E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Успеть за 7 минут: на оживлённом перекрёстке Екатеринбурга открыли суперсовременную автомойку

Успеть за 7 минут: на оживлённом перекрёстке Екатеринбурга открыли суперсовременную автомойку

На Черепанова - Бебеля круглосуточно работает автоматический комплекс Rapid.

Автоматическая мойка Rapid находится на перекрёстке улиц Черепанова и Бебеля.

Заезжаешь на мойку, и через семь минут даже грязная машина становится абсолютно чистой. Да к тому же её покрывают защитным воском, после чего она чудно так сверкает на солнце. Теперь такая возможность есть у десятков тысяч автомобилистов, так как в феврале на одном из самых оживлённых перекрёстков Екатеринбурга открылась автоматическая мойка Rapid.

В центре обслуживания автомобилей, который удобно расположен на перекрёстке улиц Черепанова и Бебеля (фактический адрес Черепанова, 1/2), установили последнюю модель конвейерного комплекса WashTec Soft Line Vario. Её выпускает немецкая компания, которая является мировым лидером в этой сфере.

– Мы ориентируемся на тех автомобилистов, которые ценят своё время, но не готовы поступиться качеством. Надо понимать, что, помимо экономии времени, автоматическая мойка гарантирует постоянное качество. Оно не зависит от настроения работников автомойки. Кстати, Rapid с немецкого переводится как "быстрый", – говорит управляющий комплекса Rapid Владимир Пантюхин.

Есть такой миф, что автоматические мойки могут испортить лакокрасочное покрытие, но очевидно, что он ошибочный. Во-первых, тысячи таких комплексов успешно работают по всему миру (боле 35 тысяч штук), активно появляются в России. Во-вторых, достаточно просто потрогать щётки, ощутить их исключительную лёгкость и мягкость, чтобы понять их безопасность. Они сделаны по фирменной технологии SofTecs – из вспененного полиэтилена, который сохраняет даже самое чувствительное лакокрасочное покрытие.

– Мы специально положили на кассе щёточку из материала SofTecs. Любой клиент может её потрогать. Эти щётки словно ласкают, гладят автомобиль. Ни одна губка или тряпка не сравнится по бережности к покрытию, – объясняют в Rapid.

Ещё один важный плюс автоматической мойки – её стоимость не зависит от размера автомобиля. На Rapid предлагают три программы. Базовая начинается всего от 300 рублей (даже 270 рублей в ночное время или по дисконтной карте). Среди постоянных клиентов комплекса Rapid есть как владельцы компактных машин типа Matiz, так и гигантских Hummer 2 и длиннющих Mercedes S-класса. Максимально на конвейер вмещаются авто шириной и высотой до 2,4 метра. При этом водителю не придётся выходить из машины от момента оплаты до выезда с конвейера.

В час такие комплексы могут пропускать до 100 автомобилей, но конвейер Rapid настроен на 50 штук, чтобы обеспечить максимальное качество и дать возможность подготовить машину на предварительном этапе.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Автомойка Rapid
Черепанова 1/2 (перекрёсток Бебеля и Черепанова)
Страница "ВКонтакте"
+7 (343) 20-17-217

Фото: автомоечный комплекс Rapid
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления