29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
Гость
23 дек 2019 в 15:30

В смысле испорчен? Ребёнок в реанимации ,муж умер-это называется Новый год испорчен? Людям жизнь сломали. Я фигею с таких комментариев.

Джесус
23 дек 2019 в 15:32

А причем тут опасный перекрёсток если за рулём ездят олени ,которые не умеют водить ,их вина

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 дек 2019 в 17:11

💩-водители есть везде, светофор может и не спасти. На переходах людей давно сбивают, когда машину отбрасывает на тротуар из-за нарушения водителя. Это ужасная трагедия, и конечно, мэрия должна срочно принять меры - ведь это отчасти и её вина! Сама стараюсь стоять подальше от края ПЧ, метрах в 3-4 😳

ОТВЕТИТЬ
прохожий
23 дек 2019 в 15:25

как мне обьясняли многие - все эти типа власти и без погон и в погонах говорят только с авторитетами. Ну не авторитеты вы и депутаты ваши не авторитеты. Чего им ваши хотения. Они же там не думают - они там шарахаются в очередные распилы денег. Я столько гавна от этих администраций накушался что знаю - там думают только о деньгах лично для себя.

Ольга
23 дек 2019 в 18:15

Этот перекрёсток был аварийным всегда, от слова всегда. Никто из ответственных чиновников никогда не беспокоился, как дети будут его переходить. Я, как Водитель всегда там тормозила, несмотря на приоритетность, потому что каждый год там аварии. Это было 25 лет назад, и это сейчас. Ещё раз повторюсь, это проблема возникла не 4 года назад, она была всегда.

23 дек 2019 в 15:53

Езжу там часто. Могу сказать одно: непонятно, с какой стати когда-то улица Стачек между Баумана и Красных командиров стала вдруг второстепенной дорогой. И Энтузиастов, и Лобкова по трафику меньше, и те водители, кто не ездит здесь часто и не знает местных "нюансов", тупо не смотрят на знаки, в результате чего - аварии. Если бы Стачек была главной на этом участке, многих аварий не было бы, уверен, многие водители поддержат мою точку зрения. Ничего не вернуть, конечно, мои соболезнования родственникам погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2019 в 15:42

Какие ещё светофоры ? Ждите заборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 16:35

Знаки не причём . Водила олень . Его в первую очередь на нары . Чиновников которые игнорят во вторую .

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 дек 2019 в 15:22

Наглядный пример отношения власти к гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
23 дек 2019 в 17:16

У нас сейчас в Серове один в один ситуация. Жители просят закрыть проезд через двор, гибдд тоже просит закрыть, был признана опасной, а мэрия отказывает. Причина для них - Магниту негде разгружаться.
Это и есть отношение к людям.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2019 в 16:05

Всю жизнь там живу, сколько хожу всегда все нормально, а когда еду за рулем там, то притормаживаю, в чем проблема посмотреть на дорожные знаки и следовать их указаниям?!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2019 в 21:46

Знаки есть! На фото видно знак главная дорога Зачем летать как угорелые, видишь перекресток, так сбавь скорость, что стоит

ОТВЕТИТЬ
Максим
23 дек 2019 в 15:33

По-моему тут дело вовсе не в перекрёстке и знаках,а в том ,что ,напокупают прав ,а водить то их ник о не учил. Да и на любой дороге ,пешеходном переходе нужно быть внимательнее

Ляля
23 дек 2019 в 16:13

Такая же хрень дома по улАмундсена,118! Пешеходника нет! Отписки одни. Люди рискуют жизнью выруливая от этих домов в сторону Краснолесья! Сколько там ДТП Было, и у нашей администрации только отписки и в ГИБДД Тоже! Близким погибшего мужчины соболезнования.

Tester
23 дек 2019 в 15:45

Если у нас быдло за рулем, никакие знаки не помогут

ОТВЕТИТЬ
ROOI
23 дек 2019 в 15:29

Ну и кто же понесёт наказание ? Похоже , что Вася Пупкин ...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 дек 2019 в 16:30

Деньги на дорогие автомобили для чиновников быстро находят, а на установку светофоров конечно нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 22:18

теперь мэрия по жизни обязана этой семье - полностью обеспечить необходимое лечение в восстановлении здоровья маленькому ангелочку Лизочке, помочь маме с жилищными условиями и обеспечить получение образования дочке и квартирой , так как это бы сделал папа

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 15:24

хорошо, что письменно предупреждали, есть авторы отписок. Плохо, что человек погиб

