E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт На Ботанике иномарка влетела в столб после столкновения с маршруткой

На Ботанике иномарка влетела в столб после столкновения с маршруткой

От удара маршрутку выкинуло на парковку, где она врезалась в Hyundai Solaris.

По предварительной информации, в аварии никто не пострадал.

Второе за вечер ДТП с участием общественного транспорта произошло в Екатеринбурге. Около 22 часов на Родонитовой, 17 столкнулись маршрутка и иномарка, в результате чего легковушка врезалась в столб.

– Peugeot ехал со стороны 8 Марта в сторону Белинского. Напротив Родонитовой, 17 водитель хотел повернуть на парковку, налево. И не уступил дорогу маршрутке, которая ехала наоборот с Белинского в сторону 8 Марта, – рассказали Е1.RU очевидцы. – Маршрутка ударила Peugeot, та отлетела в столб, а маршрутку выкинуло на парковку, где она ударила Hyundai Solaris. От удара Hyundai вылетел на тротуар. Пострадавших нет, удар несильный был.

Водители решили не вызывать на место ГИБДД, а отправиться в участок самостоятельно.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, присылайте фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru, а также звоните по круглосуточному телефону +7 (343) 34-555-34.

Ранее на перекрёстке улиц Свердлова и Азина попал в ДТП автобус 035-го маршрута. Общественный транспорт двигался в сторону железнодорожного вокзала и столкнулся с легковушкой, которая ехала навстречу и стала поворачивать налево.

Вчера страшная авария с участием автобуса произошла на Сибирском тракте. Девушка на Volkswagen не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в автобус "Богдан" 047-го маршрута. Водитель скончалась на месте ДТП.

Фото: читатель Е1.RU Вадим; ИА "Ночные новости"; служба спасения "Сова".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления