E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Пьяный водитель BMW X6 устроил массовое ДТП на съезде с Макаровского моста в Екатеринбурге

Пьяный водитель BMW X6 устроил массовое ДТП на съезде с Макаровского моста в Екатеринбурге

По дороге он снёс очень много столбиков.

Машины столкнулись на съезде с Макаровского моста.

– Пять автомобилей столкнулись на съезде с Макаровского моста в Екатеринбурге в пятницу вечером, – сообщил E1.RU читатель Владимир.

На фото с места аварии видно два внедорожника, седан Nissan и BMW X6, которые столкнулись после сужения моста.

– Я ехала прямо за внедорожником Nissan, и вдруг слева буквально пролетел по трамвайным рельсам BMW X6. Удар был очень сильный, – рассказала очевидец Ольга. – Нам повезло, что мы были в начале пробки и смогли быстро объехать аварию.

Её слова подтвердила и читательница Татьяна, которая прислала запись, на которой видно, как развивались события:

– Ехала по Макаровскому мосту около пяти часов вечера, когда произошла авария из 5 машин. Сначала мимо меня пронёсся BMW. На записи не очень хорошо видно, но посередине моста у него занесло заднюю часть, и он посшибал кучу столбиков, которые подлетели достаточно высоко и, видимо, задели машину, находящуюся рядом, так как парень остановился и выходил смотреть что к чему. Ну а BMW понёсся дальше, не притормозив даже, и, похоже, выходя с трамвайных путей, въехал в машины.

В отделении пропаганды городской ГИБДД заявили, что водитель был пьян:

– Водитель автомашины BMW, двигаясь по улице Челюскинцев, не справился с управлением и допустил наезд на три стоящие автомашины. В результате ДТП никто не пострадал. По данному факту проводится проверка. Водитель привлечён к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Очевидец Владимир отметил, что в результате аварии образовалась километровая пробка. Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения на месте аварии составляла 3 км/ч.

А в Екатеринбурге наблюдалась самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю: стояла улица Малышева от Гагарина до Репина. Длина пробки – 4,4 км.

Как сообщил E1.RU маршрутный диспетчер ТТУ, трамваи простояли на месте ДТП 35 минут. Сейчас движение возобновилось, но транспорт идёт с задержкой.

Если вы стали участником или очевидцем этого ДТП, расскажите нам об этом по круглосуточному телефону редакции: +7 (343) 34-555-34, а фото и видео присылайте на news@corp.e1.ru.

Фото, видео: читатели E1.RU Владимир и Татьяна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления