E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбург по железной дороге везут отремонтированные вагоны метро. Фото

В Екатеринбург по железной дороге везут отремонтированные вагоны метро. Фото

Они едут из Санкт-Петербурга

Три состава везут из Санкт-Петербурга в депо Екатеринбурга

В Екатеринбург едут капитально отремонтированные вагоны метро, фотографию составов прислал читатель Е1.RU и спросил, точно ли в уральскую столицу их везут. Директор Екатеринбургского метрополитена Андрей Панаиотиди подтвердил, что через несколько дней вагоны будут уже в депо.

— Три состава после модернизации возвращаются к нам. Приедут либо в выходные, либо в начале следующей недели, — рассказал Е1.RU Андрей Панаиотиди. — Все три состава должны выйти на линию в течение месяца после приемки, ориентировочно в середине ноября.

Составы везут из Санкт-Петербурга, отправили их туда в конце августа. В последнюю неделю октября на ремонт отправят еще два состава. После такого ремонта срок службы продлевается до 2035 года.

— Полностью идет модернизация, конструктивные элементы, несущие балки усиливаются, часть оборудования ремонтируется, а основная часть меняется. Полностью меняется интерьер салона, — добавил Панаиотиди.

В выходные или в начале следующей недели они будут в Екатеринбурге

В начале января этого года для Екатеринбургского метрополитена после капитального ремонта уже доставили два поезда. Как составы выглядят после ремонта, можно посмотреть здесь.

Фото: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления