
Проезд под мостом засыпали грунтом и установили «кирпич»
Фото: читатель E1.RU
Поделиться
В Екатеринбурге перекрыли проезд по аварийному участку дороги под железнодорожным мостом, где за последние несколько дней утонули как минимум пять автомобилей. Эта дорога ведет от ЕКАД к микрорайону Рудному.
Из-за растаявшего снега под мостом образовалась огромная лужа, но автомобилисты продолжали пытаться ее преодолеть. Небольшие легковушки тонули полностью, а внедорожникам воды в луже оказалось по капот. Застряла на аварийном участке и ассенизаторская машина, выезжавшая из близлежащих садов.

Дорогу перекрыли и планируют отремонтировать
Фото: читатель E1.RU
Поделиться
За комментариями мы обратились в диспетчерскую службу Управления автомобильных дорог Свердловской области, однако там переадресовали вопрос в единую дежурно-диспетчерскую службу города.
— Пока что неясно [будет ли открыт для движения этот участок дороги]. Его перекрыли для того, чтобы провести ремонтные работы. Все предстоящие работы будут обсуждаться завтра (в понедельник, 5 апреля. — Прим. ред.). Дорога принадлежит городу, а сам мост принадлежит РЖД, — сообщили корреспонденту E1.RU в единой дежурно-диспетчерской службе Екатеринбурга.

Застряла на аварийном участке и ассенизаторская машина, пытавшаяся выехать из близлежащих садов
Фото: читатель E1.RU
Поделиться

Владелец Land Cruiser думал, что проскочит
Фото: читатель E1.RU
Поделиться
Ранее мы сообщали, что экскаватор вытаскивает из лужи автомобили, утонувшие под мостом. А еще почитайте, как екатеринбурженке удалось отсудить деньги за утопленную в луже машину. Неприятная история с