12 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Татарское сообшество
1 янв 2021 в 14:22

С таким как сейчас ещё хуже будет

Гость
1 янв 2021 в 14:34

А куда делись пассажиры ?

1 янв 2021 в 14:35

Пока отношение - отрицательное. Из-за переименования маршрутов. Дальше будем поглядеть, к чему все это...

35432
1 янв 2021 в 14:35

Нужно метро развивать или монорельс. Хоть 200 автобусов на маршрут поставьте если они все встанут в пробку толку от них не будет. Метро во всех отношениях лучше для города.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 14:42

С Новым годом!

Гость
1 янв 2021 в 14:46

А в Москве пенсионеров уважают-у них проезд бесплатный

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
1 янв 2021 в 14:47

Что там с канатной дорогой? Уже готова?

Ковидный больной
1 янв 2021 в 14:52

Транспортом нужно заниматься постоянно, так как это очень динамичная отрасль. А у нас с советских времён ничего не делали, а сейчас зачесались. Безусловно, нужно менять некоторые маршруты, создавать Новые, пересматривать расписание.

1 янв 2021 в 14:57

Салатик...

1 янв 2021 в 14:58

Лучше, чем ничего.

Гость
1 янв 2021 в 14:59

Хамское отношение и досмотр хуже чем в колониях на станциях метрополитена отпугнуло большую часть пассажиров. Я, например, совсем перестал там ездить, а раньше ездил дважды в день. Нашел другие варианты передвижения. Не люблю, когда меня держат за скот. И рычат на меня за мои же 32 рубля. И пока не уберут этот досмотровые шмон, я туда не вернусь. И так думает большинство.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 14:59

метр ремонта дороги почти 37 000 руб., видимо, золото сверху вместо асфальта уложили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 15:04

Рисование маршрутов на мониторе компьютера не тоже самое, что реальная жизнь! Когда 18 и 50 автобусы петляют по узким устаревшим улицам Юго-Западного района и др. (Большакова, Куйбышева, например), сейчас ещё и плохочищенным, то из хваленого Академического добраться до центра города нельзя быстрее, чем за полтора часа! На "ласточке" до Каменска-Уральского, между прочим, тоже полтора часа ехать. Так что переименование 18 маршрута в 58 никакой пользы не несёт, зря этот факт к достижениям в статье отнесли))

Фото пользователя
1 янв 2021 в 15:05

Утром сегодня на работу шёл, дак ни один коммерческий не работал. У них другие правила? Дак не ходили до зз сколько, на карту взглянув в 9 утра не было ни кого. Городской в этот раз ходил, хоть и мало, но ходил. Расчитав спокойно на работу доехал с ветерком.
Пока двоякое отношение к транспорту, бардак и будет.
Вечером они принцессы не ездят, люди видать не работают.
Но за то с пеной у рта доказывают , что им плохо.

1 янв 2021 в 15:11

" Но были и хорошие события.

Наконец-то представили проект транспортной реформы" (с) Роман Марьяненко.
Роман, для кого хорошие?
Для И-сети?
Для администрации города?

1 янв 2021 в 15:16

24 маршрут сделали выгодным для перевозчика, совсем забыв о людях. Микрорайон ШР растет, а количество маршрутов урезается. Оптимизация от «эффективных» менеджеров.

1 янв 2021 в 15:22

"Запрещающие знаки над трамвайными путями по Ленина вызвали удивление и недовольство водителей, но вагонам перестали мешать" Е1
ЗНАКИ перестали мешать? !!!!
И почему нет выделенки по 8 Марта у "Гринвича"? ТЦ ставит улицу в пробку!
Торговый центр мешает движению на одной из центральных магистралей транспортных. Это нормально?!!!

ОТВЕТИТЬ
МоскВИчКА Я
1 янв 2021 в 15:28

Поддерживаю решение моего Господина. Все развивается

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 15:39

закусь

1 янв 2021 в 15:43

про пенсионный проездной забыли, оплаченные поездки теряются в следующем месяце, и кто вы после этого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 15:55

Цены драли, автобусы за госбабло покупали, вечно бедные, вечно несчастные. Налоговая с прокуратурой должны дежурить там круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
Константин
1 янв 2021 в 15:56

Лучше верните 27 маршрут обратно ПАТП Город.

