Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобан между Москвой, Казанью и Екатеринбургом построят к 2024 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ150

Бесконечно можно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и обещания народу...

Никс
21 апр 2021 в 15:22

За три года 2200 км??? Хм..... Даже товарищ Сталин так бы не смог.... Или все равно что обещать??? Лишь бы перед сентябрем.... Газификация уже идет ударными темпами за счет граждан....

21 апр 2021 в 15:28

А мост то Макаровский успеют к этому сроку? Не понял....

😂😂😂
ЕКАД то достроить не могут, а тут автобан!!! 😂

Гость
21 апр 2021 в 15:42

Давно так не смеялся.

21 апр 2021 в 15:51

ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ.
За счет денег налогоплательщиков сделать ПЛАТНУЮ дорогу

гость
21 апр 2021 в 16:07

Так дорога и сейчас есть)) Повесить таблички, что это автобан и построить будки сбора оплаты не долго)) Как раз к 24 году успеют))

Гость
21 апр 2021 в 15:28

Обещаю обещать!

Гость
21 апр 2021 в 15:37

Вот вопрос она платная будет с понатыканными камерами ?

21 апр 2021 в 16:29

От Казани до Екб. 1000 км. Пусть за 3 года. Выйдет примерно по 1 км в день. По 4 полосы в каждую сторону.... Это не считая проектирования. А ещё где-то лес вырубить, где-то болотце осушить, где-то мост через речку... Бред.

Гость
21 апр 2021 в 15:51

откуда у сына столько недвижки на миллиарды в центре взялось , не прокоментировал?

макаровский мост
21 апр 2021 в 15:22

а как же я ?

Гость
21 апр 2021 в 16:01

Классная идея, жаль, что вранье

Гусь
21 апр 2021 в 16:31

может все же перепутали немного и не к 2024, а к 2240?

Иоган бАХ
21 апр 2021 в 15:30

Обещаю не поднимать пенсионный возраст!

Гость
21 апр 2021 в 16:06

Может к 3024?

21 апр 2021 в 15:59

Сколько этих скоростных дорог , и железных и автобанов построено!
А сколько еще будет!
"Надо потерпеть"(с)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 16:25

обещать не значит, что так будет.

21 апр 2021 в 16:00

От Москвы до Казани этот автобан платным будет.
От Казани до Ебурга - видимо тоже...

Гость
21 апр 2021 в 16:02

Фантазер - ты меня называла...

А вообще, лучше пусть их московское метро до еката уже дотянут, всяко быстрее будет, чем ждать пока екат свое построит.

Гость
21 апр 2021 в 15:24

Сказал как в лужу пёрнул. Грошь цена его словам, давно уже веры его обещаниям

Гость
21 апр 2021 в 15:37

Балабол, 20 лет обещает обещания, в итоге страна и граждане по сравнению с развитыми странами, как сидела в жопе мира на уровне африканских, так и сидит

21 апр 2021 в 15:17

Наш оракул в очередной раз призвал и погрозил пальчиком😁

Гость
21 апр 2021 в 15:47

Не построят!!!
Могут построить только китайцы

Вова
21 апр 2021 в 17:23

Тьфу на президента !

гость
21 апр 2021 в 15:27

и зачем нам тут Москвичи? пусть у себя сидят

Гость
21 апр 2021 в 15:52

Если завтра ввалить миллиардов 200 на строительство и столько же на распил, тогда может и успеют построить. А иначе не построят.

Мазари шариф
21 апр 2021 в 16:07

Ты заложник Авто Бана😁😁😁, а скоростной режим как в Мюнхене будет???

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:20

Очень верим

Сергей
21 апр 2021 в 15:41

К 2024 г. будут созданы все условия для быстрого и комфортного продвижения войск НАТО от Прибалтики до Урала.

Гость
21 апр 2021 в 15:32

Отлично👏👏👏

21 апр 2021 в 17:00

Макаровский мост: 🗿

21 апр 2021 в 17:06

Построят под Москвой два городка с названиями Екатеринбург и Казань, до них автобан. Успеют!

21 апр 2021 в 17:26

когда уже врачи научатся человеку давать вовремя таблетки😜

Гость
21 апр 2021 в 17:39

Ё2 )) пишите правильно!! Трассу между Москвой и Казанью, которую построят к 2024 , продлят до Екатеринбурга к 2030 году

Сергей
21 апр 2021 в 16:32

А давайте пари! Макаровский мост или автобан Москва-Казань-Екатеринбург? Ставлю на скоростную дорогу!

Гость
21 апр 2021 в 15:23

Слава великой России 😂

21 апр 2021 в 16:38

хорошо, если построят, пускай не за 3 года. Из Екб в европейскую сторону ни одной дороги, которую можно назвать трассой.

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 15:21

Ну всё заживём, а может есть смысл построить дорого через всю дорогу в Китай, экономия денег, новая инфраструктура, качество, новые заводы машиностроения, асфальтовые заводы, куча налогов и рабочие места!

Гость
21 апр 2021 в 16:36

Мост 3 месяца 200метров будут строить 3 месяца а автобан через пол страны за 3 года??? Бред. Физически не возможно нашей стране. Ну а вы верте дальше))

21 апр 2021 в 16:39

"Путин призвал форсировать строительство дороги"

Только вот не дороги, а распил бабла

Гость
21 апр 2021 в 16:40

Эта дорога будет платной, так что особо не радуйтесь.

там проект будут только года 3 делать, еще года 2 согласования, и лет 10 строительства! реальный срок лет 15!
за три года построить невозможно, тут если только всех строителей загнать на строительство этой дороги

21 апр 2021 в 16:32

мост на челюскинцев сколько лет не могут достроить, а здесь аж АВТОБАН😁

21 апр 2021 в 16:36

Постройте лучше самокатобан, безопаснее и хайповее.

Кабы знать
21 апр 2021 в 16:48

Ура Ура Ура
Поедем по новой трассе
на 80-летие бессменного лидера всея всего !

гость местный
21 апр 2021 в 16:10

Мюнхен - большая деревня. Ихние автобаны - это недомерки по сравнению с расстоянием Москва-Ебург.

алексей
13 мая 2021 в 15:07

как можно так обещать неслыханную производительность ? Хуснуллин перегнул палку, соглашаясь на установку политиков.

Гость
21 апр 2021 в 16:56

Вот она, очередная брехня! Сказочник!

arp
21 апр 2021 в 16:26

Да уж... пообещал так пообещал... из серии "в 80-х годах советский человек будет жить при коммунизьме"!

21 апр 2021 в 16:31

Не зря. Столицу надо сюда переносить. Она будет где-то на границе Европа-Азия.

21 апр 2021 в 16:27

Хорошо что ВСМ быстренько закончили, ВВП догнали португалию, на Марс слетали, теперь следующие проекты

21 апр 2021 в 17:39

Скоростную железнодорожную уже построили...Теперь автобан построим. Имени Манилова

Гость
21 апр 2021 в 17:41

Уже можно рта не раскрывать даже. Никто давно уже не верит ни одному слову. Только угрозы, шантаж и закономерно лживые обещания.

Озадаченный
21 апр 2021 в 18:20

Эти чушки не могут 7 лет достроить участок в 100 метров магистрали на Екатеринбург возле Перми из-за того что Транснефть не дает добро на перенос трубы, а тут за 3 года))) ну клоун же

Гость
21 апр 2021 в 16:38

Таким образом, в 2024 году с учетом действующей трассы Москва — Санкт-Петербург будет обеспечено безопасное скоростное движение автотранспорта через всю европейскую часть от Балтики до Урала

Надо проектировщикам подсказать, чтобы магистраль закончилась в районе пересечения Сулимова- Учителей.
Пусть хоть сразу и перекрёсток этот отремонтируют

Смарт
21 апр 2021 в 16:43

40ю школу гимназию на Мичурина Высокинский 2019 обещал построить ))))

Гость
21 апр 2021 в 17:31

Хотя бы сказал бы, что проект за три года подготовим, ну как без проекта то строить, ЕКАД вон проект с 90 х... а ЕКАДа нет. Вот сразу попахивает авантюрой. Ну вот завтра дадут денег, проектной документации нет, как тендеры разыгрывать, как участки под застройку определять... ну какие три года. А вот дорога такая нужна.

Гость
21 апр 2021 в 18:58

И на строительстве этой трассы будут созданы 25 млн. рабочих мест? Их ведь ещё раньше обещал)))

гость местный
21 апр 2021 в 16:04

Если либерасты мешать не будут - дорогу построст. Дорогу Москва-Питер ведь построили. Хотя либерасты во главе с Чириковой года на два её строительство задержали

Гость
21 апр 2021 в 16:38

Такая дорога, это круто. Но если не построят, на выборы 2024 приду в плохом настроении.....

21 апр 2021 в 16:08

Он вроде про ВСМ говорил

Обама
21 апр 2021 в 16:51

Я вам построю!

Гена
21 апр 2021 в 16:55

И наверно по автобану автобусы запустят от Екатеринбурга до Москвы и теперь до Москвы можно будет добраться не только на самолёте и на поезде,но и на автобусе!

Гость
21 апр 2021 в 16:59

Обещать не значит жениться.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 17:16

Из выступления можно сделать краткое резюме словами ВВ Высоцкого - ... козе баян , попу гармонь , икону папуасу ....

111
21 апр 2021 в 17:18

Обещаю обещать переобещать обещанное

гость местный
21 апр 2021 в 17:52

Вообще-то ВВП не обещал в 23 году построить дорогу до Екатеринбурга. 2023 - это только до Казани. Так что зря тут некоторые недовольные глотки драли.

Гость
21 апр 2021 в 17:54

Построят якобы

21 апр 2021 в 17:58

да он и метро в Че обещал новую жизнь!!!))))))))😂😂😂😂😂

Гость
21 апр 2021 в 18:09

Верю... А еще верю в то, что ЦКАД уже 5 лет, как полностью в эксплуатации... Предвыборные сказки 😜

Ирен
21 апр 2021 в 18:28

не верю!!!

Ирен
21 апр 2021 в 18:27

Не верю!!!

Гость
21 апр 2021 в 18:31

А я верю.
Что ничего не построят 🤣

Гость
21 апр 2021 в 19:10

Ну ладно. Последний раз поверим.

Гость
21 апр 2021 в 19:19

""Не построят!!! Могут построить только китайцы""

- Так для них и строят!! Эта трасса называется "Западный Китай - Западная Европа". Торопятся - ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ТРЕБОВАНИЕ КИТАЯ! ИНАЧЕ КИТАЙ ПУСТИТ ПОТОК СВОИХ ФУР - ПО ДРУГОМУ МАРШРУТУ! ВСЕ ТОГДА - ТРАНЗИТНЫХ БАБОК (И БОЛЬШИХ) - НЕ БУДЕТ!

Man
21 апр 2021 в 19:27

Мало платим налоги на дороги теперь и платить за то что ехать надо будет круто

Гость
21 апр 2021 в 19:36

МАРШРУТ проходит через Казахстанский пограничные переходы "Дружба", "Хоргос", Астану (Нур Султан), Казань (насчет Екат. не знаю) - одна ветка на Санкт Петербург, другая - на Варшаву через Беларусь. Предположительный объем перевозок включая Ж.Д. - 50-70 миллионов тонн грузов в год. Для Великого Китая - это небольшой процент. В основном поток грузов идет кораблями - через Суэцкий канал. Но! КНР заинтересован в развитии своих восточных регионов (Синьцзян уйгурский автономный район). Причем часть ж.д. маршрута Китай очень хотел бы провести - МИНУЯ РОССИЮ. Через Казахстан, Туркменистан, Иран, Турцию. Турки - проложили ж.д. туннель под Босфором. Очередь - за вторым 6 полосным, вантовым, "висячим" автомобильным Босфорским мостом. (Первый соединяет различные части Стамбула). И будьте уверены - построят. Уже почти построили. Смотрите ВИДЕО православные бездари!

Гость
21 апр 2021 в 19:40

"""""заинтересован в развитии своих восточных регионов """"

- ПАРДОН ГОСПОДА!! Не Восточных регионов - а Западных регионов! (Небольшой грузинский ошибка)

не вася
21 апр 2021 в 19:47

в дате нолик пропустили

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:39

Форсируют, отсчитаются, и закроют на ремонт. А на самом деле это бред. В лучшем случае на бумаге успеют сделать.

Гость
21 апр 2021 в 21:29

Если этот "АВТОБАН" будет платным, то он даром никому не нужен особо! Очередной прорыв! А стройка тоже будет в кредит области от государства? А расхлебывать опять народ будет - такой план?

Гость
21 апр 2021 в 21:33

Не понятно чем хвастаются. Строят платную дорогу, получат прибыль. А преподносят, как будто для людей. Огорчает, что теперь за проезд по родной стране нужно платить

Гость
21 апр 2021 в 23:01

Ура! Снова выходит программа «в гостях у сказки». Раньше была тетя Валя, сейчас дядя Вова.

Гость
22 апр 2021 в 07:13

Деньги ФНБ, а дань собирать с водителей и фиксировать прибыль Абрамович?
Бизнес по ПУ...ски

виталий
23 апр 2021 в 13:03

МОЖЕТ СЛОВОМ ОШИБЛИСЬ ......НАВЕРНО ....."А В Т О Б А М !!....ДАК НАХРЕНА ИХ СТРОИТЬ ......ПОДЛАТАЕМ И ТАК СОЙДЕТ

ДЮХ
23 апр 2021 в 13:55

Сапсан пустите

Геннадий
24 апр 2021 в 17:33

Читаешь комментарии и выводи один, для этих людей лучше вообще ничего не делать

Гость
21 апр 2021 в 16:35

Если построят, то будет замечательно! Трассу Таврида ведь сделали.

Новости РЎРњР?2