22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Бесконечно можно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и обещания народу...

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:28

А мост то Макаровский успеют к этому сроку? Не понял....

21 апр 2021 в 16:29

От Казани до Екб. 1000 км. Пусть за 3 года. Выйдет примерно по 1 км в день. По 4 полосы в каждую сторону.... Это не считая проектирования. А ещё где-то лес вырубить, где-то болотце осушить, где-то мост через речку... Бред.

ОТВЕТИТЬ
Иоган бАХ
21 апр 2021 в 15:30

Обещаю не поднимать пенсионный возраст!

ОТВЕТИТЬ
Никс
21 апр 2021 в 15:22

За три года 2200 км??? Хм..... Даже товарищ Сталин так бы не смог.... Или все равно что обещать??? Лишь бы перед сентябрем.... Газификация уже идет ударными темпами за счет граждан....

ОТВЕТИТЬ

😂😂😂
ЕКАД то достроить не могут, а тут автобан!!! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:24

Сказал как в лужу пёрнул. Грошь цена его словам, давно уже веры его обещаниям

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:37

Балабол, 20 лет обещает обещания, в итоге страна и граждане по сравнению с развитыми странами, как сидела в жопе мира на уровне африканских, так и сидит

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:17

Наш оракул в очередной раз призвал и погрозил пальчиком😁

Гость
21 апр 2021 в 15:42

Давно так не смеялся.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:51

ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ.
За счет денег налогоплательщиков сделать ПЛАТНУЮ дорогу

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 16:07

Так дорога и сейчас есть)) Повесить таблички, что это автобан и построить будки сбора оплаты не долго)) Как раз к 24 году успеют))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:28

Обещаю обещать!

Гость
21 апр 2021 в 15:37

Вот вопрос она платная будет с понатыканными камерами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:51

откуда у сына столько недвижки на миллиарды в центре взялось , не прокоментировал?

макаровский мост
21 апр 2021 в 15:22

а как же я ?

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:20

Очень верим

Гость
21 апр 2021 в 16:01

Классная идея, жаль, что вранье

Гусь
21 апр 2021 в 16:31

может все же перепутали немного и не к 2024, а к 2240?

Гость
21 апр 2021 в 16:06

Может к 3024?

Сергей
21 апр 2021 в 16:32

А давайте пари! Макаровский мост или автобан Москва-Казань-Екатеринбург? Ставлю на скоростную дорогу!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 16:38

хорошо, если построят, пускай не за 3 года. Из Екб в европейскую сторону ни одной дороги, которую можно назвать трассой.

Гость
21 апр 2021 в 16:02

Фантазер - ты меня называла...

А вообще, лучше пусть их московское метро до еката уже дотянут, всяко быстрее будет, чем ждать пока екат свое построит.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:59

Сколько этих скоростных дорог , и железных и автобанов построено!
А сколько еще будет!
"Надо потерпеть"(с)

21 апр 2021 в 16:25

обещать не значит, что так будет.

21 апр 2021 в 16:00

От Москвы до Казани этот автобан платным будет.
От Казани до Ебурга - видимо тоже...

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
21 апр 2021 в 15:21

Ну всё заживём, а может есть смысл построить дорого через всю дорогу в Китай, экономия денег, новая инфраструктура, качество, новые заводы машиностроения, асфальтовые заводы, куча налогов и рабочие места!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:36

Мост 3 месяца 200метров будут строить 3 месяца а автобан через пол страны за 3 года??? Бред. Физически не возможно нашей стране. Ну а вы верте дальше))

21 апр 2021 в 16:39

"Путин призвал форсировать строительство дороги"

Только вот не дороги, а распил бабла

Гость
21 апр 2021 в 16:40

Эта дорога будет платной, так что особо не радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ

там проект будут только года 3 делать, еще года 2 согласования, и лет 10 строительства! реальный срок лет 15!
за три года построить невозможно, тут если только всех строителей загнать на строительство этой дороги

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 16:32

мост на челюскинцев сколько лет не могут достроить, а здесь аж АВТОБАН😁

21 апр 2021 в 16:36

Постройте лучше самокатобан, безопаснее и хайповее.

Кабы знать
21 апр 2021 в 16:48

Ура Ура Ура
Поедем по новой трассе
на 80-летие бессменного лидера всея всего !

Гость
21 апр 2021 в 16:56

Вот она, очередная брехня! Сказочник!

алексей
13 мая 2021 в 15:07

как можно так обещать неслыханную производительность ? Хуснуллин перегнул палку, соглашаясь на установку политиков.

Гость
21 апр 2021 в 15:47

Не построят!!!
Могут построить только китайцы

ОТВЕТИТЬ
arp
21 апр 2021 в 16:26

Да уж... пообещал так пообещал... из серии "в 80-х годах советский человек будет жить при коммунизьме"!

21 апр 2021 в 16:31

Не зря. Столицу надо сюда переносить. Она будет где-то на границе Европа-Азия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:23

Слава великой России 😂

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 15:27

и зачем нам тут Москвичи? пусть у себя сидят

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 16:27

Хорошо что ВСМ быстренько закончили, ВВП догнали португалию, на Марс слетали, теперь следующие проекты

Вова
21 апр 2021 в 17:23

Тьфу на президента !

21 апр 2021 в 17:39

Скоростную железнодорожную уже построили...Теперь автобан построим. Имени Манилова

Гость
21 апр 2021 в 17:41

Уже можно рта не раскрывать даже. Никто давно уже не верит ни одному слову. Только угрозы, шантаж и закономерно лживые обещания.

Озадаченный
21 апр 2021 в 18:20

Эти чушки не могут 7 лет достроить участок в 100 метров магистрали на Екатеринбург возле Перми из-за того что Транснефть не дает добро на перенос трубы, а тут за 3 года))) ну клоун же

Гость
21 апр 2021 в 15:52

Если завтра ввалить миллиардов 200 на строительство и столько же на распил, тогда может и успеют построить. А иначе не построят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:38

Таким образом, в 2024 году с учетом действующей трассы Москва — Санкт-Петербург будет обеспечено безопасное скоростное движение автотранспорта через всю европейскую часть от Балтики до Урала

Надо проектировщикам подсказать, чтобы магистраль закончилась в районе пересечения Сулимова- Учителей.
Пусть хоть сразу и перекрёсток этот отремонтируют

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 апр 2021 в 15:41

К 2024 г. будут созданы все условия для быстрого и комфортного продвижения войск НАТО от Прибалтики до Урала.

Мазари шариф
21 апр 2021 в 16:07

Ты заложник Авто Бана😁😁😁, а скоростной режим как в Мюнхене будет???

Смарт
21 апр 2021 в 16:43

40ю школу гимназию на Мичурина Высокинский 2019 обещал построить ))))

Гость
21 апр 2021 в 17:31

Хотя бы сказал бы, что проект за три года подготовим, ну как без проекта то строить, ЕКАД вон проект с 90 х... а ЕКАДа нет. Вот сразу попахивает авантюрой. Ну вот завтра дадут денег, проектной документации нет, как тендеры разыгрывать, как участки под застройку определять... ну какие три года. А вот дорога такая нужна.

Гость
21 апр 2021 в 18:58

И на строительстве этой трассы будут созданы 25 млн. рабочих мест? Их ведь ещё раньше обещал)))

Гость
21 апр 2021 в 16:38

Такая дорога, это круто. Но если не построят, на выборы 2024 приду в плохом настроении.....

Гость
21 апр 2021 в 15:32

Отлично👏👏👏

гость местный
21 апр 2021 в 16:10

Мюнхен - большая деревня. Ихние автобаны - это недомерки по сравнению с расстоянием Москва-Ебург.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 16:08

Он вроде про ВСМ говорил

ОТВЕТИТЬ
Обама
21 апр 2021 в 16:51

Я вам построю!

Гена
21 апр 2021 в 16:55

И наверно по автобану автобусы запустят от Екатеринбурга до Москвы и теперь до Москвы можно будет добраться не только на самолёте и на поезде,но и на автобусе!

Гость
21 апр 2021 в 16:59

Обещать не значит жениться.

21 апр 2021 в 17:00

Макаровский мост: 🗿

21 апр 2021 в 17:06

Построят под Москвой два городка с названиями Екатеринбург и Казань, до них автобан. Успеют!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 17:16

Из выступления можно сделать краткое резюме словами ВВ Высоцкого - ... козе баян , попу гармонь , икону папуасу ....

111
21 апр 2021 в 17:18

Обещаю обещать переобещать обещанное

21 апр 2021 в 17:26

когда уже врачи научатся человеку давать вовремя таблетки😜

Гость
21 апр 2021 в 17:39

Ё2 )) пишите правильно!! Трассу между Москвой и Казанью, которую построят к 2024 , продлят до Екатеринбурга к 2030 году

гость местный
21 апр 2021 в 17:52

Вообще-то ВВП не обещал в 23 году построить дорогу до Екатеринбурга. 2023 - это только до Казани. Так что зря тут некоторые недовольные глотки драли.

Гость
21 апр 2021 в 17:54

Построят якобы

21 апр 2021 в 17:58

да он и метро в Че обещал новую жизнь!!!))))))))😂😂😂😂😂

Гость
21 апр 2021 в 18:09

Верю... А еще верю в то, что ЦКАД уже 5 лет, как полностью в эксплуатации... Предвыборные сказки 😜

Ирен
21 апр 2021 в 18:28

не верю!!!

Ирен
21 апр 2021 в 18:27

Не верю!!!

Гость
21 апр 2021 в 18:31

А я верю.
Что ничего не построят 🤣

Гость
21 апр 2021 в 19:10

Ну ладно. Последний раз поверим.

Гость
21 апр 2021 в 19:19

""Не построят!!! Могут построить только китайцы""

- Так для них и строят!! Эта трасса называется "Западный Китай - Западная Европа". Торопятся - ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ТРЕБОВАНИЕ КИТАЯ! ИНАЧЕ КИТАЙ ПУСТИТ ПОТОК СВОИХ ФУР - ПО ДРУГОМУ МАРШРУТУ! ВСЕ ТОГДА - ТРАНЗИТНЫХ БАБОК (И БОЛЬШИХ) - НЕ БУДЕТ!

Man
21 апр 2021 в 19:27

Мало платим налоги на дороги теперь и платить за то что ехать надо будет круто

Гость
21 апр 2021 в 19:36

МАРШРУТ проходит через Казахстанский пограничные переходы "Дружба", "Хоргос", Астану (Нур Султан), Казань (насчет Екат. не знаю) - одна ветка на Санкт Петербург, другая - на Варшаву через Беларусь. Предположительный объем перевозок включая Ж.Д. - 50-70 миллионов тонн грузов в год. Для Великого Китая - это небольшой процент. В основном поток грузов идет кораблями - через Суэцкий канал. Но! КНР заинтересован в развитии своих восточных регионов (Синьцзян уйгурский автономный район). Причем часть ж.д. маршрута Китай очень хотел бы провести - МИНУЯ РОССИЮ. Через Казахстан, Туркменистан, Иран, Турцию. Турки - проложили ж.д. туннель под Босфором. Очередь - за вторым 6 полосным, вантовым, "висячим" автомобильным Босфорским мостом. (Первый соединяет различные части Стамбула). И будьте уверены - построят. Уже почти построили. Смотрите ВИДЕО православные бездари!

Гость
21 апр 2021 в 19:40

"""""заинтересован в развитии своих восточных регионов """"

- ПАРДОН ГОСПОДА!! Не Восточных регионов - а Западных регионов! (Небольшой грузинский ошибка)

не вася
21 апр 2021 в 19:47

в дате нолик пропустили

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:39

Форсируют, отсчитаются, и закроют на ремонт. А на самом деле это бред. В лучшем случае на бумаге успеют сделать.

Гость
21 апр 2021 в 21:29

Если этот "АВТОБАН" будет платным, то он даром никому не нужен особо! Очередной прорыв! А стройка тоже будет в кредит области от государства? А расхлебывать опять народ будет - такой план?

Гость
21 апр 2021 в 21:33

Не понятно чем хвастаются. Строят платную дорогу, получат прибыль. А преподносят, как будто для людей. Огорчает, что теперь за проезд по родной стране нужно платить

Гость
21 апр 2021 в 23:01

Ура! Снова выходит программа «в гостях у сказки». Раньше была тетя Валя, сейчас дядя Вова.

Гость
22 апр 2021 в 07:13

Деньги ФНБ, а дань собирать с водителей и фиксировать прибыль Абрамович?
Бизнес по ПУ...ски

виталий
23 апр 2021 в 13:03

МОЖЕТ СЛОВОМ ОШИБЛИСЬ ......НАВЕРНО ....."А В Т О Б А М !!....ДАК НАХРЕНА ИХ СТРОИТЬ ......ПОДЛАТАЕМ И ТАК СОЙДЕТ

ДЮХ
23 апр 2021 в 13:55

Сапсан пустите

Геннадий
24 апр 2021 в 17:33

Читаешь комментарии и выводи один, для этих людей лучше вообще ничего не делать

Гость
21 апр 2021 в 16:35

Если построят, то будет замечательно! Трассу Таврида ведь сделали.

ОТВЕТИТЬ