E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Улицу на Сортировке, которую разрыли два месяца назад, откроют без асфальта (схема, авто)

Улицу на Сортировке, которую разрыли два месяца назад, откроют без асфальта (схема, авто)

Энергетики прокладывают здесь теплосети.

Ремонт на Колмогорова начали 20 августа.

Открытие улицы Колмогорова отложили на 4 ноября. Как рассказали в Екатеринбургской теплосетевой компании, фирма "Урал Инжиниринг", которая ремонтирует теплосети на данном участке, вновь попросила отсрочку.

По информации ЕТК, прокладывать теплосети энергетики решили в два этапа, чтобы сократить неудобства местных жителей. Изначально они планировали перекрыть Колмогорова одновременно с пересекающей её улицей Толедова.

– Сроки перенесли для того, чтобы не доставлять жителям неудобства. Если бы мы перекрыли Колмогорова и Толедова вместе, то был бы настоящий транспортный коллапс, мы бы так людям весь кислород перекрыли, – пояснили в ЕТК. – Поэтому мы решили поэтапно прокладывать теплосети. Толедова мы уже открыли и 4 ноября планируем закончить все работы на Колмогорова.

Энергетики также отметили, что к концу этой недели асфальтировать участок они не собираются. Для автомобилистов здесь положат щебёнку.

– Асфальт при таких температурах класть уже нельзя, работники будут благоустраивать участок в зимнем варианте: щебёнкой засыплют, а асфальт положат, когда снег растает. В противном случае износостойкость будет низкая, – прокомментировали в Екатеринбургской теплосетевой компании. – Мы понимаем, что для людей перекрытие на такой большой срок – это неудобство, зато потом у них будет хорошая изолированная труба со сроком службы 50 лет. Там вообще всё серьёзно делается, деньги большие вкладываются.

Полную информацию об остальных дорожных работах в Екатеринбурге вы можете посмотреть в нашей рубрике "Карта перекрытий", которую мы постоянно обновляем.

Напомним, Колмогорова от Толедова до Бебеля, 17 перекрыли ещё 20 августа. Здесь начали ремонтировать тепломагистраль. Энергетики планировали закончить работы до 25 сентября, но не успели и попросили отсрочки до 30 октября.

Фото: Google.Maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления