E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Самолет «Уральских авиалиний» доставил пассажиров из аэропорта Внуково в Домодедово

Самолет «Уральских авиалиний» доставил пассажиров из аэропорта Внуково в Домодедово

Полет занял в общей сложности 21 минуту

Самолет совершил перелет внутри Москвы

В среду, 26 декабря, самолет «Уральских авиалиний», летевший из Иркутска в Екатеринбург с пересадкой в Москве, совершил необычный перелет. Из-за плохих погодных условий борт приземлился в аэропорту Внуково вместо Домодедово, а потом все-таки долетел до транзитного аэропорта.

«Экипаж сказал, что сейчас самолет заправят, обслужат и мы полетим в Домодедово, а потом в Екатеринбург», — написал на своей странице в Facebook один из пассажиров рейса Ярослав Ширшиков.

Сразу из Внуково в Екатеринбург самолет не мог полететь из-за транзитных пассажиров. Как сообщает издание «ТурДом», перелет внутри Москвы занял 21 минуту.

Домодедово мог быть закрыт для посадки не только из-за тумана. В то же время там произошло ограбление и ДТП, пишет телеграм-канал Mash. Грабители вытащили сумку с деньгами из каршеринговой машины, после этого водитель не справился с управлением и врезался в КПП.

Напомним, Кольцово недавно тоже из-за плохих погодных условий не принимало самолеты. Но ситуация была гораздо более серьезная.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления