E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге на три недели закрыли движение по отрезку Кольцовского тракта

В Екатеринбурге на три недели закрыли движение по отрезку Кольцовского тракта

На 6-километровом участке начали менять асфальт.

Ремонтировать Кольцовский тракт будут до 25 сентября.

Дорожники сегодня закрыли на ремонт одну сторону Кольцовского тракта. Работы ведутся на отрезке от развязки на Химмаш до Базового переулка в сторону Екатеринбурга. Автомобилистам приходится объезжать 6-километровый участок по встречке.

– 2 сентября начнётся второй этап ремонта автодороги Екатеринбург – аэропорт Кольцово. Окончание работ запланировано на 25 сентября. На период проведения работ выезд с улицы Яблоневой на Кольцовский тракт и съезд с автодороги со стороны птицефабрики направо на Кольцовский тракт в сторону Екатеринбурга будут закрыты, – ранее рассказывал Е1.RU начальник отдела дорожного хозяйства и конкурентных процедур "Треста Уралтрансспецстрой" Алексей Обрезков.

На время дорожных работ на отрезке Кольцовского тракта ограничили скорость до 20, 30 и 50 километров в час. После ремонта этого участка дороги там снимут временные ограничения скорости, которые были введены в начале 2016 года из-за колеи на дороге.

В прошлый раз из-за ремонта на Россельбане пассажиры Кольцово стали чаще опаздывать на рейсы. В аэропорту просят пассажиров приезжать в терминалы заранее.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU

Схема: Илья ДАВЫДОВ / Е1.RU; Яндекс.Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления