Люди, аууу.. Ну были бы номера и что? Что изменилось то? На дорогах и с номерами и без тонера дебилов хватает, так же могут в потоке перемещаться, только это никого не волнует. А сколько дегенератов не пропускает на пешеходниках,сколько пьяных за рулём башляют дпсникам и катаются дальше? Бывают совсем нелепые ДТП и номера тут совсем ни при чем. Вы бы к другим проблемам столько внимания проявляли
Судя по всему это очередные сынки полковников росхвардии, выражаясь словами маменьки Васильева: "хорошие мальчишки"...
Гость
31 марта 2021, 13:40
Ушлепки безмозглые. Бетонный блок им в помощь.
Гость
31 марта 2021, 11:57
Сегодня днем чудак на ВАЗе 5 модели на росселевке по круче номера выделывал, фары были включены и гост номера на месте,вотэто не ссыкун.А проехать ночью без фар это уже кретинизм,ребята вы у доктора проверьтесь.
Гость
31 марта 2021, 11:55
ну и что!,,,если будет желание найдут по камерам,,,они откуда то выехали,,,весь город в камерах,,,да, это время сидеть и отсматривать, но найти ОЧЕНЬ даже можно. Вопрос в другом: будут ли искать!?))))
Ну погоняли,,,никого не задели, а те кто был в потоке,,,в правилах написано: не крути рулем! чтоб его увалять в обочину необходим был небольшой маневр.
Гость
31 марта 2021, 11:54
Понтов то, а завтра эти тачки за долги приставы забирают😁
Полиционеры всем составом в этот момент один известный Монастырь окучивали
Гость
31 марта 2021, 11:31
Е1 снимал заезд? Или друзья Е1 поделились такой "зачетной" новостью. Посоветуйте лучше какой "намордник" одевать когда находишься на улице, глотая пыль.😠
Гость
31 марта 2021, 11:03
мне кажется, что е1 приплачивают за подобные статью. Вы пропагандируете дорожный беспредел, называя это заездом!
Гость
31 марта 2021, 11:03
Скоро найдут...
Гость
31 марта 2021, 10:58
А если съёмки ускоренные, а ехали как бухие черепахи реально? Один монтаж
А давайте не будем толерастничить и называть ублюдков, плюющих на безопасность окружающих "екатеринбуржцами" и подавать материал в теме "о круто". Пишите прямо: Дебилы с выключенными фарами ночью провоцировали массовое дтп на кольцовском тракте.
Гость
31 марта 2021, 10:23
Полное бессилие власти против реально опасных преступников. Зато граждан за стаканчики и уточек прессуют
Когда уж таких водил попересадят. Угробят невинных, а сами дальше припеваючи жить будут
Гость
31 марта 2021, 09:47
Было темно, машины темные, гаишники проезжали мимо и из-за темноты их не заметили, так что ни какого нарушения нет, все в рамках правил. Я тоже так иногда на трассеиделаю ночью, выключу свет и гоню, прикольно, темнота , красота и , кстати лось, на все фар не выскочит
Гость
31 марта 2021, 09:24
Так стыдно читать комментарии, где люди желают смерти.. Ужас, что с вами творится? Или ваш интерес подогревают новости с плохим концом? Убийствами и т.д.
От души желаю этим шумахерам где-нибудь убраться в бетонный блок или фуру...
Гость
31 марта 2021, 09:16
Ремня всыпать мелким засранцам и всего делов!
Гость
31 марта 2021, 08:54
Проехали и проехали, что в этом такого. Уж лучше, чем пьяные за рулем. Или сколько неопытных/тормознутых в силу здоровья людей за рулем, которые создают аварийные ситуации - их тоже наказать?
Гость
31 марта 2021, 08:53
если хотели понтануться - не получилось. Видео - полный отстой
Гость
31 марта 2021, 08:39
Опять малолетки развлекаются
Гость
31 марта 2021, 08:36
Реклама, одна реклама E1 обнищал.... совсем уже разум потеряли, скоро не интересно будет заходить
Гость
31 марта 2021, 08:26
Пересадить всех на трактора и в поле целину поднимать
Гость
31 марта 2021, 08:25
Без бампера позорно в клип лезть. Машины потом заправили и ключи папе вернули?😄🤣🤣
Гость
31 марта 2021, 08:14
Весна больные на голову там и болеть то нечему мозгов нет, но видно трусоваты номера сняли надо было на дороге еще столбы бетонные поставить.
куда смотрят сотрудники ГИБДД ??? Почему нет до сих пор задержанных.
Гость
31 марта 2021, 08:07
Да видно же, что видео постановка. Сделали красиво, а вы тут все грехи мира на них сваливаете. Они явно все подготовили и рассчитали. Опасно, вопросов нет, но монтаж хорош
Достижения
Свой среди своих