Главный перевозчик был на грани банкротства. Как сложился 2020 год для общественного транспорта Екатеринбурга
1 января 2021, 14:20
Гость
19 января 2021, 14:52
Когда в автобусные предприятия города перешли в ведомство гортранса начался беспредел . Нугаев откровенно выживает лучших работников и руководителей . Система доносов ананимок просто расцвела ! И никакой управы на нугаева и Табакова ! Вот и вспомнишь Советский Союз - только сообщи о таком беспределе в партийную организацию , что лучших работников выживают , то головы руководителей точно бы полетели , но сейчас увы ... и даже указания Путина о том что беречь надо лучшие кадры тем более в период пандемии и в связи с повышением пенсионного возраста . Но таким как нугаев это видимо не касается , вот и бесчинствуют !
Поразительно как в других городах при стоимости проезда 20 рублей умудряются содержать новый парк автобусов , русских водителей и движение по расписанию , при этом никто не обанкротился.
В дырявом Екатеринбурге ценник конь на проезд и при этом все просрано и обанкрочено . и виноватых нет естественно....
А я вообще с апреля общественным транспортом не пользовался....
Гость
1 января 2021, 20:17
Хорошо бы, чтобы Екатеринбургский метрополитен стал прозрачным в области тендеров и закупок. Глядишь и не на грани банкротства стоял бы. Новый мэр - услышь.....
Гость
1 января 2021, 20:05
Удивлён, как перевозчики жили когда проезд стоил 3 копейки ???? В автобусе 6 копеек, и ЗП водителей была 250-300 р......
Опаньки! На схеме нарисована трамвайная ветка на 8 Марта между Ленина и Радищева! Типа вернемся на 40 лет назад??! Вы в своем уме? Там и так пробки в обе стороны с утра до вечера, так еще давайте улицу трамваями обратно затарим. И главное - ЗАЧЕМ? Там есть метро, там есть автобусы, а кому невтерпеж - так пешком по 8 Марта от Радищева до Ленина - ну 5 минут же!!! Зачем трамвай на этом участке ???
Там ВСЕГДА был трамвай. Рельсы закатаны в асфальт.
Быстрее ему выскочить на Ленина, чем кружить по Радищева-Московской.
Трамвай убрали на время строительства станции метро на площади девятнадцать ноль пять.
Там ВСЕГДА был трамвай. Рельсы закатаны в асфальт.
Быстрее ему выскочить на Ленина, чем кружить по Радищева-Московской.
Трамвай убрали на время строительства станции метро на площади девятнадцать ноль пять.
ну не всегда, не надо разбрасываться такими словами то, и потом самостоятельно их же опровергать
ВСЕГДА - это всегда! это с РХ или даже раньше. но это не так. поэтому НЕ ВСЕГДА!!!
"Запрещающие знаки над трамвайными путями по Ленина вызвали удивление и недовольство водителей, но вагонам перестали мешать" Е1
ЗНАКИ перестали мешать? !!!!
И почему нет выделенки по 8 Марта у "Гринвича"? ТЦ ставит улицу в пробку!
Торговый центр мешает движению на одной из центральных магистралей транспортных. Это нормально?!!!
24 маршрут сделали выгодным для перевозчика, совсем забыв о людях. Микрорайон ШР растет, а количество маршрутов урезается. Оптимизация от «эффективных» менеджеров.
" Но были и хорошие события.
Наконец-то представили проект транспортной реформы" (с) Роман Марьяненко.
Роман, для кого хорошие?
Для И-сети?
Для администрации города?
Утром сегодня на работу шёл, дак ни один коммерческий не работал. У них другие правила? Дак не ходили до зз сколько, на карту взглянув в 9 утра не было ни кого. Городской в этот раз ходил, хоть и мало, но ходил. Расчитав спокойно на работу доехал с ветерком.
Пока двоякое отношение к транспорту, бардак и будет.
Вечером они принцессы не ездят, люди видать не работают.
Но за то с пеной у рта доказывают , что им плохо.
Гость
1 января 2021, 15:04
Рисование маршрутов на мониторе компьютера не тоже самое, что реальная жизнь! Когда 18 и 50 автобусы петляют по узким устаревшим улицам Юго-Западного района и др. (Большакова, Куйбышева, например), сейчас ещё и плохочищенным, то из хваленого Академического добраться до центра города нельзя быстрее, чем за полтора часа! На "ласточке" до Каменска-Уральского, между прочим, тоже полтора часа ехать. Так что переименование 18 маршрута в 58 никакой пользы не несёт, зря этот факт к достижениям в статье отнесли))
метр ремонта дороги почти 37 000 руб., видимо, золото сверху вместо асфальта уложили.
Гость
1 января 2021, 14:59
Хамское отношение и досмотр хуже чем в колониях на станциях метрополитена отпугнуло большую часть пассажиров. Я, например, совсем перестал там ездить, а раньше ездил дважды в день. Нашел другие варианты передвижения. Не люблю, когда меня держат за скот. И рычат на меня за мои же 32 рубля. И пока не уберут этот досмотровые шмон, я туда не вернусь. И так думает большинство.
Транспортом нужно заниматься постоянно, так как это очень динамичная отрасль. А у нас с советских времён ничего не делали, а сейчас зачесались. Безусловно, нужно менять некоторые маршруты, создавать Новые, пересматривать расписание.
Гость
1 января 2021, 14:47
Что там с канатной дорогой? Уже готова?
Гость
1 января 2021, 14:46
А в Москве пенсионеров уважают-у них проезд бесплатный
Нужно метро развивать или монорельс. Хоть 200 автобусов на маршрут поставьте если они все встанут в пробку толку от них не будет. Метро во всех отношениях лучше для города.
Достижения
Свой среди своих