E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге четыре дня по ночам будут закрывать Макаровский мост

В Екатеринбурге четыре дня по ночам будут закрывать Макаровский мост

Публикуем время и даты перекрытия.

Улица Челюскинцев будет закрыта по ночам от Бориса Ельцина до Гражданской.

Завтра дорожники приступят к укладке асфальта на улице Челюскинцев. Из-за этого в ночное время будет ограничено движение транспорта.

– Движение будет закрываться с 22:00 до 06:00 с 13 по 17 августа на участке от Бориса Ельцина до Гражданской, – сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Как ранее писал Е1.RU, дорожные работы на улице Челюскинцев планируют закончить к 20 августа. После этого, как и обещали, на Макаровском мосту поставят резиновые столбики вместо пропавших делиниаторов. Согласно документам закупки, их будет 534 штуки. По словам замдиректора подрядной компании ООО "ГУДСР" Павла Пустозёрова, их будут устанавливать уже после 20 августа.

Напомним, улицу Челюскинцев ремонтируют на областные деньги. На 530 миллионов, которые Екатеринбургу выделила Свердловская область, в городе планируют отремонтировать 21 улицу. Список объектов мы публиковали ещё весной. Однако уже летом его скорректировали. Например, из него пропали улицы Селькоровская, Краснофлотцев, Фрезеровщиков, Победы, Красных Командиров и Блюхера. В администрации города тогда заявили, что список ремонтируемых дорог был пересмотрен в связи с проведением в уральской столице чемпионатов мира по гандболу и хоккею среди юниоров в августе этого года.

Напомним о других перекрытых улицах:

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления