20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Снюс
4 сен 2020 в 17:49

Дичь какая...

Джонсон
4 сен 2020 в 17:50

Кто туда ходить то будет? У областников, которые будут приезжать на этот вокзал, деньги есть только на самсу из котят.

ОТВЕТИТЬ
это пройдёт
4 сен 2020 в 17:51

А чего сложного? Кто захочет приедет. К меге у нас тоже чтобы подъехать надо постараться, постоять в пробке, проехать кучу извилин

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 17:51

А когда было одобрение? Я проспал этот момент походу дела.. Так как не в курсе событий

ОТВЕТИТЬ
Анон
4 сен 2020 в 17:52

Много выездов, так что с пробками проблем не должно возникнуть я думаю. Если конечно все будут ездить без дтп)

ОТВЕТИТЬ
Букля
4 сен 2020 в 17:53

Про бутылочное горлышко вы во вчерашнем выпуске топлеса увидели? Интересно что же на итого получится с этой золотой дорогой

Гостья
4 сен 2020 в 17:54

Ну вот, уже и про ливнёвки считай проблему решили) скорее хочется посмотреть на этакий вокзал) и вообще окончание всех работ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 17:56

Да, логика у е1 железная.... Ясен перец все одобрили золотой вокзал, ну не могут такое не одобрить. Тем более с такими плюшками.

Водки налейте
4 сен 2020 в 17:57

На фига вокзалу ОГРОМНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ???? Задолбали этими торгашами везде. Вокзал : приехал/уехал . Че там покупать и КОМУ ??? Да и цены уверен будут как в Шереметьево.

ОТВЕТИТЬ
Прохор
4 сен 2020 в 17:59

Кайфовый проект) главное, чтобы в срок уложились, такой год выдался на строительство и благоустройство)

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 18:01

Специально приглашенные застройщиком екатеринбуржцы одобрили. Так и пишите.

Зачем вообще этот балаган под названием "общественные слушания"?

Фото пользователя
4 сен 2020 в 18:07

"Екатеринбуржцы одобрили сложную схему" Ну да, ну да. Екатерибуржцы такие, любят одобрять всё сложное. Как, например, стройку храма в сквере. [сарказм]

Булочка
4 сен 2020 в 18:14

Пока что мне очень сложно визуализировать то как это будет выглядеть в реале, но в целом идея крутая

ОТВЕТИТЬ
Молоко на сое
4 сен 2020 в 18:15

Хм, а нельзя было чуть попроще съезд сделать ? Все таки новое здание, должно быть все современно и просто. С другой стороны если люди одобрили значит не так то и сложно там въезжать

ОТВЕТИТЬ
Real13
4 сен 2020 в 18:16

позор. кто придумал и согласовал уволить.

Киндер пингви
4 сен 2020 в 18:17

К какому году будет готово это чудо света и Российской архитектуры? Дорохо-бохато выглядит, как раз что надо)
А вообще главное не внешка а полезность и удобность

4 сен 2020 в 18:20

Лучеб амудсена - объездная развяку такую сделали... а то какой то очередной мегабутик, в который я заеду раз в год денег в банкомате снять.

Гость
4 сен 2020 в 18:23

кто где и что одобрил????Не хочется браными словами, но по другому не получается.

Зойка
4 сен 2020 в 18:25

Ни фига какая махина, я даже сбилась со счета, сколько подъездов там будет... Городу миллионнику самый топ!!!

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
4 сен 2020 в 18:26

Очередные мохнатые прикормленые содержанты в узком собрании одобрили чего-то.
Я просто такие слушания видел. Это только для своих. Случайно узнаешь - приходишь и тут все смушаются.
Мэрия и вся ее компания не может выпускать нормальную продукцию.
Когда я такими пил кофе - мне обьясняли - если у нас здесь есть бизнес - мы здесь живем. Если бизнес не получается - мы уезжаем. Как у цыган.

Гость
4 сен 2020 в 18:30

Кто они? Покажите их. Кто решил. Ни кто не в курсе но решили. Вы кого опрашивали? Бомжей? Пенсионеров ? Опять произволом пахнет.

4 сен 2020 в 18:41

Где нормальный съезд с Белинского на Объездную???

Константин
4 сен 2020 в 18:42

Никто не голосовал. Голоса поддельные. Администрация постаралась.

Константин
4 сен 2020 в 18:52

Мерзкая ложь. Никто такое убогое не будет одобрять...

