из-за двух ДТП образовалась большая пробка, на место приехала пожарная машина и сотрудники ГИБДД.

– Семь машин в итоге пострадало, а больше всего досталось Mercedes: у него полпереда нет. Столкнулись машины лоб в лоб на невероятной скорости. Водитель Mercedes жив и, по ходу, пьяный, – рассказал E1.RU Алексей, очевидец аварии. – Один из водителей, попавших в аварию, полез драться с ним.

В ГИБДД Екатеринбурга оперативно прокомментировать произошедшее не смогли. Если вы были свидетелем этой аварии, присылайте нам фото и видео на news@corp.e1.ru

Фото: Марина, читательница E1.RU скриншот с видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления