перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Екатеринбуржцев заперли в самолете на несколько часов без объяснения причин

27 июня 2021, 00:50
Гость
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 11:10
переборщили с впрыскиванием токсинов в салон самолетика ... ничего, поправят ... исправятся. 😉
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2021, 22:12
Сами ищут приключений на 5-ю точку.. вот, нашли!
Гость
28 июня 2021, 11:38
Был бы на борту Леонид Якубович - он бы помог ))
Гость
28 июня 2021, 02:49
И что дальше? не умерли же. Посидели еще лишний часик выдался для отдыха, что в этом плохого. Зато Крым-наш, не забывайте. Что не убивает, то делает сильнее
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 00:46
Тупые людишки возомнившие в себе царьков. Что может решить проводник? он такой же заложник этой ситуации и так же находится с вами в равных условиях.
Ангел_Дня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 00:07
Теракт, не?
Гость
27 июня 2021, 22:54
Молодец женщина подняла кипишь, так держать.
40433908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 20:57
Надо бвло 112 звонить и кипишь поднимать!!!
Гость
27 июня 2021, 20:18
Зато Крым ваш!
Гость
27 июня 2021, 20:13
путинизм, всё через 5 точку.
Гость
27 июня 2021, 17:59
Борт номер один летает , вот и все . Ждите и терпите.
Гость
27 июня 2021, 17:17
Железный самолёт на жаре превращается в гриль. Люди там могли элементарно сжариться изнутри. Просто органы бы все сварились. Под суд всю авиакомпанию.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 13:07
Может, этот борт снова "минировали"?
Гость
27 июня 2021, 12:53
это препати к основному отдыху в крыму. самолет им покажется сказочным местом в конце отпуска.
Гость
27 июня 2021, 12:44
Олегархи... Пущай посидят, видимо забыли, где живут... А я в коттеджике, на свежем воздухе, шашлычок, пиво, в бадминтон с семьёй... Хехе...
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 12:19
Наверно едро барин в правительственном терминале прилетел. Там всегда холопов тормозят в этом случае.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 12:18
"Всё работает в штатном режиме и никаких аварий или ЧП не происходило". Подумаешь, 5 часов попотели в самолёте!
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2021, 12:16
А когда будет цикл статей про Уральские авиалинии? Огромный процент задержек. Каждый день в расписании краснота.
Гость
27 июня 2021, 11:56
Судя по названию статьи в самолёте рейса Москва-Симферополь сидели одни екатеринбуржцы или только екатеринбуржцев это задело?
Гость
27 июня 2021, 11:55
Ну заперли и заперли. Чего бухтеть?
Гость
27 июня 2021, 11:17
Минимум потерь для собственных нервов, принцип действия в ситуации где от твоей истерики хуже только тебе. Раз задержали значит была причина с которой можно разобраться потом, в суде. И всегда рядом найдутся истерики которые доведут себя до инфаркта и попытаются завести остальных. Спасают закачанные фильмы и наушники. Дерьмо не может длиться вечно...
Гость
27 июня 2021, 11:15
Самолёт, вроде как, а/к Россия, не?
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 11:12
Как там говорил Артемий Лебедев про Аэрофлот?
Гость
27 июня 2021, 11:07
Для работы кондиционера при отключенных двигателях необходимо запустить APU (она же - вспомогательная силовая установка, небольшой такой двигатель в "хвосте") для отбора воздуха от нее. А это - лишний расход керосина, следовательно - лишние расходы. Вот и подумайте - оно надо жадным до денег коммерсантам? Лётчегам нормально: форточки открыли и дышат воздухом, а норматив рабочего времени вышел - потопали по домам или в гостиницу. А люди что? Люди - скот за их же деньги.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 10:47
В россии быдло должно страдать.....в этом весь смысл. Только постоянные страдания заставят это тупое стадо немного думать...например зачем и для чего ходить на выборы и за кого голосовать.
Гость
27 июня 2021, 10:45
Авиакомпания Аэрофлот не выпустила пассажиров. Уральские авиалинии не позволяют себе такого.
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 10:11
И чтоооо нам какое дела до вас
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 10:07
Не перестаю удивляться...сейчас куда то вообще лететь...в любой момент могут нахрен всё закрыть))) я всё таки стараюсь избегать и таких толкучек людских и не прогнозируемых маршрутов. Тем более Симферополь. Неужели люди не видели ,что там уже полно селедок, там сесть негде,а они всё летят....напоркуа???
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2021, 09:58
А почему не пишете здесь что вчера из зимбабвэ в занзибар вообще самолет не улетел и всех разогнали домой?
Гость
27 июня 2021, 09:41
Аэрофлот готовься к искам.
Гость
27 июня 2021, 09:33
Если аэрофлот использует самолеты которым 21-22 года. Что говорить про остальные авиакомпании.
Гость
27 июня 2021, 09:30
2,6,7,8,9,17,21,23,24 июня рейс SU6155 был отменен. Примерно 30% бортов не вылетает. Да уж .....И с рейсом от 26 июня пока не известно что будет.
Гость
27 июня 2021, 09:26
26 июня на рейсе Москва-Симферополь 22 летний боинг. Почему бы не купить новые Эйрбасы?
Гость
27 июня 2021, 09:10
А какой самолет был, что не могли включить кондиционер?
Гость
27 июня 2021, 09:08
Кошмар. Когда в Пулково после прилета держали полчаса в закрытом самолете чуть не задохнулась. А тут 2 часа. Слов нет....
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 08:35
При любой «поломке» самолета на земле благодарите экипаж, что Вы в зоне ожидания, а не в воздухе!
Гость
27 июня 2021, 08:31
Не иначе от нищеты все куда то летают.
Гость
27 июня 2021, 08:18
Даж ковид деру дал с этого борта,поэтому можно без масок,хоть в десны цалуются пусь
Гость
27 июня 2021, 08:14
Есть же аварийные выходы, я бы воспользовался.
Гость
27 июня 2021, 08:08
Может частный самолет ждали с випами?
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 07:39
жалко стюардесс. им не менее жарко, чем остальным + маски и дикий негатив от пассажиров, хотя их вины во всём этом нет никакой
Гость
27 июня 2021, 07:31
А мы здесь, плюшками и мороженым около озера балуемся. Вдали от Ковида, людей и самолетов!! Погода - Рай!!! 👍😜
Гость
27 июня 2021, 07:22
Наверняка борт с вип-тушкой ожидали, вот и задержали вылет.
Гость
27 июня 2021, 07:20
Распространяли короновирус по самолёту, это наверное только у нас может быть так, вот удивляет но почему у нас во всех вопросах и делах все через жопу, но когда то будет всё-таки свет в конце тоннеля.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 06:57
Сначала нужно пройти через трудности, прочувствовать их, чтобы потом отпуск показался раем.
Гость
27 июня 2021, 06:57
"самолет несколько часов стоял рядом с аэропортом" В.Ч. Талант не пропьешь)))
Гость
27 июня 2021, 06:55
При Сталине давали лет 25 лагерей или могли поставить к стенке. без обьяснения причин, никто не выл и все довольны до сих пор, цветами и венками памятник вождю на Красной площади заваливают, видимо в благодарность за горы трупов, а вы про какой то самолет.
Гость
27 июня 2021, 06:55
Пишете аэрофлот, видео авиакомпания россия на подголовнике
Гость
27 июня 2021, 06:10
При путене отношение к своим людям как к скотам.
Гость
27 июня 2021, 05:49