27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
5 апр 2021 в 08:45

Какая показательная фотография с утонувшим авто говорящая о ситуации в городе.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
5 апр 2021 в 06:58

У нас такая администрация , ремонтировать не будем а тупо закроем. Так же поступили с дорогой у виншампани, кирпич и все , и дела никому нет начать ремонтировать и уже года 2 стоит кирпич никто ничего не делает а Автомобили ездят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 23:35

Не мост , а дорогу под мостом. Лебедев, ну ты и позорище...

4 апр 2021 в 23:34

Лох это судьба вот такие водят машину с реди адекватных людей. Это надо быть полным не адекватам что бы туда заехать . Плоха что сами не утанули

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
5 апр 2021 в 00:28

Таким «Макаром» всё дороги скоро перекроют в Екатеринбурге.
А что? Проще закрыть, чем ремонтировать и обслуживать.

Пуги
4 апр 2021 в 23:44

Орлов как всегда отмалчивается - нем, как рыба. Пилит, деньги любят тишину.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 апр 2021 в 00:43

Как на пехотинцев затапливало перекресток. Его просто закрыли и всё, там ведь реально что то делать придется, а на этом не попилишь. Тут тоже самое, проще перекопать.

Гост
5 апр 2021 в 00:07

Как нам помочь жителям? Точно, давайте перекроем дорогу! Может откачаем воду? НЕТ! Перекрыть дорогу! -это так было?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 07:27

Правильно , зачем для людей что то ремонтировать ? - закрыть и все.
Может думу закрыть и распустить всех дармоедов ? От них точно толку меньше чем от этого проезда и их роспуск никто не заметит даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 23:42

А завтра в новости будут машины застрявшие в грунте?

Давно пора, я года два назад проезжал, не рискнул ехать, потратил лишних 25 минут на объезд, и больше там не ездил.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 23:39

Т.е все-таки город должен содержать эту дорогу? Или может какой то район?

ОТВЕТИТЬ
Дорожник
5 апр 2021 в 00:19

И вовсе лужи и ямы не большие, это просто машины у вас маленькие!

2375223
5 апр 2021 в 07:41

А разметка была? Все дело в разметке, как говорит мер.

Тима
4 апр 2021 в 23:55

Надо срочно выделить пару сотен миллионов, и засыпать яму тремя тонарами щебня!

Гость
5 апр 2021 в 08:27

"В Екатеринбурге перекрыли железнодорожный мост, где тонули машины"
Зачем мост перекрыли? Дорога ведь под мостом.

Гость
4 апр 2021 в 23:33

Оперативно

4 апр 2021 в 23:46

новости нанодержавы

Илья
5 апр 2021 в 08:36

Прорыв в расцвете

Андрей
5 апр 2021 в 08:57

21 век... Россия встает с колен...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 07:36

Это правда заслуживает слово дорога ?))

5 апр 2021 в 12:42

Кто строил проезд и принимал, точно без головы и аналитического склада ума. Не в Сахаре живем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 00:39

Гооно таки тонет

Мне этот проезд показывали 10 лет назад... ничего не изменилось...

4 апр 2021 в 23:53

всех водителей вначале к окулисту, если зрение норм, то ремонт за свой счет, если нет то лишение ву пожизненно.

Гость
5 апр 2021 в 08:10

Да уж... перекрыли и нет проблем.... когда уже начнут встроить нормально все а не воровать!? Россия как всегда вся в прорыве!!(((

Гость
5 апр 2021 в 05:15

Зря закрыли, на несколько водятлов на дороге было бы меньше к лету

Евгений
5 апр 2021 в 00:46

Все ждут остаток ЕКАДа....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 12:49

а другие варианты проезда у людей есть?
или закрыли и все?
я так и не поняла где это находится. хоть бы карту приложили в новости

ОТВЕТИТЬ
Свежий Бешбармак
5 апр 2021 в 13:05

Там дорога в таком состоянии, потому что в тех местах вот - вот пройдёт екад. И уже несколько лет так. Там ездят либо отмороженные, либо хитрожопые. Дорога, по сути, закрыта.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
5 апр 2021 в 02:30

Страна ослов...

5 апр 2021 в 13:01

"Из-за растаявшего снега под мостом" Такая невидаль для Орлова😂, прямо ЧП, весной таит снег и превращается в воду!😂 В этом весь ЕКБ, из за неумения, нежелания управлять городом, страдают простые люди. Орлов не чем не отличается от простого плохо выполняющего свою работу коммунальщика. А деньги, мы с вами господа, ему платим! А за что???

5 апр 2021 в 16:51

Фоточки чудо как хороши! Родная Рассея во всей красе.

Гост
5 апр 2021 в 21:58

Меня в принципе очень полнуют волны в асфальте по всему свежелтоемонтированному городу- улицы Блюхера в Первомайскую, на Луночарского "свежий" прошлогодний ремонт, и кругом такие волны, что боишься проволиться, т.к. они де провалились!!!!

Рыкованов
5 апр 2021 в 08:57

Это в наказание водитлам, за то, что каждый день давят пешеходов

Гость
4 апр 2021 в 23:37

Зато на объезде сэкономили. Денег у дураков много.

Гость
5 апр 2021 в 10:25

Тут визуально можно определить знак 3.3м а от воды до моста около 2м. Идиоты что можно сказать кто туда лезет.

Loading...