24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
3 мар 2021 в 10:55

Я живу в доме где фольксваген красный на детской площадке паркуется. Это барышня из ближнего зарубежья, отбитая на всю голову. Ей уже сто раз замечания делали, ей пофиг. У нее ответ, я снимаю квартиру в этом доме, поэтому паркуюсь как мне удобно. Машину в кредит купила, а квартиру снимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:45

Номера ведь видны? Ну сделайте штрафы по 10000$ в чем проблема?

Гость
3 мар 2021 в 10:53

крузак 13 ты реальный чёрт! 😁👍

LWF
3 мар 2021 в 10:38

на дверях Приоры, в которой битум жгли, чё написано? "моя жизнь - мои правила"?

ОТВЕТИТЬ
Не мохайте
3 мар 2021 в 10:58

Паркуйтесь дальше эвакуаторы уже год не работают , чинуши поляну эту делят

Фото пользователя
3 мар 2021 в 10:44

Не самые интересные, а самые вопиющие. Это совсем не смешно. Ниче с ними никто не делает. Беспредел.

Гость
3 мар 2021 в 11:19

В Екатеринбурге видать нет ГИБДД, раз работа в этом направлении не ведется! Нужно тогда сокращать не нужные кадры ГИБДД в месте с начальником. Командира роты вон уже сняли.

3 мар 2021 в 10:57

А смысал вам слать автохамов. Их все ровно не штрафуют. Слать фото так просто что бы языком по чисать. Ладно бы их штрафовали

Гость
3 мар 2021 в 10:32

Крузак т013тт Павела Дацюка, у него ножки от коньков болят, ходить тяжело)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:35

Свиньи которые в первую очередь не уважают себя

123
3 мар 2021 в 11:38

Почему ГИБДД и квартальные не реагируют!
Есть фото правонарушения - должен быть штраф или предупреждение о нарушении!

3 мар 2021 в 11:41

автохамы превращают в стоянки детские площадки, может наоборот)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:26

Черт на детской площадке - просто верх скотства.

Гость
3 мар 2021 в 11:05

Машины которые паркуются около магазинов для выгрузки товара, просто заложники обстоятельств. Тут виноваты те , кто разрешал магазины открывать без специального подъезда для выгрузки товаров , да еще и помойки у них в жилых дворах. На Радищева поликлиника " Доктор плюс" , вообще нет подъезда ,так же и к магазинам.

Гость
3 мар 2021 в 12:13

"желтой преграде" запросто могут устроить "желтый" сюрприз )))

Вовка
3 мар 2021 в 12:33

А отчего на жёлтенькой машинке номера не сфоткали?😳

3 мар 2021 в 18:22

Пока не повысят штрафы для автобыдла и пока ГИБДД не начнут работать и штрафовать такую утырков, так и будет продолжаться.

Дочь миллионера
3 мар 2021 в 10:37

Даццук? автохам!? Ой.... Стыд и позорище! Еще и в секте в среднеуральске тусит. Совсем голову шайбой отбили бедному

Фото пользователя
3 мар 2021 в 10:37

Совести нет у нелюдей - детские площадки занимать. На троих купили мы с корешами тетрапак с винищем, помню, расположились под грибком в песочнице. Смотрю, нарядные дети с цветами и мамашами идут. Первое сентября, подумал я. Ушли в подворотню. Совесть не пропьёшь.

ОТВЕТИТЬ
Дима
3 мар 2021 в 11:25

Гвоздь и пшено

надежда
1 июн 2021 в 16:35

01 июня 2021 года , возвращаясь домой после работы, столкнулась с такой ситуацией, въезд во двор перекрыла грузовая машина гос .№ К 016 КХ регион 196, водитель не отреагировал на сигнал, а только ухмылялся. За мной уже стояли следующие автомобили, которым я должна была освободить проезд. Водитель грузового автомобиля стал показывать мне фигуры пальцем. Я стала фиксировать это хамство со стороны водителя на телефон, при том ,я уже припарковала автомобиль на стоянке у соседнего дома, водитель и его пассажир начали мне хамить, подъехав ко мне и показывать средний палец. Обидно очень , ведь работая в школе, мы отдаем все свои силы, здоровье и время , их детям, которые прибыли из ближнего зарубежья к нам, а они нас так благодарят за заботу и терпение к их детям.

Пономаренко
3 мар 2021 в 11:33

Администрациям районов надо получше работать в этом направлении, а квартальным инспекторам не по кабинетам штаны прошоркивать, а на территориях работать и штрафовать за брошенные где попало вёдра.

Санёк
3 мар 2021 в 11:32

внесите закон!-не там встал получи прокол колеса.и норм станет

Гость
3 мар 2021 в 13:01

С апреля разрешено протыкать шины автохамам.

Гость
3 мар 2021 в 16:59

за это право отбирать надо

Дочь миллионера
3 мар 2021 в 10:34

Я тоже паркую свой Лексус там где хочу. Я же лучше чем эти прохожие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 11:05

А что господа автолюбитлие не обратятся с требование строить гос. паркинги или многоэтажные парковки с недорогой стоимость? Или отсутствие мозгов не позволяет это сделать за все время существования России (СССР)? Можно рассматривать отсутствие пркингов как рост социальной напряженности и развитие чувства взаимо неприязни, когда одни хамят, а другие стучат?

Фото пользователя
3 мар 2021 в 13:41

проще оштрафовать, чем как то решать проблему с парковкой,у нас так во всем😞

петр
3 мар 2021 в 15:25

пишем. говорим , обсуждаем , а когда власть начнет применять действенные меры к нарушителям закона ? Пора уже выходить с законодательной инициативой по ужесточению закона к этим владельцам автотранспорта .

Гость
3 мар 2021 в 17:10

себе что ли Так парковаться?? если губернатору и властям покер

Фото пользователя
3 мар 2021 в 19:15

Всех, кто паркуется во дворе своего дома, да еще и огораживается,вешает цепи, вбивает колья😠😜-столбит место для своей машины,нужно штрафовать

Гость
10 мар 2021 в 12:27

Для тележек в торговом центре могли и повыше бортики сделать,тогда авто не заехал бы.....

Фото пользователя
3 мар 2021 в 10:35

Кому надо пройти — прыгайте через сугробы - Или ползи под машиной!))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:19

И никто ничего не сделает с ними.

Гость
3 мар 2021 в 17:05

анасрать....

3 мар 2021 в 10:58

Ничего страшного.
Это безлошадники возмущаются ,
так они испокон веков, еще при царе Горохе были недовольны
из зависти.
А куда ее денешь , зависть-то ? В крови она у нас сидит.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 10:44

Я ват тоже ваз 2107 везде бросаю как хочу, считаю что нужно делать больше парковочных мест

Вадим Валерьевич
3 мар 2021 в 17:34

не знаю.почти все машины нормально стоят.

Loading...