E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Нет смысла откладывать: только в ноябре Первый Авторизованный Центр Ceramic Pro предлагает массу скидок

Нет смысла откладывать: только в ноябре Первый Авторизованный Центр Ceramic Pro предлагает массу скидок

Первый Авторизованный Центр вновь откроет свои двери уже 7 ноября.

В ближайшую субботу, 7 ноября, в Екатеринбурге свои двери вновь откроет Первый Авторизованный Центр Ceramic Pro в России. Он располагается по адресу переулок Базовый, 10.

– Всего за месяц нам удалось сделать автоцентр, который получился даже лучше прежнего. Он больше по площади, светлее и удобнее для клиентов. Так что мы вновь готовы принимать гостей и наносить лучшее защитное покрытие CeramicPro, – рассказывает директор центра Борис Лебедев.

В честь открытия нового автоцентра Ceramic Pro предлагает в ноябре несколько весьма привлекательных акций.

К примеру, владельцы новых автомобилей (с пробегом до 1 000 километров), которые решат защитить свою машину составом Ceramic Pro, смогут сэкономить 20 процентов. Существенный дисконт, но самое главное – лакокрасочное покрытие автомобиля останется в отличном состоянии минимум на три года.

– Мы считаем, что защищать свой автомобиль сразу после покупки – это правильно и хорошо. Нет смысла ждать, когда появятся первые сколы или царапины. Лучше сделать обработку составом Ceramic Pro заранее, чем потом исправлять последствия. Таким образом, есть возможность "законсервировать" авто в изначальном состоянии, – рассказал директор центра Борис Лебедев.

Кроме того, для всех клиентов действует скидка на дополнительные услуги – она составит 30 процентов. Речь идёт, к примеру, о защите салона, дисков, пластиковых деталей и прочих подобных операциях.

И третий бонус – при нанесении пакета Normal (это четыре слоя защитного покрытия) – клиенты получают бесплатную химчистку салона. Очень актуальная вещь в грязное время года.

Отметим, что в новом салоне Ceramic Pro теперь предлагают совершенно новое направление – защита кожаных изделий: обуви, сумок, курток и так далее.

Автоцентр Ceramic Pro

Екатеринбург, переулок Базовый, 10

Телефон: +7 (343) 286-51-01

WhatsApp: +7(900) 197-69-39

Фото: Дмитрий ГОРЧАКОВ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления