E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбуржцы утром застряли в пробках

Екатеринбуржцы утром застряли в пробках

Дорожные заторы достигали трёх-четырёх километров.

Снег добавил к пробкам 3 балла

Утро понедельника плюс не до конца очищенные после снегопадов дороги предсказуемо сказались на трафике в Екатеринбурге. К половине девятого утра пробки достигли 8 баллов по шкале сервиса Яндекс.Пробки.

Так, по данным сервиса, плотно встали улица Челюскинцев по направлению к Московской и проспект Космонавтов. Трёхкилометровая пробка скопилась на Белинского – от Объездной до Большакова, на этом участке можно простоять 50 минут. И примерно такая же – дальше от города по той же дороге – Щербакова едва движется от Прониной до Объездной.

Также дорожная печаль этим утром на Пехотинцев, Армавирской, Лётчиков и Завокзальной.

Позже к этому списку присоединилось Берёзовское направление – движение стало затруднительным на Проезжей и Блюхера. И центр – встали Московская, Репина, 8 Марта.

Между тем, по данным коммунальных служб, улицы Екатеринбурга чистили все выходные, службы благоустройства перевели на усиленный режим работы. Только в Чкаловском районе Екатеринбурга 72 человека и 49 единиц техники вышли на борьбу со снегом. На дорогах рассыпали антигололёдную смесь.

В минувшие два дня, напомним, из-за снегопадов сложилась сложная дорожная ситуация: на улицах города образовалась снежная каша, а трассы ради очистки от снега даже временно перекрывали.

Кстати, будьте внимательны и не паркуйте машины на улицах: если ваш автомобиль будет мешать снегоуборке, придётся вызволять его потом со штрафстоянки.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления