26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

али
30 сен 2019 в 20:37

я там ни езжу ! а по сути удобно станет на трамвае двигаться а они уперлись елку ставить некуда

Фима
30 сен 2019 в 21:29

Что в мэрии, что в Орджо администрации прямо несёт всех - Остап Бендер отдыхает! Зато весь район перерыт и в ямах и в грязи!

Ыыха
30 сен 2019 в 21:38

этого нельзя ни в коем случае допустить, иначе пострадает лютая мазня производства Пампас Пакрас

Евгений
1 окт 2019 в 00:33

Я надеюсь сделают трамвайный маршрут из сортировки на эльмаш через машиностроителей как 36 автобус ходил когда то

DIM333
1 окт 2019 в 08:17

Картинка просто умиляет..
Если с одной стороны трампути идут посередине ПЧ, а с другой по северной обочине, то соединение должно быть непременно по южной обочине.
Как это скрепно для Екатеринбурга.
До слёз..

Дед Семён и самогон
1 окт 2019 в 09:13

Два кольца, два конца, а посередине супрематический крест

Cорбифер Дурулес
1 окт 2019 в 09:32

Правильно! И пустить трамвай из Пышмы в академический

Vitaly Sun
1 окт 2019 в 11:08

Круговой запилят, унутри-уралмашевский, будут сами вокруг себя кататься В принципе удобно

Vitaly Sun
1 окт 2019 в 11:36

Не сыпь мну соль на раны...(С) Только что доковылял на костылях до "Зари", чтоб как-то в город выбраться

1 окт 2019 в 12:10

500 м путей уложить проблема, но в Солнечный, Пышму и Академический раз плюнуть ? Где логика? Солнечный - 1,8 км., академ - 6,7 км., Пышма - 5,5 км.

sllava
1 окт 2019 в 12:26

Пока планируют, проектируют ищут деньги и строят в мире телепортироваться научатся. :-(

1 окт 2019 в 12:31

Там всего-то 500 метров, для транспортной политики может и не выгодно, как бы не проиграли

Vitaly Sun
1 окт 2019 в 12:44

Дык и Фреза в блокаде - канава поперёк Большевиков ("готовят город к зиме" ). Даже пешим не пробраться, через дворы только

товарищ с ЕКБ
1 окт 2019 в 12:48

святые рельсы! дождались!

обманутый дольщик
1 окт 2019 в 13:28

Необходимость в этом соединении далеко не очевидна. Нафига трамваям через площадь курсировать?

Vitaly Sun
1 окт 2019 в 13:39

Чтоб к Заречному и на Сортировку напрямки попадать, а не фортеля выписывать.

Vitaly Sun
1 окт 2019 в 14:54

Дык на Эльмаше всё аналогично, объехать весь район вкругаля и привезти пролетариев к проходной завода Изначально так и было задумано
Другие районы города - побоку.
Сейчас только маршрутки напрямки гоняют.

Vitaly Sun
1 окт 2019 в 15:14

Новость про разборку подземного переходу глянь - нафиг теперь заводу не нужны работяги Оне ещё и ров защитный выроят

обманутый дольщик
1 окт 2019 в 15:25

Садись на метро и едь. Его пока ещё не закопали. :-)

обманутый дольщик
1 окт 2019 в 16:05

Ничо, скоро новый владелец объявится. Из соседней префектории. :-D

Сергей
1 окт 2019 в 16:30

Хотят возобновить старое, здесь раньше уже была трамвайная линия. Вначале 70-х. А Уралмашевская ветка имела кольцо на Победе где сейчас гипермаркет Дом.

товарищ с ЕКБ
1 окт 2019 в 16:44

два кольца, два конца