29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
28 окт 2020 в 12:18

Давно пора штрафы повесить на квартального, а ему с суммы штрафа платить пооцент. Тогда они будут рьяно исполнять свои обязанности и все гряземесы исчезнут как класс. Высокинский, не благодари.

ОТВЕТИТЬ

На мерсе, полюбому под вторую машину место занял

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:21

Увеличение точечной застройки принято гор.думой, будет еще хуже. Вот так и живем, страна дураков.

28 окт 2020 в 13:05

Это не к автолюбителям нужно претензии предъявлять, а к администрации районов и в целом администрации города! Сделайте нормальные парковки, просчитайте трафик, и будет порядок в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:43

Скорее всего по принципу,не дай бог поцарапать или ударят дверью соседи

Гость
28 окт 2020 в 12:22

Приложение как в Москве. Чтобы фоткаешь, а тебе подарки от партнёров, баллы, бонусы. А фото прямо в гибдд поступают и штрафик автоматически карытохаму высылают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:26

Гвоздём по бочине И наглец будет думать потом.
А газель на разгрузке тут вообще при чём???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:40

Вывод: хамство против закона и экологии не возбуждает так сильно людей как хамство против пешеходов. Что видно из старого и нового голосования. Ставьте машины где хотите, но не мешайте ходить!

Владимирович
28 окт 2020 в 15:17

Нужно дома плотнее строить, чтобы не возможно было машины ставить.

Гость
28 окт 2020 в 17:17

Пишут опять нищебродные пешеходы ))

Гость
28 окт 2020 в 12:23

Как хочу так и ставлю, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 окт 2020 в 12:28

Как всегда - быдло рулит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:15

На мерсе чудак с большой буквы М

Фото пользователя
28 окт 2020 в 12:55

Газель выгружается, судя по открытым дверям кузова, она то как сюда попала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:30

На Азина таких много... Когда уже штрафовать начнут? Грязища, пыль от них.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
28 окт 2020 в 12:13

На мерине надо права отобрать, судя по следам права подарили вместе с машиной, там за один раз паркануться можно!

Antivirus
28 окт 2020 в 12:47

на этих фото блондинки за рулем, ездить не умеют😁😁

28 окт 2020 в 13:30

Некто Автохам ларионов самовольно изготовил и установил знак кирпич у ворот дома в котором проживает, в чем признался добровольно в одном из репортажей. Когда данный гражданин будет осужден за самоуправство и подделку государственных знаков дорожного движения? Куда смотрят власти?

28 окт 2020 в 15:47

я таким фару разбиваю потом докажи покупателю что она не была битая

28 окт 2020 в 12:43

что мешало водителю газели встать вдоль проезжей части??? таскать на 0,5-1 метр дальше труда большого не составит :ultra:

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:51

На месте ГБДД, нужно устраивать охоту за му...ми на дорогих машинах. Смотришь, чем дороже, тем по хамски ставит и на долго. Можете предыдущие рубрики посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:18

газель на разгрузке, зачем сфоткали? опять какая-то тупая яжматерь, не знающая ПДД, решила сумничать чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:48

Третья столица - третья столица, а на деле колхоз!

Гость
28 окт 2020 в 14:08

К фото номер 3
Может я не прав, но тут штраф 500 рублей за парковку на газоне. КоАП.
И ГиБДД может выписывать это административное нарушение.

Фото пользователя
28 окт 2020 в 15:35

Зеркала таким надо ломать))

федя
28 окт 2020 в 19:49

А что "Молотов " закончился ? Эти уже не поймут, лечить вскрытием.

Гость
28 окт 2020 в 20:37

во дворе на дружининской 5а,б, задолбали парковать свои газели, управляющая компания юит-сервис только разводит руками и ни чего не делает, есть нанятая чоп, но как брать деньги за охрану и за обслуживание то они не разводят руками а хапают с жителей и не мало.

Гост
28 окт 2020 в 20:44

Вставайте ещё поближе к детским площадкам!
Только потом не удивляйтесь, что мячик в стекло прилетит 🤷🏼‍♀️ Или велосипед в бок въедет.
Дети они ведь неуклюжие

Гость
28 окт 2020 в 22:09

Ослам нужны огромные штрафы иначе никак. 50 т.р за красный и встречку. 20 т.р. за парковку на газоне и 2 местах сразу.

Алексей
29 окт 2020 в 07:15

Это вы ещё на переулке Шадринском 14/1 не были...........
Там полный пипец)

28 окт 2020 в 15:47

всмысли она место заняла кому то ,хочешь что бы было место свободное для тебя купи себе гараж нищеброд

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 12:29

в первом случае могло быть специально. ждал жену на второй машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:12

Мерин,может,место кому-то занял)

Гость
28 окт 2020 в 13:28

Продолжаем ныть ,не тормозим ))

Гость
28 окт 2020 в 14:22

Что нарушил на газели?
Это как зона разгрузки, или я что то не правильно понял

Юлия
28 окт 2020 в 15:07

привет соседям с Юмашева))

Гость
28 окт 2020 в 16:52

да на мерсе поставил так, чтобы машину свою уберечь от неадекватно открывающих двери соседей. полировать же не успеваешь, то один ударит дверью по двери, то вторая с сумкой с сотней клепок пройдет вблизи и поцарапает лакокрасочное. размеры парковочных мест расчитаны на адекватных граждан, но таких у нас мало. поэтому когда парур раз потратишь время и деньги на полировку дверей, то начнешь вот с таким боковым интервалом парковаться