Гость
4 сен 2020 в 18:53

Кровь из глаз! Красиво написано «многофункциональный комплекс в который включён автовокзал» - этим все сказано

Гость
4 сен 2020 в 18:54

Очередной позор по дороге к объектам универсиады

4 сен 2020 в 18:59

"екатеринбуржцы одобрили" .....можно подумать кого то спрашивали.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 19:03

Екатеринбуржцы одобрили сложную схему въезда на «золотой» автовокзал

Я свердловчанин, коренной житель Свердловска - против этого базарвокзала.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 19:17

Его не Симановский строит, случайно?

ОТВЕТИТЬ
Неважно
4 сен 2020 в 19:19

У него мания на все золотое? Золотая школа, золотой автовокзал, золотые унитазы в сима лэнде. Золотой на всю голову ей богу

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 19:25

Ужас какой всё таки, этот вокзал

Гость
4 сен 2020 в 19:41

По факту вокзал это маленький уголок

горсть
4 сен 2020 в 19:56

Не мог я одобрить подобное! Из-за этого горшка золотого автовокзал дальше от дома будет.

Яна
4 сен 2020 в 20:00

Они уже и сами рады свернуть всё это, но там уже тааакие бабки вгроханы. Короновирирус подсиропил проклятый. Инфа 💯%

Гость
4 сен 2020 в 20:05

Читаю и дурею! Под каждой статьей о мэрии, Сималенде и прочими достойнейшими нашего города просто толпы ботов которые все и вся хвалят, вопрос знатокам - как попасть в эти ряды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 21:02

Екатеринбуржцы одобрили схему...какие екатеринбуржцы-владельцы золотого и мер?

Гость
4 сен 2020 в 21:05

Да конечно жители Екатеринбурга одобрили развязку сломай мозг и главное мост на Щербакова оставили без изменений. Все как один хотим оставить на окраинах исторические мосты. Мы все очень любим проводить по часу в пробке и наслаждаться великолепием унылых бетонных коробок.

Шприц
4 сен 2020 в 21:25

Ууууужас какое уродство во всем, от фасада до развязок

Гость
4 сен 2020 в 21:32

Кому он на фиг нужен этот автовокзал в спальном районе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 22:31

Ботаника был такой прекрасный тихий район, относительно. А сейчас полезет вся эта грязь сопутствующая все наши вокзалы. Включая разного рода гастралеров.

Гостий
4 сен 2020 в 23:14

Главный спонсор золотого вокзала Симановский и цыганские фокусы

Гость
4 сен 2020 в 23:20

а) 122 человека? а обсуждения точно были общественными?
б) автовокзал будет со стороны перекрёстка Родонитовая + Крестинского и будет выходить на Крестинского, а не со стороны Шварца + Белинского рядом с метро?
в) совсем не оставили места для торговцев шаурмой, куда они свои гадюшники лепить будут, под окна близ стоящих домов?

Лариса
4 сен 2020 в 23:52

Кастрюля с вытекающим золотом. С мозгами вытекающими было бы интересней. У них похоже не только кастрюля заодно и фляга посвистывает. То школы золотые, то автовокзал, верным путем идем товарищи. Золотые коровники пора строить и курятники, а то Среднеуральская все в округе птичьим пометом залила из нее дерьмо свищет, как из этой кастрюли золото.

Инга
5 сен 2020 в 00:16

Очередная пластиково-стекляная похабщина от Завадовского, в духе испорченного Пассажа и бесконечного лабиринта рыночного Гринвича в центре города, куда мы катимся, скоро кладбища начнёт застраивать...

Лариса
5 сен 2020 в 01:18

У нас в городе главный архитектор есть или упразднили должность? Теперь каждый у кого деньги есть, как хочет, так и строит? Или у архитекторов вкусы совпадают? Не ждали, не гадали - похоже начнем жить, как в Брунее.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 06:41

"общественные" слушания такие же поддельные как и сотни лайков здешним ботам

Гость
5 сен 2020 в 09:40

Не понимаю зачем на такой автовокзал , золотой , помещались богачи на золоте и в фундамент золото и стены золотые и название, нищей народ зато золотой автовокзал , не находите в этом странность ???

Гость
5 сен 2020 в 12:38

Ужасный дизайн, китч в стиле 90-х (((

Дмитрий
5 сен 2020 в 13:12

Чмошный ТЦ. Если его построят, то изуродуют часть города

5 сен 2020 в 14:47

Кто поддержал? Ни одно из 17 предложений внесённых горожанами при обсуждении этого проекта не принято. Ещё 102 непонятно от кого внесённых предлождения "Поддержать в полном объёме" и уже "Екатеринбуржцы одобрили". Раньше боты лайки на коментах накручивали, теперь от имени горожан проекты торговых центров одобряют. Дожили.

E1, вы бы хоть в теме разобраться попытались и объективно о ней рассказать. У вас экспертов нет по этой теме? Один заголовок чего стоит.

Loading...