ОТВЕТИТЬ
это я
1 янв 2021 в 16:23

так 24 вроде на компрессорный хотели пустить, а написали на синие камни, вы уж определитесь куда 24 девать

ОТВЕТИТЬ
Серега
1 янв 2021 в 16:36

В АТП 6 начальство просит у водителей 25 000 рублей за новые автобусы и директора уже сняли с работы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 16:37

В тексте стока ошибок технических, что целый день мона исправлять. Из этого полезное тока пересадочный тариф 90 минут. Все остальное семечки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 16:40

Обяжите наконец маршруточников карточный безнал принимать.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 17:06

Я очень редко пользуюсь ОТ. Если я купил билет (не проездной), то мне бесплатная пересадка в течение 90 минут не положена?

1 янв 2021 в 17:46

Слушайте салатик

1 янв 2021 в 17:46

И ещё добавка

1 янв 2021 в 17:47

Метро нужно развивать, МЕТРО! И "удешевление" тарифа мне нафиг не нужно, меня устраивает тариф за 980 рублей!

1 янв 2021 в 17:48

ну какой же транспорт то, первого..

1 янв 2021 в 18:49

Опаньки! На схеме нарисована трамвайная ветка на 8 Марта между Ленина и Радищева! Типа вернемся на 40 лет назад??! Вы в своем уме? Там и так пробки в обе стороны с утра до вечера, так еще давайте улицу трамваями обратно затарим. И главное - ЗАЧЕМ? Там есть метро, там есть автобусы, а кому невтерпеж - так пешком по 8 Марта от Радищева до Ленина - ну 5 минут же!!! Зачем трамвай на этом участке ???

ОТВЕТИТЬ
Я худею с этой жизни
1 янв 2021 в 20:05

Удивлён, как перевозчики жили когда проезд стоил 3 копейки ???? В автобусе 6 копеек, и ЗП водителей была 250-300 р......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 20:17

Хорошо бы, чтобы Екатеринбургский метрополитен стал прозрачным в области тендеров и закупок. Глядишь и не на грани банкротства стоял бы. Новый мэр - услышь.....

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 20:24

А я вообще с апреля общественным транспортом не пользовался....

1 янв 2021 в 20:27

Поразительно как в других городах при стоимости проезда 20 рублей умудряются содержать новый парк автобусов , русских водителей и движение по расписанию , при этом никто не обанкротился.
В дырявом Екатеринбурге ценник конь на проезд и при этом все просрано и обанкрочено . и виноватых нет естественно....

ОТВЕТИТЬ
Глеб
1 янв 2021 в 21:44

Общественный транспорт бабушек возить

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 22:08

Выделена по амундсена? Вы вообще? На двухполосной дороге.... Капец., кто это придумывает?

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 23:29

😒

2 янв 2021 в 00:08

Запутаются все в этих новых номерах

2 янв 2021 в 00:11

Новогодний сюрприз🚞🚎🚐🚊

Фото пользователя
2 янв 2021 в 02:16

Новогодний подарок

2 янв 2021 в 08:34

Хорошо, что электросамокаты изобрели. Заряда хватает полгорода проехать туда-обратно. В теплое время года, и когда нет дождя - я только на самокате.

Гость
2 янв 2021 в 10:25

Эта реформа провалится с треском ,как и все остальное . Бабло попилят, и на этом стоп

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 20:26

Надо проезд сделать по 50р да и всё

3 янв 2021 в 15:00

Когда уже новый тариф запустят на 90 минут на все виды транспорта !?

Гость
19 янв 2021 в 14:52

Когда в автобусные предприятия города перешли в ведомство гортранса начался беспредел . Нугаев откровенно выживает лучших работников и руководителей . Система доносов ананимок просто расцвела ! И никакой управы на нугаева и Табакова ! Вот и вспомнишь Советский Союз - только сообщи о таком беспределе в партийную организацию , что лучших работников выживают , то головы руководителей точно бы полетели , но сейчас увы ... и даже указания Путина о том что беречь надо лучшие кадры тем более в период пандемии и в связи с повышением пенсионного возраста . Но таким как нугаев это видимо не касается , вот и бесчинствуют !

Loading...