23 дек 2019 в 18:07

Таки мэрии Екатеринбурга никогда небыло дел до этого перекрестка..... Пусть хоть сотни гибнут.....им тщетно.....пока в России и в Екатеринбурге однопартийный режим гражданам лучше не будет ни в работе ни на транспорте ни в спорте незабывая про наше старшее поколение и людей пенсионного возраста......((

23 дек 2019 в 18:33

Как пушистый чудик в мэрии засел с дорогами вообще фиг знает что стало твориться и сугробов он не видит ьт дороги в прекрасном состоянии все вовремя ремонтируются неудивительно что и аварий стало больше

Вера
23 дек 2019 в 18:41

Бедный ребенок! Хоть бы выжил!Какое горе родным((((

вася
23 дек 2019 в 18:48

власть бездействием убила человека

Казибулька
23 дек 2019 в 21:13

Мне вот интересно, квартального за плохо установленные ворота судили. А почему нн судят этих вот чиновников, за криво сделанные перекрестки?!?

ждем посадок или повесок
23 дек 2019 в 22:48

Чинарей в отставку. Даешь народный сход!

Е1, вы бы взяли и помогли наказать администрацию. Ваш административный ресурс пригодится для заведения уголовных дел на всех кто отписками много лет занимался. Слабо или как?

Гость
23 дек 2019 в 18:06

Зачем некоторые люди пишут не зная ситуации. Вчера при ДТП был сбит знак СТОП, который стоял на Стачек. Водитель Форд руководствовался правилами помех при проезде равнозначных перекрестков. Мы не можем знать часто ли он бывает на этом маршруте и знает ли главные дороги в этом районе. А знак администрация поставила на место после ДТП приблизительно через 1,5 часа после случившегося. Поэтому давайте не будем забрасывать камнями водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 15:25

Когда это наши водители стали смотреть на знаки Дети и притормаживать? Их даже зебры и светофоры бывает не останавливают

ОТВЕТИТЬ
kirdyk
23 дек 2019 в 15:37

Хорошо бы завести уголовное дело по бездействию и халатности городских властей, повлекшей смерть человека. Тут надо СКР привлечь, чтобы проверили, кто писал отписки, кто отвечал за все это "благоустройство" и снять с должности. Чтобы остальные думали, чем могут кончиться их отписки.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
23 дек 2019 в 20:32

Здесь явный косяк водителя, при чем тут перекрёсток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 23:50

Помеха справа!!! Никто не слышал??? Не....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 15:30

Посадить козла-отписчика!!!

гость
23 дек 2019 в 15:33

А у нас в мкрн. Европейский ГИБДД поснимала все знаки пешеходных переходов, типа установлены не по ГОСТу. Теперь никаких пешеходников нет. А на запросы отвечают, что установка знаков не их дело, комитет по транспорту пусть разбирается. Зачем снимали, спрашивается..

Гость
23 дек 2019 в 15:44

Нет светофора, половина водителей тупят. Или не видят их вообще

Красовченко
23 дек 2019 в 16:34

Не для того на хлебные места пролезли, чтоб какие то там проблемы людей решать! Отписки - это всегда сколько хотите и по любым вопросам.

Ссдд
23 дек 2019 в 18:10

Чинари и гайцы те ещё свиньи, им бы только доить и нахлебничать, но не работать во благо!!!!!!!!!!!

гость
23 дек 2019 в 18:09

Устроить бунт! Все на площадь, к отставке губернатора!

Евгений
23 дек 2019 в 19:28

у меня родители рядом живут, и мне приходится очень часто ездить через этот перекресток, боюсь вспомнить сколько раз меня на тот свет чуть не отправили с этого перекрестка, там светофор нужен был еще лет 10 назад, только понять не могу почему люди которые едут по стачек думают что у них главная дорога

23 дек 2019 в 20:26

Под новый год торопилки появились, туда сюда гоняют, по сторонам не смотрят....

Ирина
23 дек 2019 в 20:29

Соболезную потере! Современный мир вообще очень опасен, кто олень, у кого тормоза откажут, плиту забудешь выключить. Нужно быть предельно осторожным...

Введите имя
23 дек 2019 в 20:29

Я вот машину не хочу потому что даже если я буду водить по правилам ,то найдётся олень который влететь может. Так что по сути тут дело уже в водителях и пешеходах ,которые переходят дорогу в неположенных местах.
А вообще подробностей особо не написано почему то

Милашка Мик
23 дек 2019 в 20:27

Очень сочувствую семье погибшего,но люди ,всегда нужно смотреть внимательно по сторонам ,в любом случае без разницы какой это перекрёсток, сейчас столько идиотов за рулём

Лёлеха
23 дек 2019 в 20:32

И что теперь везде ставить светофоры? Даже во дворах? Сказали же что поставят, а до этого многим нужно научиться водить и сбавлять скорость в городе, гоняют как бешеные а потом все виноваты.

666hell
23 дек 2019 в 21:06

22 Партсъезда - Машиностроителей, Стачека - Краснофлотцев, тоже нуждаются хотя бы в лежачих полицейских и знаками Пешеходный переход.

Гость
23 дек 2019 в 21:31

Какая нелепость! Безумно жаль!

гость
23 дек 2019 в 22:22

а сколько просили светофор на шефской, около дома 96!
там смертельных ДТП поболее случилось, пока дома лсп не настроили, так бы его и не было.

Александр
23 дек 2019 в 23:45

Уважаемые господа , у нас в Калининграде всё перекрёстки оснастили пешеходными переходами и без светофоров , тем самым усложнив проезд через перекрёстки, т.к пешеходу всё равно он пошёл и пошёл, не понятно чем руководствуются дорожные службы.

Гость
24 дек 2019 в 00:53

просто на знаки надо смотреть автомобилистам а то наберут в кредит ведер а правила не знают

Марик
24 дек 2019 в 08:11

Чиновников писавших незаконные отписки и не принявших своевременные меры необходимо привлечь к уголовной ответственности, чтобы о народе думали, а не о том как бы отписаться от народа!!!
Вот так они и формируют мнение народа о власти и разваливают своими незаконными действиями наше государство, а это уже измена Родине как не крути!!!

Лавиз
23 дек 2019 в 20:33

Там чаете дтп из двух машин, после которого машина вылетела на тротуар и сбила человека. Вопрос - почему асе обвиняют мэрию, а не водителя? Тупость чистой воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 15:46

А в особенности женщины, стоят, глаза во все лобовое стекло

Королевская кобра
23 дек 2019 в 20:31

Слушайте, ну это глупо, обвинять перекрёсток в единственном дтп за 4ре года, да ещё и мэрию обвинять.они за либидо водителей не отвечают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2019 в 15:27

По городу в принципе аварий стало больше. Перед новым годом как сдурели водители, что на работу едешь, что с работы - пробки из-за аварий. Какие знаки.

ОТВЕТИТЬ
ТАКСИСТ РУБИК
23 дек 2019 в 16:20

Ну а что вы хотите? Чтобы исключить ДТП в городе надо чтобы работала горадминистрация, переделывала перекрестки таким образом, чтобы водители снижали там скорость. И это далеко не знаки и не "зебра", а целый комплекс мер, начиная от брусчаток на перекрестках и приподнятых пешеходных переходов, заканчивая сужениями, островками безопасности и изменением профиля дороги таким образом, чтобы 60-80 км\ч там было не разогнаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 09:02

Спроектировать безопасный перекрёсток мы не можем, зато поставить на вокзале бесполезные рамки и другой театр безопасности всегда пожалуйста. Чиновникам плевать на жизни людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
23 дек 2019 в 17:55

Как будь то у нас такой только один перекресток на эльмаше есть, любой нерегулируемый перекресток несет тот же риск

24 дек 2019 в 02:43

надо пешеходную зону блоками бетонными огородить и пускай бьются на здоровье

Фото пользователя
24 дек 2019 в 08:58

Да хоть трижды олень, почему из-за этого должны гибнуть люди? Нужна защита от дурака - элементы успокоения трафика. Виноват не перекрёсток, люди отвечающие в городе за перекрёстки. Дичь вообще что такое происходит.

Гость
24 дек 2019 в 10:16

так и даниловскую можно вспомнить, едешь к 46 дому слева и справа частный сектор, подъезжаешь и непонятно толи это выезд с придомовой территории, толи уступи помеха справа ,трудно что ли 2 знака поставить уступи

Гость
24 дек 2019 в 11:03

Насрала мерия на жителей города, на этот перекрёсток у них новый год, пьянки корпоративы, им дела нет до горожан.Есть хороший Российский фильм отлично характеризующий всех чиновников как местного так и федерального значения "ДУРАК" называется рекомендую посмотреть, там вся действительность Российской федерации отражена!

Гость
29 дек 2019 в 13:50

Глава администрации должен взять мешок и к какой то матери подальше от Области и может и России

Весна
23 дек 2019 в 15:24

Так говорите, будто бы асе 4ре года был один мэр. Розя три года вас отшивал. К нему и все вопросы направляйте

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 07:04

> Если бы Стачек была главной на этом участке
Стачек на всех перекрестках второстепенная.

Виноватый тут ровно один, водитель нарушивший правила, незачем подменять, как это пытается сделать еодин, виноватого администрацией района.

ОТВЕТИТЬ