E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт подробности В Екатеринбурге наказали водителя, накричавшего на ребенка за то, что его стошнило в автобусе

В Екатеринбурге наказали водителя, накричавшего на ребенка за то, что его стошнило в автобусе

В компании-перевозчике извинились за неприятный инцидент на Химмаше

Автобус, в котором произошел конфликт

В транспортном предприятии «Ю-Ви-Эй Транс» извинились за то, что их работники накричали на школьника в автобусе № 19. С водителем и кондуктором провели профилактическую беседу.

Водитель накричал на ребенка, которого стошнило на заднем сиденье во время поездки на Химмаш. А женщина-кондуктор на некоторое время отобрала у мальчика телефон и говорила, что вернет мобильник только после того, как юный пассажир очистит пол. Рейс в итоге был продолжен, потому что за школьника вступились другие пассажиры.

В «Ю-Ви-Эй Транс» также объяснили, что их работники сильно разозлились еще и потому, что кроме мальчика в салоне стошнило еще одну из пассажирок. Эти два случая в итоге вылились в конфликт, который одна из пассажирок записала на мобильный телефон.

— В день поездки было очень жарко, возможно, поэтому людям стало плохо. Ну а кондуктор с водителем вскипели, хотя это их никак не оправдывает. Надеемся, что они сделают вывод, что вести себя так нельзя, — рассказал Ринат Садриев, директор «Ю-Ви-Эй Транс».

Как вы думаете, можно ли как-то оправдать действия водителя и кондуктора в этой ситуации? Высказывайте свои мнения в комментариях под новостью. Если вы стали свидетелем каких-либо конфликтов в общественном транспорте Екатеринбурга, знаете подробности, сделали фото или видео, сообщайте нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Фото: Роман МАРЬЯНЕНКО / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления