19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
12 апр 2021 в 15:25

Я только не понял что тут скоростного.
Я помню в 90ые обычный электрон за 2 часа 40 минут доезжал Свердловск- Тагил.
Т.е. за 20 лет путенизма скорость увеличили на 20 минут.

ОТВЕТИТЬ
вася
12 апр 2021 в 15:21

ржд так и не поняла, что нельзя в 21 веке ездить 70 км ч

Гость
12 апр 2021 в 15:30

Толку от электричек в кольцово?!?! Сколько не нужно было в а/п, смотрю расписание, и рейсов всего несколько в день, словно для галочки.
Было бы как в столице, каждые полчаса, тогда дело... А так... ага, для галочки.. или для осваивания бюджета )))))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 апр 2021 в 15:18

140 км за 2 часа 22 минуты? Это детская жд? От Кольцово до Москвы на самолете быстрее.
Несмотря на вагоны siemens видимо рельсы и сама ветка еще рассчитаны на другой темп жизни.

Вова
12 апр 2021 в 15:23

еще с миллионом остановок, зачем черепаху называть ласточкой

Гость
12 апр 2021 в 15:58

Тот кто составлял это расписание, мне кажется сам никогда на поезде не ездит. И руководствовался он или она не интересами пассажиров (может быть стоило изучить расписание авиарейсов в/из Кольцово) , а необходимостью попасть в промежуток между текущими грузовыми поездами, оттого и время такое странное...

Фото пользователя
12 апр 2021 в 16:22

Турпоток в Тагил к 300 - летию - дело важное и нужное.

Гость
12 апр 2021 в 15:26

Два с половиной часа? Это быстро? Я думал минут за сорок можно на Ласточке долететь. А до Ласточек за сколько поезд ехал до Тагила, часов пять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:06

Зря они так теперь из Тагила еще больше пьяного быдла разбивающего стеклянные двери понаедет разнесут все кольцово на кирпичики 😳

12 апр 2021 в 16:13

Не вижу где тут " скоростная" . На автомобиле быстрее.

Ковидный больной
12 апр 2021 в 15:39

Ну и расписаньице... В 3 ночи кто на этом поезде поедет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:35

Словосочетания "Скоростные Ласточки", 2 ч. 20 мин. и 140 км. пути вызывают ничто иное как когнитивный диссонанс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:46

ну и кому она нужна с таким расписанием?!
опять всё делают для галочки...

Гость
12 апр 2021 в 15:59

Интересно, а экономисты РЖД просчитывают экономическую выгоду такой электрички.
Кто ей будет пользоваться, если расписание у нее такое несуразное.
На каких пассажиров они рассчитывают?

12 апр 2021 в 17:07

после 22-45 из кольцово один вылет только))))
или предполагается что люди приедут в 22-45 и до утра будут бухать в аэропорту?

Бес
12 апр 2021 в 18:30

Ласточки Или стрижи или черепахи до Кольцово? Проектизначальнтбыл проигрышным.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 23:23

Именно так и происходят все "достижения" в нашей стране: вроде бы и поезд скоростной (по факту не поспоришь), а быстрее 70 км/ч не едет. В этом поезде быстрее поедет только сердце, когда сравнишь цену на обычный и "скоростной" тариф.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 23:26

Однако вершиной инженерной мысли могло бы стать внедрение отдельных "скоростных" вагонов в составе поезда, из которых по прибытии пассажиров выпускают первыми, и только затем разрешают выйти из обычных вагонов.

Гость
12 апр 2021 в 15:36

Там ветка такая - от ебурга до кольцово - 40 минут.
К слову - эти два поезда в дополнение к существующим двум? Или взамен тех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:37

По выходным будет востребована. По времени удобно с концерта на ней ездить.

Гость
12 апр 2021 в 15:42

Зачем? Зачем вы запускаете подобные рейсы? Это ещё больше увеличит отток областников на ПМЖ в Москву. А она ведь не резиновая.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 15:47

я на своей копейке, доеду в 2 раза быстрее 😄. эта новость не достойна уважения

Гость
12 апр 2021 в 15:58

С Ивделя! С Ивделя ласточку запускайте! Оттуда надо желающих пассажиров забрать! Гении транспортной логистики и маркетинга а по сути распиловщики бюджета

Анна
12 апр 2021 в 17:00

Почему не из Нижней салды,или Нижняя и Верхняя не летают на самолетах?им как добираться?

Фото пользователя
12 апр 2021 в 17:22

Куча остановок. Средняя скорость низкая. Билеты дороже в полтора раза обычной электрички.

Максим
12 апр 2021 в 17:41

Обещали ласточку до В. Салды запустить, опять мы в пролете. В ЕКБ хрен уедешь.

13 апр 2021 в 22:57

Как будто под ночные чартеры ее делали в Турцию. (По крайней мере в Кольцово)
Да только Турцию с 15 апреля закрыли :(

Может стоило под регулярные рейсы ее подстроить, чтобы утром приезжала, вечером забирала, а то тут ни то ни сё)

Loading...